Анкета для многодетных

А мы всегда правильно понимаем своих детей? И правильно реагируем? Попробуем разобраться вместе...
Ответить
Сообщение
Автор
Org
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 03:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анкета для многодетных

#1 Сообщение Org » 16 май 2008, 10:55

Уважаемые многодетные мамы!

Общественная организация "Рождение" сотрудничает с исследовательской группой социологического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова, которая просит Вас помочь в сборе информации о жизни многодетных семей.
Ими разработана анкета "Образ жизни многодетных семей в России и задачи демографической политики" - http://www.naturalbirth.ru/anketa/.

Цель исследования – лучше понять, чем и как живут многодетные семьи в современной России, и тем самым, определить, что нужно сделать для усиления социальной поддержки и повышения престижа многодетных семей в современном российском обществе.

Результаты опроса будут использованы при разработке социальных программ государственной поддержки многодетных семей в Российской Федерации.

Опрос является анонимным: Вам не надо указывать своё имя. Ваши ответы будут учитываться только вместе с другими при обработке на компьютерах.

Анкета рассчитана на многодетных матерей (имеющих трех детей и больше).

Анкету можно заполнить он-лайн - http://www.naturalbirth.ru/anketa/ или скачать там же в формате MS Word для отправки электронной почтой на адрес anketnik@yandex.ru. Файл также можно распечатать и после заполнения отправить анкету обычной почтой на адрес: 127543, Москва, а/я 27, Антонову А.И.

Мы заранее благодарим Вас за помощь!
сайт "Естественное рождение", общественная организация "РОЖДЕНИЕ" -
http://naturalbirth.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость