Крик души. Помогите !!!

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Закрыто
Сообщение
Автор
verabliznec

Крик души. Помогите !!!

#1 Сообщение verabliznec » 01 мар 2010, 05:20

Здравствуйте.
Помогите, если возможно ...
Нахожусь на лечении у гомеопата год и 3 месяца.

Проблемы (последние 9 - 10лет):
- сильнейший кардионевроз (сердцебиение, удушье - помогал тоько betalok-zok),
- кожная аллергия (расчесывание здоровой кожы до крови; шея, плечи, руки до запястей -
помогала аутоимунная сыворотка в аллергическом центре.)
- переодические боли в суставах (колени, локти)

Проблемы (последние 2 - 2.5 года):
- боли в правой руке от большого пальца к запястью (предположительно ревматоидный артрит)

Врачь-гомеопат лечила 6 месяцев: каждый вечер 1 крупинка.
Всреднем по 1.5 месяца принимала один препарат.
Название лекарств доктор не хотела давать, общаться по телефону очень не любит, занята.
И появляющиеся проблемы, в процессе лечения, остаются со мной.
Я просто продолжаю назначенные крупинки принимать 1.5 - 2 месяца.

Наконец через 6 месяцев сердцебиение и удушье ушли (перестала принимать betalok-zok, который пила 6 лет)
Я была на 7 небе, очень благодарна врачу, что помогло.

Но вскоре начались боли в суставах, воспалились десна, вырвали зуб-мудрости.
Врачь назначала по телефону Hecla lava 30, Lachesis 30, Cvux vomica 30, Hecla lava 200.
Ничего не помогало, становилось хуже. Должны были улетать в отпуск за границу.

В отпуске стало отекать и как-бы затягиваться горло (как в "свинке") - было трудно дашать, боялась задохнуться.
Звонила своему врачу-гомеопату - ответ безразличный, совет принимать перечисленные выше препараты в удвоенных дозах.
В итоге оказалась в госпитале, в горле ничего не нашли, назначили антибиотики на 10 дней.
Помогло тутже.

Череж месяц началась страшная аллергия (ринит). Моя гомеопат опять назначила Lachesis 30, стало еще хуже.
В аптеке посоветовали гормональный аэрозоль в нос FLIXONASE (Fluticasoni propionas).
Помогло втечении недели и уже пол года нос дышит прекрасно.

Но!!! Начался кошмар с кожей. Примерно в середине сентября решила "потравить глистов"
по схеме: 1 капля настойки черного ореха на стакан воды;
второй день - 2 капли; и т.д.; на 6й день - чайная ложка настойки на стакан воды.
Это дало толчек и взрыв прежней кожной аллергии (расчесывание здоровой кожы до крови; шея, плечи, руки до запястей)
Последние 2-3 года, кожная аллергия меня не беспокоила, т.к. в аллергическом центре я 3 года подряд, осенью, делала
19 процедур аутоимунной сыворотки. И держала кожную аллергию в узде.
Но этой осенью процедуры аутоимунной сыворотки не помогли. Спала 1 час в сутки от расчесывания.
И начались опять дерматологи (нашли узелковую почесуху методом биопсии); аллергологи; психиатор;
смена гомеопата - которая стала "лечить мне голову", назначила Sulfur 1000 и еще что-то...
Лечила меня 2 месяца, стало еще хуже.
По телевизору, в программе Здоровье, узнала про препарат Афобазол от расчесов, который мне и помог за 2 недели.

Вернулась к прежнему гомеопату (в середине ноября). Она отменила Афобазол и назначила Follikulin LM2 на ночь
по 1й крупинке, принимала полтора месяца. 8 января 2010г. вернулся кардионевроз ,после временного гомеопатического излечения, (85 - 105 ударов в спокойном состоянии,
больше утром, после завтрака. Года 2 назад сердце исседовала полностью, вплоть до коронарографии. Все в порядке.
Работаю тренером более 20 лет).
Гомеопат назначила Mosch LM1p (за верное написание препарата не ручаюсь, надпись неразборчива)
На сегодняшний день уже полтора месяца его принимаю по 1й крупинке на ночь.
Первые 3 недели расчесывания уменьшились, сердцебиение оставалось. Посетила кардиолога, он назначил таблетки боярышника
Chronocard и Atenolol-ratiopharm. Сердцебиение стало нармолизовываться, появились боли в желудке. Появился "комок в горле".
Гомеопат была против исследования методом кобры, но я ее проглатила, нашли кардиосфинктор.
После месяца приема последнего гомеопатического препарата появился сильный озноб по утрам, без горячего душа или ванны не
могу обходиться. Кожа на ощущение стала как пергаментная и высушенная. "комок в горле" усилился, мне мешает чтото глотать,
как-бы инородное тело внутри гортани. Испугалась, 2 дня назад прекратила прием Mosch LM1p. И приняла 2 раза кофе
и немного вина (как-бы слабый антидот). "комок в горле" не уходит, возобновилась чесотня (вынуждена принимать
антигистамин Kestine) Я как на подсадке с гомеопатией, пока принимаю не чешусь, на 2 дня бросила - раздераю себя. Обострился артрит, боль в правой руке и коленях.
Вспомнила госпиталь прошлого лета, когда я чуть не задохнулась. А тут эти новые ощущения инородного тела в горле.
Я в панике. У меня тупик. Обычные врачи тоже не разберутся. Что делать? Идет бег по кругу.
Моя гомеопат, усмехаясь, говорит "всёравно: все побегают по кругу и ко мне возвращаются."
Помогите! Хочу уйти на заочное лечение к врачу с которым можно общаться, если мне плохо или появляются новые "странные" проблемы.
Последний раз редактировалось verabliznec 01 мар 2010, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amk
Старожил форума
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 22:43
Откуда: Вишневе, Україна

#2 Сообщение amk » 01 мар 2010, 11:49

Наверное будет полезно для понимания происходящего:
http://homeo.smolensk.ws/book2

drv

#3 Сообщение drv » 01 мар 2010, 15:00

Мда :x , как принято отвечать в таких случаях, у гомеопата вы ещё и не были.
Что такое гомеопатия читайте здесь http://forum.1796kotok.com/viewtopic.ph ... 8f9d5a9db9

К кому здесь не рекомендуют обращаться и почему, а также узнать ваш гомеопат, является ли гомеопатом, читайте здесь http://forum.1796kotok.com/viewtopic.ph ... 8f9d5a9db9
Найти гомеопата для очного лечения вам помогут здесь http://forum.1796kotok.com/viewtopic.php?t=27482

Enema

#4 Сообщение Enema » 01 мар 2010, 15:16

Это город то какой?
Не нашла что-то гомеопат то, что нужно именно вам - а нужно вам ПОДОБИЕ, а не логическое назначение при конкретном состоянии.

Викулов А. О.

#5 Сообщение Викулов А. О. » 01 мар 2010, 18:47

Вам стоит продумать вопрос по лечению к кого-то из московских докторов. Это куда эффективнее заочки.

Если нужны будут адреса - напишите.

И еще. Мне просто интересно - я правильно понял, что препараты в потенции LM вы принимали именно по одной крупинке на ночь? Именно по крупинке? Не в р-ре? Если не трудно - опишите методику приема, что вам рекомендовала доктор.

Олегович

verabliznec

#6 Сообщение verabliznec » 05 мар 2010, 04:10

Добрый вечер.
Обращаюсь на форум всвязи с острой ситуацией.
Поскольку первый прием у рекомендуемого, здесь на форуме, гомеопата назначен в другом городе,
и только через месяц. Прошу помощи всвязи неправильным предыдущем личением у "гомопата".
Появились сильнейшие ухудшения:
45 дней принимала на ночь по одной крупинке Mosch LM 1р, с 27 февраля прервала лечение из-за
ухудшения самочувствия, приняла антидот (кофе и вино), но мало помогает.
Ответы на опросник при острых улучаях:
1. женщина 54 лет, спортивного телосложения, волосы темно-русые

2. а) в горле, на уровне кадыка, как инородное тело появилось, мешает глотать, как-будто там что-то выросло,
и вот-вот закроет мне проход гортани. Облегчает состояние только когда я что-то проглатываю,
как-бы проталкиваю это инородное тело.
б) удушье в левой части груди, сердцебиение внезапное утром 85-105 ударов в минуту при спокойном состоянии,
ощущение как птица в клетке трепещится. Помогает метопролол.
в) правая рука от косточки большого пальца к запястью жутко обострился ревматоидный артрит, отдает в центор ладони.
г) опять началась чесотня на шее, плечах, руках, но пока терпимая.

3. первые симптомы заметила примерно 3 недели назад: по утрам в теплой квартире начинался жуткий озноб,
только горячая ванна или душ могли это снять. Кожа стала как пергаментная, иссушенная, приходилось мазать жирными кремами,
она как съедала кремы. Появились постоянные боли в желудке на уровне пупка, потом на уровне ладони под грудью.
И появилась помеха в горле, сначала на уровне косточек где щетовитка, сейчас поднялась чуть выше.

4. Причиной могло послужить накопленное в оргнизме, неправильно назначенное лекарство.

5. Внешний вид - бледный, иногда кратковременно бросает в жар.

6. Поведение - вялое, хочется спать, бездеятельное, полное безражличие к хаосу в доме,
чуство страха задохнуться от помехи в горле.

7. По утрам зябну, засыпая забну, холодеют ноги. Днем вдруг спонтанно становиться жарко в верхней части тела,
и сбрасываю на 5 - 10 минут все теплое.

8. Температура 36.1

9. Ноги скорее холодные, чем обычно. Руки нормально теплые.

10. Перестала ночью открывать балкон, хоть раньше в любые морозы приоткрывала.
Немогу переносить, вдруг, без солнечных очков, свет днем. Состояние легче стоя, сидя. Лечь боюсь,
чтоб не случился отек в горле.

11. Жажды не испытываю, как неделю назад. После горячего чая становиться еще хуже с помехой в горле.
После холодной воды чуть легче от глотательных движений. Улучшений от жидкости нет.

12. Аппетит хороший. И только от проглатывания любой пищи, особенно твердой (яблоко), временно легче,
на моменты проглатывания.

13. Язык влажный, розовый, с умеренным белым налетом. Налет глубже строго по центру языка.
В явных трещинках по центру языка. Губы не сухие и не влажные, а нормальные.

14. Стул сейчас нормальный, из-за принятия линекса, а обычно - запоры.
Вчера почувствовала, сидя на диване, неприятный спецефический незнакомый мне раньше запах.
Решила что от месячных собачки - таксы. У собаки течки нет. Сейчас этого запаха нет.

15. Последний прием у гомопата был 11 января 2010 года по жалобам возобновившегося кардионевроза,
удушья и сердцебиения + чесотни был назначен препарат "Mosch LM 1р", который принимала да 26 февраля.

Enema

#7 Сообщение Enema » 05 мар 2010, 06:16

Ух, у вас прувинг Мошуса, чем тут помочь? Продолжайте принимать антидоты - кофе, мятный чай, можно камфору купить в разведении 3Х и ее принимать несколько дней. Постепенно состояние сойдет на нет.

verabliznec

#8 Сообщение verabliznec » 06 мар 2010, 01:31

ENEMA,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОВЕТ.


Приняла три крупинки камфоры 30, заварила мяту, пила кофе и поднимали антидод за русскую ГОМЕОПАТИЮ.
-помогло удивительно!состояние намного улучшилось.
Если можно, уточните пожалуйста,сколько крупинок в день, и сколько дней, мне принимать камфору ?

С Уважением, Вера.

Enema

#9 Сообщение Enema » 06 мар 2010, 02:39

30-ку камфору больше не надо - это слишком высокое разведение!
Один раз приняли и хватит, я имела в виду разведение 3Х - 3-е десятичное.
Можно купить камфорный спирт в обычной аптеке и нюхать его несколько раз в день.

Аватара пользователя
Elena371
Старожил форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 21:06

#10 Сообщение Elena371 » 06 мар 2010, 14:31

Извините, что вклинилась!!!

Еnemа, не разъясните?
Моему ребенку ( 5 лет ) назначили Камфору 30С, по 3 гор. 3 раза (через 12 час.), чтоб антидотировать неправильное лечение. Как получается: для взрослого - не стоит, а ребенку можно? Или я что-то не поняла?

Еще раз, извините. Вераблизнец - моя подруга, она поймет.
Спасибо.

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 6 гостей