Выделения во время беременности

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Собакен
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 11:34
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Выделения во время беременности

#106 Сообщение Собакен » 02 дек 2015, 18:33

Муза, спасибо, не была уверена в правильности своего выбора. Теперь уверенности прибавилось, благодаря вашему опыту

GeloLelya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:59

Re: Выделения во время беременности

#107 Сообщение GeloLelya » 02 май 2016, 14:59

Всем добрый день. У меня где-то с 14-й недели периодически выделения коричневые и живот потягивает. Недели три где-то. Думала, может из-за нагрузок физических, т.к. начались именно когда в горы переехали. Приходится ходить раз в пару дней вниз в магазин. Сама особо не таскаю конечно, муж в основном, но подъём, хоть и не особо длинный, но тяжёлый. Однако вчера ходили в довольно долгую прогулку на водопад ( часа 2 в одну сторону) и ничего. А Сегодня вниз сгоняла и снова здорова. Коричневым мажет и живот-поясницу тянет. Думала к гомеопату попасть, наивно полагая, что тут в Индии их на каждом углу, но чет не нашлось в окрестностях. Собственно я бы и не особо парилась и лежала бы себе в гамачке, отдыхала, но через 10 дней у
нас самолёт домой. Я в растерянности, как лететь, да ещё ребёнка тащить полутора годовалого... Может можно что-то предпринять за эти 10 дней, чтоб немного улучшить состояние, или я вообще зря парюсь?
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей