Сосательный рефлекс...у МАМЫ!!!!(история для расслабления)..

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
викусик
Старожил форума
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:37

Сосательный рефлекс...у МАМЫ!!!!(история для расслабления)..

#1 Сообщение викусик » 27 мар 2012, 15:16

Я решила поделиться интересной историей,на мой взгляд.Начну с того что у меня ОЧЕНЬ чуткий сон.Благодаря этому я обнаружила удивительную вещь.Чуть больше года назад я стала мамой.Было кесарево.До меня его делали еще одной девушке.А вот что было дальше..Лежу в реанимации,слышу с соседней кровати странный звук-похоже на чмокание.Девушка явно спит..Думаю-может кровать скрепит или еще что..Перевели в палату.Легли спать-девушка Света,заснула быстрее.Слышу-опять тот же звук.Понимаю,что это именно она чмокает..Удивилась,стала засыпать..и..Не могу,потому что начинаю чмокать тоже!!Т.е. сосать как будто конфета прилипла к нёбу.Я не поняла сначала.Пробую опять заснуть..и опять начинаю посасывать..Я в шоке.Это рефлекс сосания!Я ничего не могу с ним поделать.Было смешно и обидно,т.к. я понимала что это последняя возможность поспать,перед тем как принесут ребенка.В результате я так и не смогла заснуть.Мой язык жил собственной жизнью и меня это напрягало и смешило.. :lol: Через пару часов принесли малыша,приложила к груди..Потом стала дремать-и.. рефлекс пропал!Я искала что-нибудь на эту тему-ничего не нашла.Видимо все мамы спят крепко после родов и наркоза.Только я заметила это.По моему это очень интересно!А может еще кто столкнулся с этим?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 7 гостей