Великан, рождённый без КС

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
Nelana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:17

Великан, рождённый без КС

#1 Сообщение Nelana » 30 июл 2013, 19:27

Доброе время суток! Вроде бы об этом тут ещё никто не писал.
На днях в Германии родился ребёнок – девочка, которая удивила всех своими размерами: 6 кг. 110 грамм и 57,5 см. Но что самое удивительное – ребёнку дали родиться самому, без применения КС. Да уж, воистину, мы не знаем возможности нашего организма и до конца не верим в них. Много читала на этом форуме сообщений от будущих мамочек, которым грозило кесарево только по причине крупного ребёнка. Я так понимаю, крупнее этого ни у кого не было :D ?
http://www.nydailynews.com/life-style/h ... bled=false
Последний раз редактировалось Nelana 30 июл 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

Re: Великан, рождённый без КС

#2 Сообщение Spy » 05 авг 2013, 04:43

Nelana писал(а):Я так понимаю, крупнее этого ни у кого не было :D ?
http://www.nydailynews.com/life-style/h ... bled=false
Ну почему же не было. Со мной в первобеременной группе женщина крупных мальчишек рожала - при мне один был 6.5 кг, дома (как и все мы). Бывает...
Это в Германии крупнее не зафиксировали, да и там еще вопрос, кто и где фиксировал и кого считал... :roll:

Nelana
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 19:17

Re: Великан, рождённый без КС

#3 Сообщение Nelana » 08 авг 2013, 06:12

Да уж, российские женщины - это нечто загадочное. Вспоминается про "коня и горящую избу", что, по-моему, просто ерудна по сравнению со способностью родить самостоятельно (дома!!!) ребёнка под 7 кг весом. Немцам такое и не снилось. Да и не только им)).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя