"Взрослое" поведение в саду

А мы всегда правильно понимаем своих детей? И правильно реагируем? Попробуем разобраться вместе...
Сообщение
Автор
Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: "Взрослое" поведение в саду

#31 Сообщение Юлия мама » 31 янв 2017, 22:19

Думаю, немножко повить веревочки можно))) а измываться не стоит.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Дымова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 11:10

Re: "Взрослое" поведение в саду

#32 Сообщение Дымова » 04 апр 2017, 15:25

У меня ситуация наоборот - девочка постоянно лезет целовать сына (ему 6 лет) и говорит, что она его жена и скоро родит ему ребенка. Но у Вас девочка, и такое поведение правда настораживает. Тут и правда нужно с родителями говорить.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: "Взрослое" поведение в саду

#33 Сообщение Lisiza » 04 апр 2017, 16:40

Дымова писал(а):У меня ситуация наоборот - девочка постоянно лезет целовать сына (ему 6 лет) и говорит, что она его жена и скоро родит ему ребенка. Но у Вас девочка, и такое поведение правда настораживает. Тут и правда нужно с родителями говорить.
у нас в саду- мальчик лезет целовать моего сына. Сын отбрыкивакется от него и убегает, а тот продолжает лезть. Я это видела своими глазами, даже меня не стеснялся. Сделала ему замечание и предложила поцеловать девочек в группе(он в щёчку лезет целовать), мальчик отказался и сказал, что хочет только моего сына :roll:
Он и раньше лез к моему сыну, то драться, то украдёт что-то из шкафчика моего сына. Говорила воспитателю. Теперь вот поцелуи.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: "Взрослое" поведение в саду

#34 Сообщение mitrula » 04 апр 2017, 18:12

Видимо, ему родители сказали то же, что и малтчику из нашего сада.
У нас, кстати, вроде все пришло в норму. Даже при том, что мы на неделю уезжали и все друзья-подружки по моей дочке соскучились, как и она по ним.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей