глюкозотолерантный тест и диабет беременных

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
Ester ha Malka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:09

глюкозотолерантный тест и диабет беременных

#1 Сообщение Ester ha Malka » 03 сен 2013, 13:34

Здравствуйте!
Поделитесь пожалуйста инф-ей, у кого есть.
Врач назначил глюкозотолерантный тест с нагрузкой 50г. Мне предстоят 6-ые роды с Б-ей помощью. Первые 5 прошли чудесно, хотя все в роддомах. Надеюсь, что 6-ые роды пройдут дома. Хотела пригласить домашнюю акушерку, а для нее обязаловка этот тест. А я очень не хочу его делать. Никогда не делала, и это мне не помешало родить 5 чудесных детишек. Да, они были немного крупноваты, но это не доставило мне особых проблем. Последние два были весом меньше 4 кг. Последний малыш - самый маленький - 3730г. Рожать таких - одно удовольствие - проскальзывают просто. Так вот, можете мне объяснить кому и для чего, собственно нужен этот тест. Я его никогда не делала и мне это совершенно не мешало. Действительно ли стоит его делать? Или поискать другую акушерку или врача, которые закроют на отсутствие теста глаза и примут роды дома? Я боюсь, а вдруг у меня есть этот самый гестационный диабет, получается, что они меня отправят в роддом рожать? А в роддоме начнут на психику давать с кесаревым сечением? А так - нет теста - нет проблемы.
Или он (тест) мне самой может быть как-то реально полезен?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя