Кто дарил ПВО(или дал почитать)? Какая реакция?

Мнения, вопросы и предложения, относящиеся к книге "Прививки в вопросах и ответах".

Сообщение
Автор
Dilen
Старожил форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#31 Сообщение Dilen » 20 окт 2010, 13:23

Юлия Реванш, здорово!!!
Вы все говорили правильно, от осознания своей правоты и уверенность. Так надо разговаривать со всеми, хоть с самим Онищенко (даже, наоборот, в особенности с ним).
Однако, в садах как прививали детей, так и будут прививать :(
У нас ПВО открыто лежала в группе на детском шкафчике 2 дня, я ее там оставила для одной мамы, она не сразу забрала, поэтому книгу все видели. Никто слова не сказал. Но зато начали капать полио, и моих детей вышвырнули из сада.
Если бы внешняя лояльность еще соответствовала их действиям... Они в системе: и заведующие, и медсестры. Не будут работать на нее - вылетят оттуда вообще... Они просто винтики в этой чудовищной машине. Пешки в грязной игре вакцинаторов.

Наталья Первомайск

#32 Сообщение Наталья Первомайск » 20 окт 2010, 20:57

Я думаю, мы с Вами сработаемся!
:lol: Юля, БРАВО!!! Я умираю от смеха :lol: Знай наших!!!

Аватара пользователя
Стразочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:05
Откуда: Россошь

#33 Сообщение Стразочка » 27 апр 2011, 14:44

А у нас в городе очень мало знают о побочных действиях вакцин. В моем окружении только челокек 10 отказываются от прививок, а остальные смотрят на меня с недоверием, я им книгу предлагаю ПВО - а они отказываются! И, кстати, после перенесенный осложнений все равно делают деткам прививки, потому что не хотят знать о их последствиях. Это очень больно видеть, когда мамы с полной уверенностью в безопасности прививки ведут детей в поликлиннику....

Аватара пользователя
Стразочка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 14:05
Откуда: Россошь

#34 Сообщение Стразочка » 27 апр 2011, 14:47

Юлия Реванш, молодец! Скоро и нам предстоят такие разговоры, с лета ребенка отдаем в детский сад... Но родителей я БУДУ оповещать о вреде прививок! Своих детей НАДО и НУЖНО ЛЮБИТЬ!!!!

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем "Прививки в вопросах и ответах"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя