Старший укусил младшую-что делать?

А мы всегда правильно понимаем своих детей? И правильно реагируем? Попробуем разобраться вместе...
Сообщение
Автор
New one
Старожил форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:12
Откуда: Москва

Re: Старший укусил младшую-что делать?

#31 Сообщение New one » 22 окт 2014, 21:26

Все правильно) Как только мама вынуждена чем-то другим заняться, так караул. Млои наперегонки мчатся, например, и за колени хватают с воплями "МОЯ МАМА!!". Меня так достало, что я запретила "моямамкать"... Ну в самом деле:кастрюлю горячую снимаю с плиты, а тут подножку ставят с криками. Опасно однако!..
Судя по Вашему описанию, Вы с сыном куда больше занимаетесь, чем я с дочерью... Ему повезло! Вы только о себе не забывайте. Мама в семье таки главнее детей.. (это я теоретически, у меня самой плохо получается, но в теме, которую я создавала раньше, Александр жестко написал про иерархию в семье, и это абсолютно правильно).
А размечтались - так супер!!))) Вот у нас рядом ничего такого спортивного нет, детей берут везде с 4,5 лет, и еще год ждать)) На море съездили, дочь плавать научилась, теперь ьы ее в бассейн - но без родителей она не хочет, а бассейн детский и родителям там делать нечего. Ну, у нас свои приколы)) Удачи Вам, искренне!!
Пытаюсь разобраться...

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Старший укусил младшую-что делать?

#32 Сообщение larek2606 » 22 окт 2014, 21:43

Я о себе не забываю,просто у нас пока все вместе.И спорт вместе,мне жаль только,что побегать нет возможности.А школа не рядом,40 км,но я там недалеко работать буду.Еще у меня рукоделки разные,игрушки делаю,сыну очень нравится,правда,вот их приходится забирать втихаря,типа,мышка унесла(в магазин на продажу),а то ор страшный просто)У меня,наверное,впереди все,и мамканье(я ж пока даже не мама,так,"вава"какая-то))),и капризы.Мы ж маленькие еще)
А мне все равно кажется,что мало занимаюсь.Вроде все,набегались,наигрались,присела в комп заглянуть-уже сын мается.Надо,наверное,его почаще одного оставлять играть)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость