Патологии у малыша в 33 недели

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Янна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:56

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#31 Сообщение Янна » 24 окт 2016, 15:43

Мышь-ка, спасибо большое! Наверное мне это действительно нужно было. В смысле, плохие показатели по УЗИ. Ведь именно это меня подтолкнуло на работу над собой, над своим доверием. Я не зла на первого врача. Теперь я научилась лучше прислушиваться к себе, к мужу, к Богу и моему малышу. Пусть так и будет и пусть я с доверием подойду к родам!

Янна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:56

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#32 Сообщение Янна » 24 окт 2016, 15:50

Надежда, повторяю до сих пор ваши слова: "Да и что такое патология, как не разновидность нормы, особенно у младенцев". Спасибо!

Ирина_777
Старожил форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:23
Откуда: Иркутская область

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#33 Сообщение Ирина_777 » 27 окт 2016, 06:16

Янна, а какой срок у вас? Держим кулачки за вас))

Янна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:56

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#34 Сообщение Янна » 27 окт 2016, 15:06

Ирина_777, вчера 35 недель "стукнуло") Спасибо вам, без поддержки я бы не смогла!
Сейчас нет-нет, но некоторые "свербинки" иногда проявляются. Недавно такая мысль возникла - а вдруг не случайно носовая косточка такая маленькая... Вдруг синдром Дауна... Ни у кого из старших этого ведь не было. Эх, вот что за мамаша у малыша будет. Беспокойная, недоверчивая, суетливая( Ведь думала, что все, окукливание началось и больше меня ничего не пробьет, ан нет.
Да, надо все-таки поработать над собой. Давление скачет, отеки иногда появляются. Но с отеками я диетой и питьевым режимом справляюсь. А вот давление... Повышается часто и ассиметричное. И под конец прошлой беременности такое было. Родила без проблем и о давлении не вспомнила. Чувствую себя сейчас нормально, за исключения пульсации в голове. Пробую по Синельникову с этим разобраться. Многое сходится из того, что он говорит. И давлю я сама на себя и из-за ригидности часто застреваю на ненужных эмоциях и переживаниях.
И ЖК подливают масла, звонят каждый день. У меня сегодня явка, с начала недели звонят. А вчера вообще сказали, что я ДОЛЖНА приехать в течении пяти дней. Я как это слово "должна" услышала, так сорвалась. Как бык на красную тряпку. Ответила, что я им ничего не должна - закона такого нет - и бросила трубку. Теперь сама переживаю, что так резко. Раньше старалась просто либо отмалчиваться, либо соглашаться, но делать по-своему. А тут...
Ох, высказалась) Хотя зашла просто ответить про срок) Извините уж, что выливаю сюда, но это так помогает, оказывается. Поплакаться некому больше. Муж бы и рад, да на работе все время.

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#35 Сообщение Homo Amans » 27 окт 2016, 16:49

Янна писал(а): .. Ох, высказалась) Хотя зашла просто ответить про срок) Извините уж, что выливаю сюда, но это так помогает, оказывается. Поплакаться некому больше...
))) да, ..я сегодня с еще одной приятельницей (однокурсница) поставила точку в отношениях после фразы "ну, это ты так можешь - противостоять системе, они же давят, у нас и так проблемы с нашей медсестрой.." - это о пробе Манту. У ребенка бр.астма, атопический дерматит, она продолжает делать пр.Манту, и это после 2-х лет общения на темы прививок и биопроб, и ссылок на инфорацию.. Только тут и общаешься с теми, кто на том же языке говорит и думает. А мне так полезно читать обсуждения про дом.роды... установки меняются и в этом вопросе)))

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#36 Сообщение Надежда Герман » 27 окт 2016, 17:03

Янна писал(а):И ЖК подливают масла, звонят каждый день.
Вот умеют наши службы, обязанные служить человеку, превратить свою службу в надзорные органы.
Когда уже дойдет до многих таких служб, что они не более, чем сфера услуг!
Так ведь еще и обижаются: мы не сфера услуг, мы о вашем здоровье заботимся!
Боже, упаси от всех этих заботящихся о нас без нашего на то желания.

Янна, никому и ничего вы не обязаны!
Это они обязаны пылинки с вас сдувать и спрашивать с приседанием: чего изволите? :D

Янна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:56

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#37 Сообщение Янна » 27 окт 2016, 23:15

Ох, о системе можно разговаривать долго) У меня муж просит не бороться с мельницами. Помягче просит быть) Он сам в системе, правда другой немного - он военнослужащий. Так что отчасти понимает врачей из ЖК, их преследования и звонки. А я перестала понимать, с тех пор как они мужу кляузу на работу написали. С тех пор у меня и давление начало расти и ездить мне туда не хочется. Молчать и улыбаться уже не получается, приходится воевать. Но все равно, я стала еще более агрессивней. Сегодня на соседа поругалась, что он курит в подъезде. По делом, но раньше я бы смолчала, заткнув нос чтобы не нюхать. В общем, превращаюсь в беременную самку)

Янна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:56

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#38 Сообщение Янна » 27 окт 2016, 23:18

Homo Amans, про прививки перл есть. На каждом приеме педиатр настойчиво просит подумать про прививки. И как то она высказалась, что ведь государство не зря всем бесплатно делает прививки - оно ведь о нас думает, бережет и заботиться) Это было так искренне сказано, что я сама даже задумалась на какой-то момент)

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#39 Сообщение Lisiza » 28 окт 2016, 00:07

Янна писал(а):Homo Amans, про прививки перл есть. На каждом приеме педиатр настойчиво просит подумать про прививки. И как то она высказалась, что ведь государство не зря всем бесплатно делает прививки - оно ведь о нас думает, бережет и заботиться) Это было так искренне сказано, что я сама даже задумалась на какой-то момент)
бесплатно???а налоги?
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ирина_777
Старожил форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:23
Откуда: Иркутская область

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#40 Сообщение Ирина_777 » 28 окт 2016, 05:01

Янна, на то форум и создан, чтобы делиться эмоциями и переживаниями. Мне здесь всегда тепло и уютно. Я точно знаю что люди, которые меня совсем не знают, всегда выслушают, поймут и поддержат. Моя мама даже так не может поддержать, как здешние обитатели))) :lol:

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#41 Сообщение Юлия мама » 28 окт 2016, 09:29

Homo Amans писал(а): А мне так полезно читать обсуждения про дом.роды... установки меняются и в этом вопросе)))
Аналогично :)
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Янна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 23:56

Re: Патологии у малыша в 33 недели

#42 Сообщение Янна » 28 окт 2016, 11:07

Lisiza, у меня сложилось впечатление, что она (педиатр) про них и не слышала)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя