Полиомиелит, его профилактика

Использование гомеопатических препаратов с целью профилактики инфекционных болезней.
Сообщение
Автор
0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Полиомиелит, его профилактика

#76 Сообщение 0льга » 10 ноя 2015, 10:53

Заболевшие закарпатские дети из ромских семей, т.е. условия проживания их оставляют желать лучшего, что не могло не сказаться на их здоровье, вот поэтому и подхватили ВАПП. Наши дети находятся в гораздо лучших условиях и иммунитет должен быть здоровее. (Это так я себя утешаю)
А на самом деле многие из нас видели, как цыганчата в лютый мороз в резиновых сапожках(в лучшем случае) на босу ногу, в курточках нараспашку бегают по улице и ниче их не берет. Значит, закаленные? А иммунитет тоже?
Сомнения гложат, но и прививаться не побежим.

AlexAlex
Старожил форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 05:05

Re: Полиомиелит, его профилактика

#77 Сообщение AlexAlex » 10 ноя 2015, 10:59

Да, Аленушка76, у меня вот тоже поэтому нет тут ясности и уверенности.

Я вот не могу найти ответ на вопрос, этот вирус, живущий минимум 2 мес у привитого ОПВ, мутирует и становится сильнее и опаснее в его организме? Или нет? Или ослабевает? И случайное попадание его непривитому ребенку - опасность меньшая, чем прививка?

Александр, Wictor, вы, наверное, это уже много раз обсуждали, но не могли бы еще раз повторить?

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17650
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Полиомиелит, его профилактика

#78 Сообщение Александр Коток » 10 ноя 2015, 11:08

Если эти вопросы так волнуют, читайте главу о полиомиелите "Беспощадной иммунизации", читайте статьи о полиомиелите на сайте http://homeoint.ru/glossary/p001.htm Есть гораздо более насущные и важные вещи, о которых стоит беспокоиться, чем коррупционные схемы министерств здравоохранения и производителей и продавцов вакцин, принять участие в которых пытаются заставить примитивной пропагандой и все население.
Благостью лихость не изоймешь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя