Бронхиальная астма

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
иржик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 18:12
Откуда: ЯНАО,п.ПАНГОДЫ

Бронхиальная астма

#1 Сообщение иржик » 20 янв 2010, 11:17

Добрый день. Очень нуждаюсь в вашем совете.!!!! Моей дочери 4 года. С 1.5 лет лечились у гомеопата(атопический дерматит)В 3.5 года состояние улучшилось и к гомеопатии больше не обращались,так же как и к аллопатии. Но...... После праздников на прогулке ребенок вдруг стал резко кашлять и причем как бы задыхаясь(со свистом). Но дома дыхание восстанавливается в тепле. Признаки бронхоспазма и не дай Бог Бронхиальной астмы!! Скажите в нашем случае что нужно делать,обращаться ли к гомеопату или ребенку нужен морской климат. И что дать при приступе из гомеопатии.
Иржик

Queenka

#2 Сообщение Queenka » 20 янв 2010, 12:31

Эти вопросы нужно решать со своим гомеопатом, особенно в той части что давтаь при приступе- универсального ср-ва нет, все зависит от симптоматики.

Аватара пользователя
Israel Datskovsky
гомеопат-консультант
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 21 янв 2004, 15:52
Откуда: Бейт Шемеш, Страна Израиля

#3 Сообщение Israel Datskovsky » 20 янв 2010, 15:51

Повод обратиться к гомеопату (естественно, классическому) - весьма серьезный. Лучше вылечить состояние, чем пытаться снять остроту морским климатом (если это еще и поможет) не вечно же жить только у моря.
С уважением, Исраэль Дацковский

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 3 гостя