Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#16 Сообщение larek2606 » 22 июн 2015, 16:32

А раньше Вы лечились у гомеопата?
Ну вот и я теряла ребенка.И долго потом депрессия была.Вот действительно депрессия,а не просто перживала или нервничала,или плакала.
Я сейчас понимаю,что депрессия была вызвана не горем от потери ребенка.Это да,горе есть,очень жаль,и тоже думал:моему страшему было бы уже 15 лет...
Горе-это процесс,он переживается,остается печаль,скорбь.
Но депрессия-это чувство вины.Не побереглась,не все сделала,была молодая и глупая и все такое.Нельзя самоедством заниматься.Мы никого не убивали,мы не виноваты.себя нужно простить в первую очередь.Ну вот,подкачало здоровье,нужно лечится,восстанавливаться(Вы это самое и делаете),так природа решила.Себя простить-и жить дальше без страха.Очень это разрушительные эмоции.
Просите ребеночка остаться,говорите с ним,каждый день,как Вы его любите,как он нужен.Будьте с ним постоянно.
А мазня-у 30-ти % всех женщин в первом триместре мазня не связанная ни с какими патологиями.
У меня в обе беременности мазня была.Во вторую-с 8-й по 12-ю неделю.И раз в неделю я звонила своему гомеопату,а он терпеливо(куча терпения просто)))выслушивал и говорил,что все в порядке,ну,особенность такая.

Вот врачи эту связь мамы и ребенка разрушают.Холодное отношение,терминология."Плод","Беременность",все термины,угрозы,процедуры.Меня одно звякакание инструментов пугает до дрожи...Ну вот нечего там делать беременной женщине.Я бы искала уже хорошую акушерку...

cuteann
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:47

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#17 Сообщение cuteann » 22 июн 2015, 16:40

larek2606, спасибо ВАМ огромное! Такие замечательные слова. Я своему гомеопату боюсь звонить. У нее уже заканчивается терпение. Она у меня очень хорошая, помогла мне безумно, вытащила из болезни. А со страхами будем бороться. Я обязательно последую всем Вашим советам. Я, если честно, все разговоры откладывала до 1 УЗИ. Понимаю, что это плохо, что малышу там тяжело. Еще раз спасибо всем за моральную поддержку!!!

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#18 Сообщение Еленка83 » 22 июн 2015, 17:52

Здравствуйте! Хочу Вас тоже поддержать! В третью беременность, где-то в 14 недель у меня в мазке нашли диплококки . Врач из ЖК сказала мне, что это может быть гонорея,направила в КВД на анализы. Ещё и сказала "спросите у мужа откуда оно могло взяться"? Я в муже уверена и умом понимала что ничего нет,но Эмоции... Я очень сильно переживала и нервничала... в КВД лаборантка сказала в грубой форме ,что " гонореи не видно , но она (это про меня) могла уже пролечиться антибиотиками". Представьте моё состояние... В двадцать недель я пошла на узи,там мне сказали что ребёнок мёртвый(((((....я недели 2-3 уже это чувствовала((((( А дальше больница искуственные роды и всё то же хамское отношение. Потом депрессия , плюс 12 лишних килограмм. Сейчас нахожусь на гомеопатическом лечении, стало легче, осталась только печаль, и грустные воспоминания. Кажется что это было не со мной. С тех пор прочла много информации на этом форуме. Если я когда -нибудь ещё забеременею, больше никаких ЖК, узи и т.д.
Не ходите никуда ,не делайте никаких дурацких анализов,не нервничайте , наслаждайтесь беременностью и всё у Вас будет хорошо!!! Вы находитесь на гомеопатическом лечении , это самое лучшее что может помочь при беременности!!! Счастья Вам здоровья и терпения!!!

cuteann
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:47

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#19 Сообщение cuteann » 22 июн 2015, 18:34

Еленка 83, спасибо за поддержку. Понимаю Ваши чувства и Ваше горе... Мне стало легче морально.

Aalena
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 16:22
Откуда: Тольятти

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#20 Сообщение Aalena » 22 июн 2015, 19:28

Здравствуйте. Тоже не смогла пройти мимо, поделюсь своей историей... Когда после долгих ожиданий наступила первая беременность, я в прямом смысле смотрела в рот своему доктору(адекватный хороший, но...). Все что было "необходимо", выполнялось безоговорочно, я скажу прямо, в поликлинику ходила всю беременность как на работу. Список препаратов для беременных отоваривался регулярно в аптеке, капельниц 5 за всю беременность точно приняла в себя. Даже направление собиралась выписать в патологию, поскольку беременность после 30, с диагнозом бесплодие и ко всему прочему еще и таз узковат- только кесарево!!! Но с этим я никак не могла смириться, хорошо подруга сама в роддоме работала и должна была принимать у меня роды, поэтому твердо сказала, что сама родишь, ребенок не крупный, кость тонкая проблем не будет, природа сама распоряжается как надо(!), а уж если что,то операцию всегда организовать можно... В 38 недель может простыла, поэтому так и загремела в патологию и через пару дней родила. Ребенок с двусторонней пневмонией в реанимацию, но все слава Богу обошлось. Вот тогда врач из реанимации меня отсчитывал достаточно грубо, на каком основании я вообще имела право беременеть с таким диагнозом(!!?) трудно мне было понять о чем он вообще говорит(у меня ребенок в крайне тяжелом состоянии и я в этом виновата?) Оказалось в обменке анализ на герпес был с какими-то показателями не в норме... Ладно.. Следом вторая беременность наступила, но я уже была знакома с этим форумом и читала много о гомеопатии. Врача не поменяла, но никаких препаратов не принимала. Обнаружили герпетическую инфекцию (там какие-то плохие показатели, уже не помню), нужно было хотя бы пролечиться очень дорогим препаратом, иначе... Посоветовалась с гомеопатом, и отказалась что-либо принимать. В итоге второй ребенок родился совсем отлично от первого. Если не считать повышенного билирубина, но это все уже от внедрения во время и после родов, даже болеет одними детскими болезнями гораздо легче и правильнее, чем первый. Во время беременности тревожность повышается, но ведь врач-не Бог... Третья беременность закончилась выкидышем на раннем сроке, обстоятельства так сложились, что не было возможности попасть в больницу и хорошо! Благо, что была возможность обратиться к гомеопату, обошлось без чистки... Сейчас врачи слишком многое берут на себя, а разве Творцом человек задуман таким беспомощным? Столько опасений вызывает вирус герпеса, цмв и т.п, а сколько случаев, когда страхи преувеличены. Главное успокойтесь и верьте что все будет хорошо с Божьей помощью.

cuteann
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:47

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#21 Сообщение cuteann » 22 июн 2015, 19:36

Спасибо, Aalena. Больше всего удивляет, как они спокойно берут на себя роль Бога: жить, не жить. Я тут находилась на дневном стационаре, пока ждала врача узнала, что она задерживается на абортах. С этой операции потом пришло сразу 5 человек. У меня внутри все переворачивалось, я ненавидела этих женщин, так как мне мой сын достался ооооочень тяжело. Но больше всего убило, что врач пришла, сходила за чаем с шоколадкой и стала спокойно, с улыбочкой, принимать беременных. Я тогда весь день была под впечатлением.

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#22 Сообщение Air » 23 июн 2015, 00:47

cuteann писал(а):Спасибо, Aalena. Больше всего удивляет, как они спокойно берут на себя роль Бога: жить, не жить. Я тут находилась на дневном стационаре, пока ждала врача узнала, что она задерживается на абортах. С этой операции потом пришло сразу 5 человек. У меня внутри все переворачивалось, я ненавидела этих женщин, так как мне мой сын достался ооооочень тяжело. Но больше всего убило, что врач пришла, сходила за чаем с шоколадкой и стала спокойно, с улыбочкой, принимать беременных. Я тогда весь день была под впечатлением.
Для меня это совсем за гранью... Уже после первых роддомовских родов узнала, что врач, принимавшая меня и вскрывшая мне пузырь, однажды вскрыла пузырь вместе с родничком младенцу... И ничего - продолжает спокойно вскрывать дальше! :shock: А мама погибшего малыша до сир пор отойти не может...
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Vik@
Старожил форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:58

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#23 Сообщение Vik@ » 23 июн 2015, 11:14

Можно и мне отписаться? За время походов по ЖК поняла одну вещь, если есть какое-то действительно угрожающее состояние, то врачи помочь ни чем не смогут, скорее наоборот усугубить. У меня на УЗИ нашли фетоплацентарную недостаточность, далее последовал роддом, капельницы, после первой же (пентоксифиллин) потемнело в глазах, тошнота, головокружение. В предобморочном состоянии звоню мужу, зачитывает инструкцию: первое противопоказание-беременность :shock: Говорю с "врачем" меняет капельницу на актовегин. Первый день- болит голова, списываю на жару. Второй день- тоже самое, опять, думаю, не выспалась (такая я тугодоходящая). На третий день после повторения ситуации, забрала выписку и ушла домой.
В ЖК врачиха мне сказала: " У нее ребенок при смерти, а она видите ли о себе думает- Голова у нее болит!" После этого забрала обменку сказала, что перевожусь в другую консультацию. Естественно ни в какую другую консультацию переводиться не стала, а два месяца перед родами просто наслаждалась жизнью.
А вот моя подруга, у нее сахарный диабет (не инсулинозависимая) ни как не может родить, было три выкидыша, чистки. Выполняет все предписания врачей. Узнав о беременности тут же бежит становиться на учет. При последней беременности началась мазня, вызвала скорую, в роддоме спросили хочет ли она сохранить беременность, после положительного ответа вкалывают укол (она даже не поинтересовалась какой), тут же пошла кровь и ...

cuteann
Заслуженный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:47

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#24 Сообщение cuteann » 23 июн 2015, 17:52

Ура! Счастливое продолжение истории. Пришел повторный, более чувствительный анализ методом ПЦР. Инфекции в активной стадии нет! Камень упал с души. Спасибо Вам за поддержку. Кстати, сегодня Бог совершенно случайно свел меня по телефону с инфекционистом из другого города. Я записывалась на процедуру, и узнала, что она работает инфекционистом в окружной больнице. Рассказала ей свою историю, женщина была в шоке. Сказала, что при такой высокой авидности, она дает больше 90%, что инфекция хроническая, а не свежая, и что ПЦР ничего не покажет. А еще сказала, что в последнее время к ним пачками отправляют женщин с ЦМВ и пишут, чтобы решили вопрос о возможности сохранения беременности. А в основном это хроническая, неопасная форма, не требующая лечения. ЦМВ есть у 90% населения России. Передается воздушно-капельным путем. Но представьте, что чувствует женщина, какие страхи переживает, пока дойдет до нормального инфекциониста, пока пересдаст анализы? Почему гинекологи не могут комментировать свои же анализы, и зачем сразу не проводят ПЦР? Инфекционист сказала, что титр М методом ИФА часто у беременных повышается. Надеюсь кому-то поможет эта история и защитит от ненужных переживаний.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#25 Сообщение Lisiza » 23 июн 2015, 20:31

cuteann писал(а):Ура! Счастливое продолжение истории. Пришел повторный, более чувствительный анализ методом ПЦР. Инфекции в активной стадии нет! Камень упал с души. Спасибо Вам за поддержку. Кстати, сегодня Бог совершенно случайно свел меня по телефону с инфекционистом из другого города. Я записывалась на процедуру, и узнала, что она работает инфекционистом в окружной больнице. Рассказала ей свою историю, женщина была в шоке. Сказала, что при такой высокой авидности, она дает больше 90%, что инфекция хроническая, а не свежая, и что ПЦР ничего не покажет. А еще сказала, что в последнее время к ним пачками отправляют женщин с ЦМВ и пишут, чтобы решили вопрос о возможности сохранения беременности. А в основном это хроническая, неопасная форма, не требующая лечения. ЦМВ есть у 90% населения России. Передается воздушно-капельным путем. Но представьте, что чувствует женщина, какие страхи переживает, пока дойдет до нормального инфекциониста, пока пересдаст анализы? Почему гинекологи не могут комментировать свои же анализы, и зачем сразу не проводят ПЦР? Инфекционист сказала, что титр М методом ИФА часто у беременных повышается. Надеюсь кому-то поможет эта история и защитит от ненужных переживаний.
слава богу, что у Вас всё так хорошо получилось.
Меня во вторую беременность с краснухой так направляли. Повысились титры по сравнению с первой беременностью(и то они не знали, в разных ЖК была) так они давай вокруг кудахтать, чтобы срочно ехала и сдавала анализ на краснуху. Я им говорю, я же ей переболела! и у вас же все и сдают, они- мы только титры видим, а G или М- у нас нет такого оборудования :shock: вот как так? я знаю, что переболела краснухой ещё в 11 месячном возрасте, и возможно, повстречала эту болезнь перед второй беременностью, вот антител и увеличилось. Ещё и за свой должна была типа сдать..нее..сказла- не буду 8)
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Natali_A
Заслуженный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 10:45
Откуда: Чудо-остров

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#26 Сообщение Natali_A » 23 июн 2015, 21:25

Спокойной вам беременности! :)

Машенька
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:54
Откуда: Москва

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#27 Сообщение Машенька » 23 июн 2015, 21:46

а что, цмв реально передаётся воздушно-капельным путём?

АГДейка Л
Старожил форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:55

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#28 Сообщение АГДейка Л » 23 июн 2015, 22:46

cuteann писал(а): Но представьте, что чувствует женщина, какие страхи переживает, пока дойдет до нормального инфекциониста, пока пересдаст анализы? Почему гинекологи не могут комментировать свои же анализы, и зачем сразу не проводят ПЦР?.
Меня в 3-ю долгожданную беременность из-за кисты яичника отправили в онкоцентр, где сразу на входе объявления о продаже париков, люди, явно находящиеся в конце своего пути и потому с ненавистью и завистью смотрящие на здоровую беременную, короче, впечатление было сильным.
Еще можно дополнить Ваши вопросы:
1. Кто учит врачей запугивать пациентов?
2. Зачем они чуть ли не навязывают аборты, даже если беременность желанная?
3. Зачем они настойчиво предлагают отказаться от ребенка, если у него при рождении какие-нибудь отклонения от нормы?
По-моему, у медиков истинная цель деятельности - вообще к здоровью и сохранению жизни не относится.

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#29 Сообщение Roman_Romashka » 24 июн 2015, 00:36

Попытаюсь ответить.
1. Напуганный пациент - с него можно тянуть по максимуму. В случае с беременными и родителей это вообще красота. Что только мама не сделает ради ребенка.
2. Потому что это выгодно вдвойне. Сначала убить а потом потом лечить. Особенно хорошо если после этого женщина не может забеременеть. Прекрасное поле для стрижки зелени.
3. Потому что на этому кое-кто будет зарабатывать деньги. Еще прекрасное поле для экспериментов.

PS. речь идет не о конкретном враче, а о системе целиком. Врачи работают по инструкциям. А инструкции пишут на заказ те кто будут на этом зарабатывать деньги.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Сос! ЦМВ.Направляют на амниоцентез.

#30 Сообщение larek2606 » 24 июн 2015, 14:54

Врачи искренне верят в то,что делают.
По крайней мере в нашей глухомани.
Такое возмущение,какое они демонстрируют при отказе от их услуг-невозможно подделать.
Меня еще интересует,почему многие из них злятся,когда им задаешь вопросы.Вот помню,мне в первую беременность назначил врач индометацин.Я почитала инструкцию и пошла в ординаторскую с вопрос:почему мне назначен препарат ,запрещенный во время беременности.На что одна докторица выпучила глаза,как жаба,так же раззевала рот от возмущения и наконец выдала:вы лечится пришли-идите и лечитесь!!
Мне понятно,препарат назначили,ожидая от него быстрого действия какого-то,а на последствия плевать.Главное,чтобы со мной ничего не случилось,пока я в больнице.Но они так нервничают,как будто я их в прелюбодеянии обличаю)Можно ведь придумать какое-то объяснение.Никакой другой профессии мастер не орет на клиента,когда тот задает вопросы по специализации.Представляю)Прихожу я к клиенту на обмеры-обсчеты(я строитель)пишу ему список материалов,а он такой спрашивает:а почему вы рекомендуете именно эти материалы?А я такая:Вы ремонт собрались делать-или что?Да у вас тут сейчас потолок отвалится,если вы не купите тотчас же все,про что я написала!И все,клиент пальцем у виска крутит и говорит:до свидания)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя