Регистрация ребенка без справок???

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Машенька
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:54
Откуда: Москва

Re: Регистрация ребенка без справок???

#121 Сообщение Машенька » 31 авг 2015, 15:47

Air писал(а): Мало кто знает, что, вообще-то, дело обстоит совсем не так.
:
муж у меня после родов смотрел какое то кино и говорит, что сейчас все эти киношные роды совсем не так воспринимаются...понарошечные :D
Air писал(а):е, кто слышали, подумали совсем о другом :lol: :oops:
:lol: так даже лучше

Iliana

Re: Регистрация ребенка без справок???

#122 Сообщение Iliana » 02 сен 2015, 10:24

Air писал(а):
Iliana писал(а):А как от полиции то отбиваться, если соседи вызовут?..
Вы имеете в виду, вызовут на крики рожающей женщины?
Здесь кто-то писал, как роды случились в субботу утром, соседи, как оказалось, все слышали, но думали, что это самое начало, а тихо стало - так это скорая приехала, увезли. Вы же видели, как роды в нашем кинематографе начинаются - женщина вдруг хватается за живот и начинает истошно кричать :) Мало кто знает, что, вообще-то, дело обстоит совсем не так.

К слову говоря, я тоже несколько раз довольно громко вскрикнула. Была уверена, что все соседи в курсе произошедшего, но муж меня разубедил: те, кто слышали, подумали совсем о другом :lol: :oops:
У меня родственнички невменяемые за стенкой в одной квартире живут, и что они выкинут, я не знаю...

I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: Регистрация ребенка без справок???

#123 Сообщение I_Crane » 02 сен 2015, 20:29

Машенька писал(а): муж у меня после родов смотрел какое то кино и говорит, что сейчас все эти киношные роды совсем не так воспринимаются...понарошечные :D
Кстати, да. Нерожавшим женщинам киношные роды (особенно в дебильных мелодрамах типа "Богатые тоже плачут" :lol: ) лучше не смотреть. Дабы не набраться лишних впечатлений :mrgreen:
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

МамАка
Старожил форума
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 04 май 2008, 10:15
Откуда: Красноярск

Re: Регистрация ребенка без справок???

#124 Сообщение МамАка » 03 сен 2015, 07:31

Про кино. Меня что поразило, что в великолепном веке там роды тоже также проходят. Хотя вроде показывают гарем. А мне кажется в гареме то женщины должны были иметь представление как на самом деле проходят роды.

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Регистрация ребенка без справок???

#125 Сообщение Air » 08 сен 2015, 23:51

Ну так в гареме и имели, а смотрят ведь все равно наши современницы :lol:
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Мария Тим
Заслуженный участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:01

Re: Регистрация ребенка без справок???

#126 Сообщение Мария Тим » 09 сен 2015, 04:43

МамАка писал(а):Про кино. Меня что поразило, что в великолепном веке там роды тоже также проходят. Хотя вроде показывают гарем. А мне кажется в гареме то женщины должны были иметь представление как на самом деле проходят роды.
Хоть и оффтоп, все равно напишу: смотрю я как-то "Великолепный век" как раз там, где Хюррем рожает (по-моему дочку, там она громче всего орала :lol: ), дочь моя (ей 4 года было) с недоумением смотрит на экран и спрашивает:"Мама, она ребенка что-ли рожает?" Я говорю:"Да.". Дочка мне:"А чего тогда так орет, ты ведь, когда Димку рожала так не кричала?". Ну вот как объяснить ребенку, что "пипл хавает" только такое :(

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Регистрация ребенка без справок???

#127 Сообщение Homo Amans » 09 сен 2015, 07:35

Мария Тим писал(а): Ну вот как объяснить ребенку, что "пипл хавает" только такое :(
не смотрите сериалы)))) особенно при ребенке)))) :wink:

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Регистрация ребенка без справок???

#128 Сообщение Air » 09 сен 2015, 09:31

Мария Тим писал(а): смотрю я как-то "Великолепный век" как раз там, где Хюррем рожает (по-моему дочку, там она громче всего орала :lol: )
Ощути, зритель, трагизм момента - рожает дочь, "бесполезное существо", не наследника. Еще не знает этого, но уже страдает. Кинематограф...
Как в песне
То не вовремя снег летит,
Глупая баба дочь родит...
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: Регистрация ребенка без справок???

#129 Сообщение Ларисаириса » 10 июл 2017, 15:54

Доброе время суток!Форумчане подскажите как на сегодняшний день проходит регистрация детишек,есть какие загвоздки?

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Регистрация ребенка без справок???

#130 Сообщение Lisiza » 10 июл 2017, 15:58

Ларисаириса писал(а):Доброе время суток!Форумчане подскажите как на сегодняшний день проходит регистрация детишек,есть какие загвоздки?
если Вы из России, загвоздок не должно быть. Приходите в ЗАГС с вашими документами. Либо мать, либо отец пишет заявление, там дадут форму(какой-то номер 5 у этой формы), заполняете два экземпляра и всё, потом вам выдадут свидетельство.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: Регистрация ребенка без справок???

#131 Сообщение Ларисаириса » 10 июл 2017, 16:09

Спасибо!Да Россия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя