Ищу семейного классического гомеопата, который будет на связи

Понятно из названия.
Закрыто
Сообщение
Автор
annyka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 14:07

Ищу семейного классического гомеопата, который будет на связи

#1 Сообщение annyka » 29 сен 2017, 16:23

Всем привет. Не знаю, разрешит ли Александр оставить эту тему, но думаю она будет полезна не только мне. Я получила список рекомендованных гомеопатов, за что спасибо огромное. Но выяснилось, что к данным гомеопатам либо очередь большая, либо специалисты на связи только по почте, а с маленькими детьми бывают острые случаи, приходится звонить. Да и стоят они дорогова-то, многим не "по карману". Плюс, если почитать отзывы, то на некоторых из них есть крайне негативные отзывы родителей, на которых в критических ситуациях просто забили, просто перестают выходить на связь и все... делай, что хочешь. Понятно, что растроенные матери, эмоции и все такое, возможно преувеличено что-то. Но такое нас тоже не устроит. Нужен человек, который будет на связи, это принципиально... пусть и не такой популярный и загруженный, как рекомендуемые гомеопаты. Плюс, знаю, некоторые гомеопаты даже выезжают сами, с детками это особенно удобно. Здесь на форуме много гомеопатов не из списка рекомендуемых, надеюсь, откликнитесь. Пишите в эту тему, расскажители немного о себе.

Конкретно нам нужен гомеопат-классик, который и в антидотировании разбирается хорошо. Осложнения у младенца после БЦЖ. В роддоме отказалась от прививок. Но поддались агитации и давлению педиатра в поликлинике :( Вкололи в 1,5 мес. До прививки ребенок ходил в туалет по большому много раз на день, прекрасно себя чувствовал, даже колики не мучили... После прививки резко перестал какать, если не ошибаюсь даже в тот же день уже не сходил. Какает теперь раз в 6 дней. На фоне этого появился дерматит. + Лимфоузлы поувеличивались. Начал хуже есть. Через 2 недели после прививки перестал вообще набирать вес. За последний месяц не набрал ни грамма :( И рост на месте стоит...
Сейчас нам 3 месяца... Ищем гомеопата, чтобы антидотирование сделать, ну и дальше наблюдаться. Который станет нашим семейным доктором.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Ищу семейного классического гомеопата, который будет на связи

#2 Сообщение Александр Коток » 29 сен 2017, 16:33

С этим на другие форумы. Но имейте в виду: сильный, а потому и востребованный, гомеопат не бывает ни дешевым, ни доступным по первому свистку, особенно в мегаполисе.
Благостью лихость не изоймешь

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей