Коричневые выделения на раннем сроке

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Ответить
Сообщение
Автор
НатальяЮрьевна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:57

Коричневые выделения на раннем сроке

#1 Сообщение НатальяЮрьевна » 24 сен 2016, 08:26

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня уже несколько дней коричневые выделения, 3 дня назад тест показал вторую слабую полоску. Гомеопат назначил мне пульсатилу, но я прочитала про нее, что она вызывает месячные, боюсь что начнется кровотечение сильнее. Подскажите, обосновано ли назначение гомеопата?

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

Re: Коричневые выделения на раннем сроке

#2 Сообщение Wiktor » 24 сен 2016, 08:55

Если вы об этом прочитали, то гомеопат, наверное, тоже об этом читал. Но, тем не менее, дал вам это лекарство. Как вы это объясните?

НатальяЮрьевна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 16:57

Re: Коричневые выделения на раннем сроке

#3 Сообщение НатальяЮрьевна » 24 сен 2016, 09:25

Да, вы, наверное, правы, просто первые две беременности с такими же симптомами были на гормонах, теперь хочется с помощью гомеопатии это решить, но страх остается

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Коричневые выделения на раннем сроке

#4 Сообщение Надежда Герман » 24 сен 2016, 15:51

НатальяЮрьевна писал(а):Да, вы, наверное, правы, просто первые две беременности с такими же симптомами были на гормонах, теперь хочется с помощью гомеопатии это решить, но страх остается
Есть такое мнение, что если беременность нормальная, то она завершается благополучно в независимости от сохранений и принятия гормонов...
К тому же гормоны могут и не подойти...
А гомеопат может быть не понял, что вы хотите эту беременность?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей