Запуганый ребёнок

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
Ингалинга
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 07:54

Запуганый ребёнок

#1 Сообщение Ингалинга » 04 окт 2015, 08:26

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, уж не знаю, психолог ей нужен или кто-то другой, в общем, вот ситуация: у знакомых девочка, когда ей было три года осталась на неделю наедине с незнакомым человеком, и, уж не знаю, что у них там произошло, может этот человек и не виноват, но абсолютно нормальный ребёнок перестал разговаривать, стал бояться людей, даже со своими родными она не разговаривала. Когда девочке было семь лет, родные возили её к какому-то монаху, который смог сделать так, что ей стало получше, но всё равно до нормального состояния оставалось ещё далеко, хотя комиссию перед школой она проходила - вроде всё нормально. Монах говорил, что её надо ещё привозить, но потом у родных не получилось, а потом и монах умер. Сейчас девочке двенадцать лет, до сих пор огромные проблемы с общением. Родные говорят, что при них, без посторонних, она нормальный ребёнок, да и я вижу, когда остаётся с сестрой наедине, они дружат, играют. Я, когда пришла к ним в гости, сначала её звали, она не хотела выходить из своей комнаты, потом бабушка её за ручку вывела и велела сказать своё имя, которое она кое-как из себя выдавила. Родные рассказывают, что после школы, когда она возвращается домой, зачем то минут десять стоит сначала у своей калитки, не входит, потом резко забегает. Что у неё там в голове? Может кто знает, как ей помочь?

г. Анапа

Заранее большое спасибо!

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17651
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Запуганый ребёнок

#2 Сообщение Александр Коток » 04 окт 2015, 08:45

Грамотный гомеопат должен помочь, несколько лекарств сами напрашиваются. Для Краснодара и края у нас нет рекомендаций. Можете попробовать заочное лечение http://www.1796kotok.com/forum/viewtopi ... =7&t=29822
Благостью лихость не изоймешь

Катянасевере
Заслуженный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:57

Re: Запуганый ребёнок

#3 Сообщение Катянасевере » 06 окт 2015, 00:23

Ингалинга писал(а):Может кто знает, как ей помочь?
лс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей