Стрептококк и а/б

Понятно из названия.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#106 Сообщение Александр Коток » 31 окт 2010, 19:58

Пьется так, как назначает врач. А он должен подобрать дозу, потенцию и частоту приема. "От стрептококка" в гомеопатии не лечат так же, как не лечат и самого стрептококка. Почитайте, что собой представляет гомеопатия, есть огромный раздел на сайте.
Благостью лихость не изоймешь

Tj_Fens
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:21

#107 Сообщение Tj_Fens » 31 окт 2010, 20:21

я изучал гомеопатию,имел ввиду что есть конкретная проблема...и был у опытного якобы врача который мне назначил 7 перпаратов сразу...на свой риск пил их 2 месяца и результата нет поэтому решил сам подобрать,а к новому гомеопату невижу смысла идти так как мой врач считался очень опытным))

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#108 Сообщение Александр Коток » 31 окт 2010, 20:50

Да что Вы. Опыт появляется только когда человек что-то делает правильно. Он это правильное делает все лучше и лучше, и растет с годами в своем мастерстве. У таких же "гомеопатов" как тот, к какому попали Вы, прибавляется только стаж. Что в 17, что 77 лет они все такие же новички в профессии.
Благостью лихость не изоймешь

Tj_Fens
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 09:21

#109 Сообщение Tj_Fens » 31 окт 2010, 20:58

и что?..Я не о том...факт в том что это не помогло мне и гомеопат неквалифицированный попался.. здесь хватает даже количество препаратов назначенные мне что недопустимо и тут непоспоришь..... поэтому ищу помощь сам и здесь советуюсь

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

#110 Сообщение Александр Коток » 31 окт 2010, 21:05

Вам просто нужен грамотный гомеопат, который будет работать с хронической проблемой. Вот и все. Форум здесь не поможет.
Благостью лихость не изоймешь

KatLog
Старожил форума
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 12:23
Откуда: Москва

#111 Сообщение KatLog » 06 ноя 2010, 15:10

Попробовали акорбат натрия. Испытания прошли успешно. У мужа заболело горло, дала ему гашеную содой аскорбинку 2 раза по 5 грамм. После первой дозы стало лучше общее состояние. Далее принимал еще 3 дня аскорбат натрия, но уже уменьшая дозу. Это дало возможность не разболеться. У меня то же. Только я себе более 5 грамм не позволяла, т.к. кормлю грудью.

Аватара пользователя
Stranger
Заслуженный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 17:12

#112 Сообщение Stranger » 01 мар 2011, 14:31

Не стала заводить новую тему. Можно, спрошу здесь. У ребенка была острая болезнь, очень похожая на скарлатину (температура под 40 сутки, во сне бред, пылающее лицо, даже когда температура спала, потом сильная боль в горле, само горло в мелкую красную точку), только сыпи не видела. На 3-й где-то день давала белладонну 6, когда сильно болело горло и голова, лежал и начинал плакать; через 15 минут после белладонны встал, потребовал еды и начал играть. :) А так вроде сам справлялся. Через неделю все острые проявления ушли, но теперь появились высыпания на коже, похожие сначала на герпес, а потом уже не совсем: воспаляются, некоторые нагнаиваются, потом покрываются желтой коркой, но тоже сами проходят. Что это - стрептококк? Это нормальное течение болезни или уже не очень? Ребенок чувствует себя нормально. Хочет в свою группу, а еще мы планировали поездку на поезде. Насколько это опасно для него самого и окружающих, или надо 2 месяца дома отсидеть? :roll:

Аватара пользователя
OKO
Старожил форума
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 10 фев 2006, 21:33
Откуда: Москва

#113 Сообщение OKO » 01 мар 2011, 17:57

Это стрептодермия скорее всего. Штука заразная, в садик с ней не пускают.
"Все в жизни вредно, даже яблочный джем, если положить его в дыхательное горло"
Аксельрод А. Ю.

Enema

#114 Сообщение Enema » 01 мар 2011, 18:09

Да, стрептококк, не знаю, насколько нормально, вот так у ребенка протекает стрептококковая инфекция. Я бы лечила у гомеопата.

Аватара пользователя
marianna5144
Старожил форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 02:40
Откуда: Австрия

Re: Стрептококк и а/б

#115 Сообщение marianna5144 » 15 янв 2012, 19:19

Подскажите, пожалуйста, насчет аскорбата натрия.У меня была ангина, такая что вместе с горлом и десны опухли.Горло я вылечила, но вот чувствую почки немного побаливают, знаю, что может быть осложнение от ангины, завтра пойду к врачу.Но знаю, что нужно при всяких нефритах пить много витамина С, а вот соды и соли лучше избегать.Но насколько я понимаю, витамин С особенно активно действует в виде аскорбата натрия...Может знает кто, можно ли его пить, при подозрении на проблемы с почками или лучше чистый витамин С?

Аватара пользователя
Spy
Модератор форума "Прививки"
Сообщения: 4977
Зарегистрирован: 29 фев 2004, 06:42
Откуда: Melbourne, Au

Re: Стрептококк и а/б

#116 Сообщение Spy » 17 янв 2012, 04:41

marianna5144 писал(а):Подскажите, пожалуйста, насчет аскорбата натрия.У меня была ангина, такая что вместе с горлом и десны опухли.Горло я вылечила, но вот чувствую почки немного побаливают, знаю, что может быть осложнение от ангины, завтра пойду к врачу.Но знаю, что нужно при всяких нефритах пить много витамина С, а вот соды и соли лучше избегать.Но насколько я понимаю, витамин С особенно активно действует в виде аскорбата натрия...Может знает кто, можно ли его пить, при подозрении на проблемы с почками или лучше чистый витамин С?
Что такое "чистый" витамин с? Применение именно натриевой соли основано на постулате, что это оптимальная формула с точки зрения биодоступности. Для человека то есть, целиком, не деля на органы. Любая другая форма предполагает дополнительные усилия по переработке и ликвидации отходов, снижая доступность съеденного.

Аватара пользователя
marianna5144
Старожил форума
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 02:40
Откуда: Австрия

Re: Стрептококк и а/б

#117 Сообщение marianna5144 » 19 янв 2012, 16:02

Spy писал(а):Что такое "чистый" витамин с? Применение именно натриевой соли основано на постулате, что это оптимальная формула с точки зрения биодоступности. Для человека то есть, целиком, не деля на органы. Любая другая форма предполагает дополнительные усилия по переработке и ликвидации отходов, снижая доступность съеденного.
Ну я имела ввиду аскорбиновая кислота в порошке, без добавок.Спасибо за ответ, я так и подумала, пила аскорбат натрия и все прошло :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей