36 -37 недель,низкий гемоглобин и молочница

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: 36 -37 недель,низкий гемоглобин и молочница

#16 Сообщение иришка » 15 сен 2014, 18:39

А у меня всё наоборот было. Первая бер.: гемоглобин падал до 95, и была сильная кровопотеря, даже в обморок впервые в жизни упала, и слабость. А во вторую не падал, а кровопотери не было, скакала как зайчик.

NewMa
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 22:58
Откуда: Москва

ЛикБез!!! Читать всем!!!

#17 Сообщение NewMa » 18 окт 2014, 20:28

Девочки! Для тех кто не в курсе или не читал статью Вероники Масловой про гестоз, умоляю прочитать ее !!!

Особенно тех, кто считает, что чем гемоглобин больше, тем лучше особенно начиная с конца второго триместра! Нормы гемоглобина, для небеременной женщины, то есть для той, у которой не увеличивается объем крови - 120-140 гр/л

вот цитата вырванная из контекста, но относящаяся напрямую к данной теме: "Первым признаком гестоза может быть повышение количества гемоглобина в общем анализе крови после 18-20 недели беременности. (В норме гемоглобин должен немного снижаться). Еще красноречивей будет рост показателя гематокрита. Оба они будут говорить о сгущении крови, то есть о нехватке воды."

Источник http://www.center-akusherstva.ru/stati/ ... mment-1744

Гестоз - это очень серьезная патология, которая может критично сказаться не только на жизни и здоровье ребенка, но и мамы!!!

ЛикБез!!! Читать всем!!!
Всё к лучшему (в этом лучшем из миров). Вольтер.

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: 36 -37 недель,низкий гемоглобин и молочница

#18 Сообщение Ларисаириса » 12 июл 2016, 00:36

Роды прошли хорошо,но были все таки разрывы.После родов голова не кружилась...Очень удивило меня мое бодрое состояние.Хотя после первых двух роддомовских родов я ползла до туалета держась за стенку.Может это чистка так сказывается,которую мне делали после родов...

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: 36 -37 недель,низкий гемоглобин и молочница

#19 Сообщение Nadzeya » 12 июл 2016, 07:49

Ларисаириса писал(а):Роды прошли хорошо,но были все таки разрывы.После родов голова не кружилась...Очень удивило меня мое бодрое состояние.Хотя после первых двух роддомовских родов я ползла до туалета держась за стенку.Может это чистка так сказывается,которую мне делали после родов...
Поздравляю! Ждём рассказ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя