Хелп! Пропало молоко (((

Здоровье близко - ищи его в миске... или пока что в маминой груди. На вопросы отвечают специалисты-медики и просто опытные родители.
Сообщение
Автор
Mal'ah
Старожил форума
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

#31 Сообщение Mal'ah » 10 дек 2010, 09:03

Ally писал(а):Это вы так хорошо наелись молочка? :D :D
ну да) другого не едим)) в 4 месяца 9 кг и 74 см)) боюсь коляски нам на зиму не хватит))
Доктор-такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства. <c> Б.Шоу

Lufi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:16
Откуда: 145

#32 Сообщение Lufi » 10 дек 2010, 11:44

Елена K писал(а):Вы пописы посчитали? Мало чтоли? С чего взяли, что мало молока? Так можно таакую гиперлактацию разогнать - мало не покажется...
ага, нормально все с пописами. да ну как Вам сказать - ребенок дико беспокойный, не спит, набирает мало, в груди как спазм - причем когда он сосет - я вижу, когда ему молоко попадает, а когда не пьет6 так вот пьет он мало(( потому как прям не течет оно, ну правда!

пысы: эх, почувствоватьбы хоть раз это гиперлактацию))

Nadi
Старожил форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 19:37
Откуда: Москва

#33 Сообщение Nadi » 10 дек 2010, 15:31

вот у меня бывает что вроде молоко в груди есть а не идет, деть сосет а толку нет, я недавно стала заваривать себе мелиссу, пью пару раз в день, помогает как раз от спазмов в груди и на нервной почве, и от усталости)) может и вам попробовать заваривать? она и лактогонное и мягкое успокоительное будет

Монета
Заслуженный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 14:28
Откуда: Белгородская область

#34 Сообщение Монета » 13 дек 2010, 16:26

Мне душица помогала и успокаивала и молока больше становилось. А еще я заметила когда злюсь не важно на кого и на что то это плохо на лактацию влияет. Долго в себе копалась, устраняла негатив в душе. В результате нет еще 3-х мес ребенку а выглядит, весит и судя по одежде больше старшего когда ему 6 мес было. Дети меняют и заставляют задуматься. Кстати с первым такая ж ерунда с молоком была и в 3 мес он грудь бросил из-за пустышки и бутылки со смесью. Жаль что тогда не откуда было черпать информацию. Крепитесь :)

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание и другие вопросы питания малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей