Перлы лечения. Край идиотизма.

Понятно из названия.
Gaika
Заслуженный участник

Re: Перлы лечения. Край идиотизма.

#931 Сообщение Gaika » 05 янв 2018, 17:54

Прошу отзовитесь все все кто принимал полисорб для грудничка! Моей дочери в 4 месяца прописал врач полисорб! После его применения стали хлебать тяжелые и негативные последствия! Плозо набираем в весе и росте! Снизился аппетит! В кале сплошная слизь! Не проходит уже 2 месяца! Писать стали реде и меньше. Стул стал раз в сутки а то и раз в двое суток! Пожалуйста отзовитесь кто его давал и может были похожие проблемы, но потом все прошло. Прошу очень!!! Для нас это жизненно важно!
Какой-то "добрый" педиатр устроил грудничку срыв жкт, а расхлебывать и искать выход приходится маме.

0льга
Старожил форума

#932 Сообщение 0льга » 13 янв 2018, 02:13

Про фальсификат спорить не буду. Ситуацией не владею. Но также всем известно, что хелевские препараты - это гомеопатия. 10 лет назад вы били на 10 лет моложе и гомеопатия вам помогала. Теперь нет. Но не потому, что они плохие, а потому что для вашего организма и лечения гомеопатия уже не действенна. Надо бы что то посильнее. Опытный врач это должен понимать. Это логично. (Но я вас не знаю. Я предполагаю. Может вы никогда не имели вредных привычек и ведете самый что ни на есть здоровый образ жизни. Но тогда бы вы, наверное, не болели совсем. Наверное)
Про антибиотики. За 19 лет (моей дочери) я использовала массу антибиотиков по назначению врача. Ни разу не было, чтобы они не сработали. Но и антибиотики нам почти никогда не назначали одинаковые. Их разрабатывают все время новые и более эффективные с учетом мутации и снижения побочек. Но эффективное лечение зависит только от опыта врача, который себя совершенствует ежедневно и в курсе всех инноваций. Нам с врачами везло. Поэтому пенять на фармакологию нет оснований.

Lisiza
Старожил форума

#933 Сообщение Lisiza » 13 янв 2018, 10:56

Да, уж, везло, так везло :roll: А что будет с дочерью лет в 30, уже будет всё равно, в то время всё спишется на "старение организма"
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Ответить