Гимнастика для глаз.

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Сообщение
Автор
Cheryl
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 13:15
Откуда: Латвия

#31 Сообщение Cheryl » 13 май 2009, 20:39

Маринаби писал(а):На портале tfile.ru можно найти записи семинара Жданова,на которых он знакомит с подходом Бэйтса и лечением близорукости, дальнозоркости, астигматизма с помощью гимнастики для глаз. Через неделю у меня зрение пришло в норму. Длительность восстановления зрения зависит от индивидуальных особенностей человека.

Введите на этом портале в поисковик имя Жданов и откроется страница с перечнем зщаписей. Скачивайте и смотрите.
Спасибо за ссылку!
а какое зрение было до этого?

Evman
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:14
Откуда: Москва

#32 Сообщение Evman » 20 янв 2010, 01:24

Маринаби писал(а):На портале tfile.ru можно найти записи семинара Жданова,на которых он знакомит с подходом Бэйтса и лечением близорукости, дальнозоркости, астигматизма с помощью гимнастики для глаз. Через неделю у меня зрение пришло в норму. Длительность восстановления зрения зависит от индивидуальных особенностей человека.

Введите на этом портале в поисковик имя Жданов и откроется страница с перечнем зщаписей. Скачивайте и смотрите.
Еще тут мона много чего скачать:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2512456
Правда регистрация нужно, но компенсируеться большим обьемом книг, фильмов и по гомеопатии много чего есть.

Аватара пользователя
Turman
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 07:19

#33 Сообщение Turman » 03 июн 2010, 07:30

А вот у меня, когда я долго сижу за компьютером, появляется какая-то пелена на глазах и как будто песок. Это у меня зрение портится или просто глаза устают? И такая гимнастика поможет?

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей