Oбязательный курс «Основы религиозных культур и светской эти

А мы всегда правильно понимаем своих детей? И правильно реагируем? Попробуем разобраться вместе...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Oбязательный курс «Основы религиозных культур и светской

#46 Сообщение mitrula » 12 апр 2017, 22:15

не знаю

juva
Старожил форума
Сообщения: 5017
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Oбязательный курс «Основы религиозных культур и светской

#47 Сообщение juva » 12 апр 2017, 22:17

ок

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Oбязательный курс «Основы религиозных культур и светской

#48 Сообщение Lisiza » 12 апр 2017, 22:28

juva писал(а):Я лично уже давно на выборы не хожу - лень ехать на участок по месту прописки (никакими пряниками не заманить...). Тем более моего любимого кандидата "против всех" уже давно убрали.
когда этого кандидата убрали из списков, я стала просто рисовать и писать им гневные фразы, т.е. портить бюллетень
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Зебра
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:47
Откуда: Москва

Re: Oбязательный курс «Основы религиозных культур и светской

#49 Сообщение Зебра » 13 апр 2017, 12:36

Верю? Фильтрую. Пытаюсь…
ТВ? Не смотрю.
Интернет? Можно ли верить всему, что написано в Интернете?
Плешивый божок? Не голосую.
Следующая остановка – Северная Корея? Неверно. Следующая остановка – очереди за тарелкой риса из бесполых, безвольных существ.
Мы в разных лодках, но враг у нас один – глупость. И неважно что в руках: хоругви, соха, диплом о высшем образовании.

P.S. Обидела? Рассердила? Вызвала негодование/возмущение/досаду? Простите, пожалуйста. Жирная точка.
"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о других."

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Oбязательный курс «Основы религиозных культур и светской

#50 Сообщение Юлия мама » 13 апр 2017, 21:46

.P.S. Обидела? Рассердила? Вызвала негодование/возмущение/досаду? Простите, пожалуйста. Жирная точка.
Не надо точек. Интересно читать споры и мнения умных людей. Даже если, действительно, все мы по разные стороны баррикад во многих вопросах, но нас объединяет хотя бы то, что мы думаем сами, как можем, своей головой, ищем выходы, и (каждый по-своему) сопротивляемся навязанным догмам.
Это форум неравнодушных людей (простите за штампы), и мы единогласны только в вопросах прививок и гомеопатии. А в остальных можем очень даже различаться, это нормально...
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя