Нужен ли докорм и ЧЕМ? малышу 4 месяца!

Здоровье близко - ищи его в миске... или пока что в маминой груди. На вопросы отвечают специалисты-медики и просто опытные родители.
Сообщение
Автор
Julia30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:15

Re: Нужен ли докорм и ЧЕМ? малышу 4 месяца!

#16 Сообщение Julia30 » 15 дек 2015, 17:31

иришка писал(а):NDusha, мне помог остеопат (совершенно случайно - я пришла жаловаться на спину). так что, чтобы подстелить соломки можно заранее найти остеопата, владеющего такой методикой. Она аккуратно прошлась по всем протокам, в дальнейшем проблем не было.
спасибо. а можете ли порекомендовать такого остеопата??. проблемы со спиной и шеей также имеются у меня.

иришка
Старожил форума
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 14:59
Откуда: Москва

Re: Нужен ли докорм и ЧЕМ? малышу 4 месяца!

#17 Сообщение иришка » 15 дек 2015, 17:40

Ох, знаете, во-первых это на м. Домодедовская, во-вторых, как остеопат она мне не очень понравилась, если честно. Там была некая смесь остеопатии и тайского массажа)). Хотя остряк она мне несомненно сняла (меня скрутило улиткой после родов и на 8-ой день я пошла в ближайший центр, где нашелся остеопат).

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Нужен ли докорм и ЧЕМ? малышу 4 месяца!

#18 Сообщение Lisiza » 15 дек 2015, 18:51

Julia30 писал(а):
иришка писал(а):NDusha, мне помог остеопат (совершенно случайно - я пришла жаловаться на спину). так что, чтобы подстелить соломки можно заранее найти остеопата, владеющего такой методикой. Она аккуратно прошлась по всем протокам, в дальнейшем проблем не было.
спасибо. а можете ли порекомендовать такого остеопата??. проблемы со спиной и шеей также имеются у меня.
если Вы из Москвы, могу порекомендовать
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Julia30
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:15

Re: Нужен ли докорм и ЧЕМ? малышу 4 месяца!

#19 Сообщение Julia30 » 16 дек 2015, 10:53

Lisiza писал(а):
Julia30 писал(а):
иришка писал(а):NDusha, мне помог остеопат (совершенно случайно - я пришла жаловаться на спину). так что, чтобы подстелить соломки можно заранее найти остеопата, владеющего такой методикой. Она аккуратно прошлась по всем протокам, в дальнейшем проблем не было.
спасибо. а можете ли порекомендовать такого остеопата??. проблемы со спиной и шеей также имеются у меня.
если Вы из Москвы, могу порекомендовать
да. Москва

Ответить

Вернуться в «Грудное вскармливание и другие вопросы питания малыша»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя