ГВ и констутуциональное лечение совместимы?

Здоровье близко - ищи его в миске... или пока что в маминой груди. На вопросы отвечают специалисты-медики и просто опытные родители.
Ответить
Сообщение
Автор
Лорчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

ГВ и констутуциональное лечение совместимы?

#1 Сообщение Лорчик » 15 ноя 2010, 23:58

Помятуя попытки конституционального лечения на ранних сроках беременности, боюсь вновь вернуться к решению проблемы. В первом триместре имела сильнейший токсикоз усугубленный осложнениями из-за неправильного конституционального препарата.
Сейчас очень болят ноги (пятки), коворят конституциональная проблема, но как вспомню о своем состоянии, то делается страшно. :(
И наверноге больше мучает вопрос, а как же деть?, как ему то все это? препарат на него тоже ведь через ГВ подействует? а вдруг опять не подойдет мне?
Что ж делать то......:(

Аватара пользователя
Wiktor
Администратор форума
Сообщения: 10575
Зарегистрирован: 13 окт 2005, 11:13
Откуда: Львов
Контактная информация:

#2 Сообщение Wiktor » 16 ноя 2010, 14:40

Вижу, что ваш гомеопат или кто-то еще что-то не то вам говорит. Или вы не совсем его понимаете

Лорчик
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург

#3 Сообщение Лорчик » 17 ноя 2010, 17:14

Не совсем понимаю, Виктор, о чем вы. В чем я запуталась? и что я не так понимаю?
Были попытки подобрать конституциональный препарат. В итоге сильнейшее обострение токсикоза...антидатирование нескольких препаратов.
Я боюсь второй попытки. А еще я теперь задумываюсь о малышке, которая с молоком будет получать тоже, что и я. А не обернется ли это обострением у нее, что делать то тогда с ребенком, зачем ей то такие мучения если ей это не надо.

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание и другие вопросы питания малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя