Боль в горле,усиливается.

Советы и рекомендации для пациентов. Отвечать могут все, но прислушивайтесь в первую очередь к ответам консультантов форума!
Сообщение
Автор
wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#16 Сообщение wrong_bee » 03 мар 2010, 11:16

Пью воду комнатной температуры,за 1 раз 3 стакана,за 30 мин. до еды и через 2-2,5 часа 3 стакана после еды.в день выпиваю около 15 стаканов воды,иногда немного больше.Псоледний раз пью около 20.00-2.я00,потом только утром.Утром жажда иногда бывает,иногда нет
,сегодня была.
Кушать хочется что-то легкое и влажное,например :мання каша,яблоко,мандарин.
В целом натсроение нормальное,но вот сегодня мне нужно вечти ребенка на занятия,остаться там с ним я не смогу,т.к. могу заразить и других детей,к тому же одна из мам ждет ребенка и это создает определенные трудности-мне прийдется просить маму,чтобы она посидела с ребенком на занятиях.Вобщем,из-за болезни нарушаются некоторые планы.

wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#17 Сообщение wrong_bee » 03 мар 2010, 12:32

Ок!Спасибо!

wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#18 Сообщение wrong_bee » 03 мар 2010, 14:43

Есть прогресс :все то,что есть в носу и груди стало жиже и потихоньку выходит,стала больше чихать.Из груди с кашлем выходит мокрота,кашлять уже не больно,но воду пить неприятно до сих пор.в груди болит гораздо меньше.Кашляю тоже меньше по сравнению с утром и общее самочувствие получше.

wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#19 Сообщение wrong_bee » 03 мар 2010, 15:47

Хорошо.Спасибо!

wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#20 Сообщение wrong_bee » 03 мар 2010, 22:50

Что сейчас :
общее состояние хорошее-уже не знобит и в жар не бросает,голова не кружится и не болит.Воду пить уже не больно,горло само по себе не болит.Но сзаложен полностью,дыхание затруднено,дышу в основном ртом.Содержимое носа в основном бесцветно прозрачно,но иногда бывает беловатым полупрозрачным.От постоянного вытираняи он по-моему даже немного распух и само собой покраснел :roll:.Кашляю реже,чем утром,тоже недолго ,но более надрывно,кашель мокрый,глубокий.При кашле и чихании болит горло,особенно при кашле.Даже не болит,а скорее дерет, я бы сказала.Небольшая боль в груди осталась и опять почему-то охрип голос :(

wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#21 Сообщение wrong_bee » 04 мар 2010, 00:06

Да,будет мешать.У меня летом,когда жарко,отекает что-ли слизистая носа и я не могу спать ночью :(.Ингаляцию запросто,травами?А можно ли пить калину/малину,это совместимо с гомеопатией?

wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#22 Сообщение wrong_bee » 04 мар 2010, 00:14

Понял :lol: .Пойду дышать,спасибо!

wrong_bee
Заслуженный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:17
Откуда: Киевская обл.
Контактная информация:

#23 Сообщение wrong_bee » 04 мар 2010, 09:39

Батый,на данный момент частичная заложенность носа (слева)и кашель остались.Из носа выделения по -прежнему прозрачные,бесцветные.И если из носа мокрота хоть как-то выходит,то из груди с трудом-очень вязкая.Кашель глубокий,очень больно кашлять именно в момент самого кашля,очень дерет внутри.Но в груди уже не болит.Общее состояние полностью нормализовалось,но хочется скорее уж отделаться от этой болячки,уж прицепилась,так прицепилась :(
По опроснику описывать?

Закрыто

Вернуться в «Архив форума консультаций для пациентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей