ЖК и нервотрепка

Отличные от конвенциональных способы решения возникающих проблем: фитотерапия, натуропатия, психопрофилактика. Домашние роды и всё, что с ними связано.

Сообщение
Автор
Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: ЖК и нервотрепка

#181 Сообщение Roman_Romashka » 09 июл 2014, 12:46

Ларисаириса писал(а):Ну что ж,иду в четверг или в пятницу в жк,нужен декретный лист.Заканчивается 27 неделя.Принимать будет заведка,а она ещё та дама :x ...Поддержите меня кому не сложно)
Мужа с собой! Лучше любой форумской поддержки!
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: ЖК и нервотрепка

#182 Сообщение Air » 09 июл 2014, 14:14

однако, Roman, не все мужья такие, как Вы :D
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: ЖК и нервотрепка

#183 Сообщение Ларисаириса » 09 июл 2014, 17:01

Roman_Romashka писал(а):
Ларисаириса писал(а):Ну что ж,иду в четверг или в пятницу в жк,нужен декретный лист.Заканчивается 27 неделя.Принимать будет заведка,а она ещё та дама :x ...Поддержите меня кому не сложно)
Мужа с собой! Лучше любой форумской поддержки!
он с работы может уйти только в крайнем случае

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: ЖК и нервотрепка

#184 Сообщение Ларисаириса » 10 июл 2014, 11:32

Сходила я в жк.Всё оказалось не так страшно как рисовало моё воображение.Конечно мне ни кто не улыбался,больше всего воняла медсестра.Врач у меня спросила -ты что мл ,платно собираешся рожать,богатая что ли? т .к. сертификат могу и не успеть получить.Я так понимаю она мне лапшу на уши вешает,должны же принять и без него(если я туда соберусь).Дали кучу направлений на анализы и экг,след.заход 24 числа,принимать будет уже др. врач,она тоже не сахар..

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: ЖК и нервотрепка

#185 Сообщение Air » 10 июл 2014, 12:08

Ларисаириса писал(а):Сходила я в жк.Всё оказалось не так страшно как рисовало моё воображение...
Бодливой корове бог рог не дает :D У меня все так же: я готова везде бодаться, а передо мной все пасуют :lol:
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: ЖК и нервотрепка

#186 Сообщение Roman_Romashka » 10 июл 2014, 12:20

Air писал(а):однако, Roman, не все мужья такие, как Вы :D
Не надо меня так хвалить. Я лишь сделал то что должен был сделать. Муж должен защищать свою жену. Я видел на свои глаза как издеваются над женщинами в р.д., которые рожают без мужей.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: ЖК и нервотрепка

#187 Сообщение Air » 10 июл 2014, 12:24

Roman_Romashka писал(а):
Air писал(а):однако, Roman, не все мужья такие, как Вы :D
Не надо меня так хвалить. Я лишь сделал то что должен был сделать. Муж должен защищать свою жену. Я видел на свои глаза как издеваются над женщинами в р.д., которые рожают без мужей.
А я и не хвалю :)
Я констатирую факт.
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: ЖК и нервотрепка

#188 Сообщение Nadzeya » 10 июл 2014, 19:43

Ларисаириса писал(а):Сходила я в жк.Всё оказалось не так страшно как рисовало моё воображение.Конечно мне ни кто не улыбался,больше всего воняла медсестра.Врач у меня спросила -ты что мл ,платно собираешся рожать,богатая что ли? т .к. сертификат могу и не успеть получить.Я так понимаю она мне лапшу на уши вешает,должны же принять и без него(если я туда соберусь).Дали кучу направлений на анализы и экг,след.заход 24 числа,принимать будет уже др. врач,она тоже не сахар..
Меня тоже "успокоили", что по новому приказу я могу рожать бесплатно (я не гражданка РФ), типа без этого приказа меня бы выгнали из РД, если бы я туда решила ехать ))))))

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: ЖК и нервотрепка

#189 Сообщение Ларисаириса » 11 июл 2014, 16:03

Здравствуйте дорогие форумчане.Меня всё таки не перестает волновать вопрос,что она имела ввиду когда говорила что я буду платить за роды без сертификата? анализы то я сдам

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: ЖК и нервотрепка

#190 Сообщение Nadzeya » 11 июл 2014, 17:11

Ларисаириса писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане.Меня всё таки не перестает волновать вопрос,что она имела ввиду когда говорила что я буду платить за роды без сертификата? анализы то я сдам
Да ничего, просто пугала. Даже если вы не сдадите анализы, вы не обязаны платить. Правда, в этом случае можно попасть в обсервацию. Даже меня, без гражданства, полиса и регистрации не могут обязать платить. Не переживайте.

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: ЖК и нервотрепка

#191 Сообщение Ларисаириса » 12 июл 2014, 06:11

Nadzeya,Понятно,спасибо

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: ЖК и нервотрепка

#192 Сообщение Ларисаириса » 24 июл 2014, 14:27

Здравствуйте,расскажу кому интересно.Сдала я все анализы,всё оказалось в норме,только гемоглоб.107.Гинеколог из.жк у которой я теперь наблюдаюсь очень даже адекватная,ни то что заведка,весь прием улыбалась мне(видимо от отпуска ещё не отошла).За декретным листом приду через неделю.

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: ЖК и нервотрепка

#193 Сообщение Nadzeya » 24 июл 2014, 16:37

Ларисаириса писал(а):Здравствуйте,расскажу кому интересно.Сдала я все анализы,всё оказалось в норме,только гемоглоб.107.Гинеколог из.жк у которой я теперь наблюдаюсь очень даже адекватная,ни то что заведка,весь прием улыбалась мне(видимо от отпуска ещё не отошла).За декретным листом приду через неделю.
Ура! Гемоглобин у меня 110. Думаю, это нормально.

Ларисаириса
Заслуженный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 15:05

Re: ЖК и нервотрепка

#194 Сообщение Ларисаириса » 26 июл 2014, 03:31

Для меня всё таки низковат,т.к. стала чувствовать усталость и в сон клонит.За всю берем. я такого не ощущала,даже в самом начале.Я подозреваю что это от молочки на которую я стала сильно налегать в последнее время.

Nadzeya
Старожил форума
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:25
Откуда: МО, Железнодорожный

Re: ЖК и нервотрепка

#195 Сообщение Nadzeya » 26 июл 2014, 19:21

Ларисаириса писал(а):Для меня всё таки низковат,т.к. стала чувствовать усталость и в сон клонит.За всю берем. я такого не ощущала,даже в самом начале.Я подозреваю что это от молочки на которую я стала сильно налегать в последнее время.
На мой взгляд (поправьте меня, если я не права) в третьем триместре наши темпы снижаются естественным путем - хочется больше спать и меньше двигаться. Так организм готовится к родам. И, насколько я помню, снижение гемоглобина во время беременности вполне нормальное явление. Хуже, если он повышается.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей