детская абсансная эпилепсия

Понятно из названия.
Ответить
Сообщение
Автор
Polino4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 07:33

детская абсансная эпилепсия

#1 Сообщение Polino4ka » 14 окт 2017, 14:29

Здравствуйте!
моей дочери поставили такой диагноз в 8 лет. До этого на здоровье не жаловались, наблюдались в центре Естественная медицина в Москве. Благодаря нашему врачу ребенок не знал никаких лекарств, ни уколов. Так получилось, что в 8 лет она заболела ангиной, я не смогла связаться с нашим врачом, пришлось пропить курс антибиотиков и после этого начали появляться абсансы. Сначала редко, потом все чаще и чаще. Мы так же продолжали гомеопатическое лечение, сейчас 3-4 абсанса в день вместо 10-15 еще зимой. Но на днях случился генерализованный приступ. Его причиной может быть сильный недосып и истерика накануне, может быть и нет... ЭЭг показывает ухудшение по сравнению с первым ээг. Наш гомеопат исчерпал все возможности для лечения, и если мы отменим тот препарат, который принимаем сейчас, то других вариантов у нас нет. Не знаю что делать... переходить на прописанный ей депакин? или может быть вы могли бы посоветовать другого гомеопата в Москве, у которого больше опыта лечения ЭПИ??
Как вы относитесь к врд диагностике? эта диагностика показала что токсоплазмоз является причиной ее заболевания.

Polino4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 07:33

Re: детская абсансная эпилепсия

#2 Сообщение Polino4ka » 29 апр 2018, 00:24

все жду и жду ответа... неужели кроме противосудорожных препаратов, которые только маскируют болезнь, нам ничего не поможет?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: детская абсансная эпилепсия

#3 Сообщение Александр Коток » 29 апр 2018, 05:36

Рекомендацию гомеопата можете попросить здесь viewtopic.php?f=7&t=35368&p=434149&sid= ... a1#p434149
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость