Сбор подписей под обращением к ВР/Президенту

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#61 Сообщение Никита » 14 окт 2009, 13:44

Roman_Romashka писал(а):
Никита писал(а):смотрела Шустера вчера....там бвла Елена Бондаренко от партии регионов....в споре с оппонентами прозвучало от нее мол дети от прививок умирают и т.д. может как то с ней связаться? видимо беспокоит ее этот вопрос..она сама недавно родила второго ребенка..эта тема должна быть ей не безразлична
Піар все це. Ясна річ що пані депутат своїх дітей не щепить. Думаю вона б і не скривала це. Але до наших дітей їй діла нема.
я это уже поняла...ни ответа ни привета....никому не верю..и звонить бессполезно! вот кстате...почитайте...здесь как раз в тему...
http://www.from-ua.com/voice/16f7e57678935.html

им на нас наплевать...мы для них биомасса...как раз в точку подмечено!

Аватара пользователя
Sorrowfulangel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 14:54

#62 Сообщение Sorrowfulangel » 31 окт 2009, 12:39

Господа! У меня первый ребёнок со всеми прививками погиб по халатности врачей (естественно они не виноваты, а я виновата - родила внутриутробно обречённого ребёнка, который жил почти 10 ЛЕТ и почти не болел, пока в руки к этим сволочам не попал!!!!), у него были все прививки (причина смерти: сепсис, септицемия, иммунодефицит - сволочи,антибиотиками уничтожили ребёнку иммунную систему - тахикардия,отёк лёгких,отёк головного мозга,ветряная оспа). У дочки (нам чуть больше года) только БЦЖ, от которой вычухивались 4 месяца,есть заключение иммунолога, что была гиперреакция на вакцину и направление от него же на последующую иммунизфцию.Естественно, что в поликлинике мы с тех пор вообще не появляемся (взвешивались и мерялись дома, своими силами) и никто не знает, что мы не привиты (карточку я забрала домой).
Но в ходе недавних событий по поводу "не принудительной, но обязательной иммунизации" (а слова-то - синонимы!!!!!) не знаю что делать!
Однозначно прививать не буду!
Но как действовать дальше?
Статью читали?

В Украине принята новая программа иммунизации населения
26 октября 2009 | 21:08

В Украине принята новая программа иммунизации населения - на пять лет. На ее реализацию из госбюджета должны выделить около трех миллиардов гривен. Кому и от чего теперь будут делать прививки, и в каких случаях вакцинация становится обязательной - выясняла Алла Щелычева.

Сегодня эта малышка плакать от укола не будет. Ее мама решила с прививками подождать. Хотя прежде у годовалой Ани осложнений после вакцинации не было.

Елена Горецкая, мама Ани:

- Страшно, слышала много случав, хочу поговорить с врачом, какая прививка, что там как там, потому что наслышана.

Истории о печальных последствиях после вакцинации здесь слышали все. И врачи уже готовятся к тому, что в пользе прививок родителей нужно будет убеждать, показывая специальные сертификаты. Это будет целая кампания - "за" вакцинацию.

Людмила Чернышова, главный детский иммунолог МОЗ Украины:

- Если у нас такие лозунги делают, что вот мы эксперименты на детях делаем, то это не очень красиво звучит, но в принципе, мы можем считать, что мы эксперименты сделали на американских детях, на французских детях, на английских детях. 20 лет они там уже это получают, и тогда мы начинаем своих прививать.

Главный детский иммунолог страны опасается, что из-за массовых отказов от прививок в школах и детских садах могут вспыхнуть эпидемии. Поэтому вакцинация станет хоть и не принудительной, но обязательной процедурой.

Очень "смешной" речевой оборот!

Людмила Мухарская, первый зам. главного государственного санитарного врача Украины:

- Якщо батьки вибрали шлях відмови від вакцинації, то разом з освітянами вони мають подумати про альтернативний спосіб навчання.

Тоже "смешно"! Она вообще соображала, когда это говорила?

За отказ от вакцинации хотят наказывать родителей. Если непривитый ребенок заболеет, понесут ответственность мать и отец - вплоть до лишения родительских прав. А вот если ребенок пострадает из-за прививки, медики должны будут выплатить денежную компенсацию. Предполагается, что в таких случаях за это будут отвечать поликлиники. Но там недоумевают - как они могут гарантировать качество вакцины?

Интересно: а если заболеет привитый ребёнок, то кого к ответственности будут привлекать?
А если ребёнок инвалидом станет или погибнет, то на фиг тогда родителям эти компенсации?

В этих холодильниках хранятся все препараты для прививок. Раз в месяц их привозят из общегосударственного запаса. Здесь, в поликлинике отвечают лишь за условия хранения вакцины. Врачи уверяют - они используют только то, что достают из холодильников. Сейчас, например, здесь есть несколько коробок с "Пентаксимом". Именно с этой французской вакциной связывают смерть двоих малышей из Донецкой области.

11-классник из Краматорска Антон Тищенко умер после прививки от кори. Случилось это весной прошлого года. Его родные обвиняют в случившемся медиков. И считают, что вакцина была некачественной. А также планируют доказать это в суде. Иск подан против Николая Проданчука - в мае 2008-го он занимал должность главного санитарного врача страны.

Владимир Тищенко, отец погибшего подростка:

- Деваться нам некуда, выдерживать придется, Все эти судебные препоны мы преодолеем, и должна восторжествовать правда. Этот процесс судебный должен показать все проблемы вакцинации в Украине, и это надо довести до народа.

Случай в Краматорске - лишь один из девяти подобных. Но в Минздраве уверены - связи между качеством вакцины и смертью детей нет. Летальные исходы после прививок - простые совпадения.

Людмила Мухарская, первый зам. главного государственного санитарного врача Украины:

- В Україні за рік помирає приблизно 5 тисяч дітей у віці до одного року. Тобто, ці діти всі знаходяться в так званому післявакцинальному періоді. Але звичайно, вони помирають від абсолютно інших причин. І будь-який випадок можна пов'язати з вакцинацією - тому що вони співпадають в часі.

Очень удобная отмазка у них получается!...

Сейчас медики хотят усилить контроль за вакцинацией. И с нового года у каждого ребенка будет специальный паспорт, в котором указано, когда и от чего его прививали.

Алла Щелычева, Ирина Исаченко, Алексей Стеченко, "Подробности", ТК "Интер".

И вообще, у меня сложилось впечатление, что наше "госсударство" дает нам детей как бы взаймы - ростите, ухаживайте, а в случае чего - сами вы и виноваты!


Мне просто страшно за жизнь своего ребёнка! Вторых похорон я просто не переживу![/b]

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#63 Сообщение Flare » 31 окт 2009, 13:34

Sorrowfulangel писал(а): Но в ходе недавних событий по поводу "не принудительной, но обязательной иммунизации" (а слова-то - синонимы!!!!!) не знаю что делать!
Однозначно прививать не буду!
Но как действовать дальше?
По этому поводу почитайте статью Сергея Диброва
"Вакцинация: психическая атака"
http://infocorn.org.ua/2009/10/28/vakcy ... kaya_ataka

В двух словах - СМИ и слухи несколько исказили смысл принятого закона, который ничего особого не меняет...

Lana71
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2009, 09:31
Откуда: Бердянск, Украина

Пора объединяться!

#64 Сообщение Lana71 » 07 ноя 2009, 10:17

Коротко суть моего предложения – не ждать, пока нас всех попрививают поодиночке, а бороться, объединившись в реальную Лигу, которая будет включить как минимум сотни тысяч человек (и это только вначале). Зарегистрироваться Членами Лиги на сайте и выступать единым фронтом при любых «нападениях» вакцинаторов на каждого члена Лиги. «Лучший способ защиты – нападение» - подадим в Конституционный Суд на Минздрав Украины за нарушение прав и свобод Человека в т.ч. :
- Свободы слова («наверху» обсуждается вопрос о юридическом наказании лиц, заявляющих о вреде прививок. Два человека «распространяющих слухи о распылении с самолета над городами», привлечены к юр. ответственности. При этом масса свидетельств, в т. ч. самих авиаторов говорят об обратном).
- Свободы совести (право отказаться от прививки из религиозных убеждений дискриминацию вследствие этого)
- Права на обучение (по ТВ «официальны лица» уже заявили, что не привитые дети будут лишены возможности посещать спортивные секции пр. Также были заявления официальных лиц о переводе непривитых на индивидуальное обучение.)
- Ограничение свободы передвижения по стране и миру (скорее всего, без прививочных паспортов подобные проблемы возникнут, а раньше «подписку о невыезде» давали только преступники)
- Дискриминация, ограничение других прав и свобод, и пр.
Нас гораздо больше, чем мы думаем. По заявлениям СМИ, около половины населения Украины не прививает детей. Масса людей делает это неофициально, платя за отметку в прививочной карте. Нас миллионы!!! Мы должны лишь объединиться. Мы сможем оплачивать с помощью членских взносов работу наших официальных представителей, адвокатов, журналистов, представляющих наши интересы в Конституционном Суде и масс-медиа. Нужно добиться открытого судебного процесса, который будет видеть вся страна по ТВ. Члены Лиги могут подать свои заявления в суд через Интернет. В том числе и с требованием открыть уголовные дела по поводу заболевания, инвалидности или смерти своих детей вследствие прививания. Добровольцы в регионах могут собирать заявления и регистрировать в Лигу жителей своих районов, проводя соцопросы населения, обходя дома в своих районах. Когда все заявления будут поданы одновременно, это произведет гораздо более сильный общественный резонанс. Я не говорю, что борьба будет легкой. Но жизнь и здоровье наших детей стоят того.
Я не специалист по юридическим вопросам, но уверена, что среди членов Лиги таковые найдутся. Существует такое понятие как «презумпция невиновности». Пока не доказано, что человек преступник, к нему не имеют право относиться как преступнику. Пока человек не болен заразной инфекционной болезнью, он не должен подвергаться никаким ограничениям прав и свобод. Не привит – не значит – болен, скорее наоборот - «здоров». Знание того, что нас много и мы объединены, придаст нам уверенности и смелости. Если мы будем "сидеть по норкам", нас "перебьют по одиночке". В США уже пытаются продвинуть закон о праве вакцинатаров во время пандемии практически "вламываться" в жилье граждан. Славяне всегда были сильны своих духом. Пора объединяться, чтобы защитить свои семьи.
«Один за всех, и все за одного!» Помните «оранжевую» песенку времен революции? Хотя революция нас и разочаровала, но песня хорошая: «Фальсификациям – ні, махінаціям – ні, ні - брехні!».
Разом нас богато, нас не подолати!

Аватара пользователя
Sorrowfulangel
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 14:54

#65 Сообщение Sorrowfulangel » 07 ноя 2009, 14:01

Если такая Лига существует, говорите, где зарегистрироваться! Я только "ЗА"! Надо бороться со сволочами в белых халатах! Даже наш "улюблений" президент уже признал, что наша медицина - самая коррумпированная в нашем государстве отрасль!
http://medkrug.ru/community/show_thread ... read=15244 - прочитайте и вы поймёте причину, по которой я так агрессивно настроена!

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#66 Сообщение Медея » 07 ноя 2009, 22:40

Эти сволочи в белых халатах во главе с Юлькой и чиновниками МОЗа и СЕСовцы подкладывают нам очередную свинью!

http://www.bezcenzury.com.ua/ukraine/po ... 15728.html

Украинское правительство в ближайшее время разработает и примет комплексную программу вакцинации населения, пообещала премьер-министр Юлия Тимошенко.

Об этом она заявила в субботу, 7 ноября, на совещании в Закарпатской облгосадминистрации по вопросам борьбы с эпидемией гриппа и ОРВИ.

"В Украине нужно разработать четкую систему вакцинации населения. Мы собрали специальную комиссию из специалистов. Они абсолютно точно ориентируются в мероприятиях по вакцинации, которые нужны для обеспечения формирования стойкого иммунитета", - уточнила премьер.

Тимошенко проинформировала, что соответствующая комиссия уже начала свою работу и провела несколько заседаний.


Специально выделила коричневым - потому что наше правительство - просто коричневая чума для граждан (как фашисты).

Что значит четкая система вакцинации населения? Это что - не согласился - расстрел?

jp
Заслуженный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:53
Откуда: Киев

#67 Сообщение jp » 14 ноя 2009, 12:59

Здравствуйте все. Не кидайте в меня камнями, если что не так сделаю, но, хочу выложить письмо, которое я сегодня написала Януковичу, и отправила на его сайте. Интересно ваше мнение:
Здравствуйте, уважаемый Виктор Федорович. Я мама 7 месячного ребенка. Отказалась от плановой вакцинации совей дочери (кроме БЦЖ, которую поставили в роддоме, о чем сильно сожалею). Участковый врач настаивает на вакцинации, хотя, показаний к ней, кроме старых законов, нет. Родителей, которые не хотят принимать участие в заражении своих детей непонятными вирусами, в Украине, достаточно много. Мы бы хотели что б нас услышали. Наших детей не хотят принимать в детские дошкольные учреждения (даже не знаю, что будет через 6 лет со школами). Это дискриминация!!!! В демократической стране!
Неужели не мы, родители, несем ответственность за жизнь и здоровье наших детей? Кто, кроме нас, будет не спать ночами, после прививки АКСД, прислушиваясь к дыханию ребенка? Точно, участковый врач этого делать не будет!
Дальше – больше. В карточку делается запись об отказе в посещении ребенком детского дошкольного учреждения, и начинаются мытарства одиноких родителей, которые еще не потеряли разум, по судам. И это, вместо того, что б проведя дома 3 года, пойти на работу! Нет, нам, не таким как все, поставят клеймо, и, наши дети, будут вынуждены воспитываться нянями, у кого есть не работающие бабушки – бабушками. Это лишит их возможности нормального развития в коллективе ровесников, возможности набираться коммуникативного опыта, адоптироваться к коллективу…. И прочее, и прочее, не менее важное, для дальнейшего развития.
Подумайте, мы попадаем чуть ли не в изгои общества, из-за того, что не хотим заражать своих детей не только вакцинами, а и теми вирусами, которые обнаружены в средах, на которых они растут (например, SV-40, который вызывает раковые опухоли, передается половым путем и от матери плоду, обнаруживается в крови всю жизнь(!), и это один из вирусов, находящихся в прививках АКДС. То есть, я должна заразить своего ребенка вирусом, вызывающим рак, взамен на иммунитет от столбняка, который держится 6 мес, дифтерии, шансы заболеть которой, у моего ребенка не намного выше, чем шансы быть укушенным коброй, коклюша – прививка, которая связывается с увеличением количества случаев синдрома внезапной детской смертности ) и еще не обнаруженных вирусов (а как найти то, что не знаешь?), которые могут привести не известно к чему, потому как никто не изучает, не публикует долгосрочные перспективы воздействия прививок на организм человека.
Есть еще ряд причин, которые вызывают у меня сомнения, относительно необходимости делать прививки моему ребенку:
1. Нет убедительных научных доказательств того, что массовые прививки ответственны за исчезновение каких-либо детских болезней. Правдой является то, что определённые детские болезни, бывшие некогда широко распространёнными, уменьшились или исчезли с введением прививок. Никто не знает, почему это произошло, хотя причиной могут быть лучшие условия жизни.
2. Принято считать, что вакцина Солка ответственна за прекращение эпидемий полиомиелита, от которых страдали американские дети в 1940—50-х гг. Если так, то почему эти эпидемии прекратились и в Европе, где полиовакцина использовалась не столь широко? Уместно спросить, почему вирусная вакцина Сэбина до сих пор назначается детям, в то время как Джонас Солк, пионер полиомиелитной вакцины, указывал, что сейчас вакцина Сэбина ответственна за большинство выявляемых случаев полиомиелита. Продолжающееся навязывание этой вакцины детям — иррациональное поведение врачей, подтверждающее мою точку зрения о том, что доктора постоянно повторяют свои ошибки.
3. Существует значительный риск, связанный с каждой прививкой, равно как и многочисленные противопоказания, делающие опасными прививки для ребёнка. Однако доктора назначают их рутинно, обычно не предупреждая родителей об опасностях и не проверяя, не противопоказана ли прививка ребёнку. Ни одному ребёнку не должны делаться прививки без такой предварительной проверки, но в поликлиниках выстраивают целые армии детей и делают им прививки!
В то время как прекрасно известна опасность немедленных реакций на прививки (однако редко о них предупреждают), никому не известны долгосрочные последствия введения чужеродных белков в организм ребёнка. Ещё более шокирующим является тот факт, что никто не делает целенаправленной попытки выяснить это!
4. Существует постоянно растущее подозрение, что прививки против относительно безвредных детских болезней могут быть ответственны за резкий рост аутоиммунных болезней, наблюдающийся со времени введения массовых прививок. Это такие страшные болезни как рак, лейкемия, ревматоидный артрит, рассеянный склероз, системная красная волчанка и синдром Гийена-Барре. Механизм аутоиммунных болезней может быть упрощённо объяснён неспособностью защитной системы организма различать чужеродные агенты и собственные ткани, в результате чего организм начинает разрушать сам себя. Не предлагает ли нам медицина, променять свинку и корь на рак и лейкемию?
Если как родитель, по закону, только я могу решить, отвергнуть ли прививки или рискнуть, согласившись их сделать своему ребенку, то почему в последствии, мое решение не прививать ребенка скорее всего обернется против моего ребенка, которого не захотят брать в детский сад, школу?
Прошу Вас, как и тысячи родителей нашей, независимой, демократической Украины, сделайте хоть что-то, для того, что б прекратилась дискриминация наших детей по прививочному принципу!
Лично я согласна отдать ребенка даже в специализированный садик, если таковые будут.
Детей, которые не привиты, врач-педиатр и заведующая садиком, могут решать, брать в детское дошкольное учрежедение, или не брать, в то время, как эти дети, точо не могут принести вред привитым деткам, а, например, предоставлять информацию родителям здоровых детей о том, что в группе может находится ВИЧ-инфицированный ребенок, они не должны, не имеют права. А это еще одна дискриминация, потому как, в отличие от коклюша, иммунитет к которому есть у привитых деток, иммунитета к ВИЧ нет ни у кого!
Пожалуйста, Виктор Федорович, помогите нам в решении наших проблем, внесите изменения в действующую законодательную базу, сделайте ее, наконец-то соответствующей Конституции Украины, а именно:
-Ст. 53 Конституции Украины, которая гласит, что каждый имеет право на образование, что государство обеспечивает доступность и бесплатность дошкольного, полного среднего образования в государственных и коммунальных учреждениях.
- Закону Укрини «О защите санитарного и эпидемиологического благополучия населения», ст. 15 которого, гласит, что дети, которые не получили профилактических прививок (без указания каких-либо исключений, буть-то медицинские противопоказания или отсутствие согласие родителей) посещение детских учреждение не разрешается.

В нашем законодательстве много противоречащих друг другу норм, и, понятно, что верховенство права, и Конституция Украины – главный документ государства, но нам, родителям, приходится в судебных залах это доказывать, тогда как вам, государственным деятелям, достаточно просто привести нормы закона в соответствие с нормами Конституции! Мы хотим, что б нас, наконец-то услышали! Мы хотим видеть своих детей здоровыми, счастливыми! Вы – можете нам помочь, пожалуйста – помогите!
С уважением.

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#68 Сообщение Никита » 14 ноя 2009, 15:19

jp писал(а):Здравствуйте все. Не кидайте в меня камнями, если что не так сделаю, но, хочу выложить письмо, которое я сегодня написала Януковичу, и отправила на его сайте. Интересно ваше мнение:
безполезно я писала..и ему и Бондаренко...безполезно...они не думают о людях...нас же 46 миллионов...а они одни...некогда им...так что :?

Аватара пользователя
Медея
Старожил форума
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 22:00
Откуда: Украина

#69 Сообщение Медея » 14 ноя 2009, 15:39

Всё равно, jp и Никита, вы - молодцы! По крайней мере вы сделали всё, что могли!!! Ведь проще простого сидеть сложа руки, ныть и ничего не делать.
Молодцы!

Люсьен
Старожил форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:55
Откуда: Харьков

#70 Сообщение Люсьен » 19 ноя 2009, 11:39

И мы писали и кучками и я одна. Они их даже не читают, ни ответа ни привета. Как будто мы и не граждане вовсе, небось думают что такие в их электорат не входят...
Но уверена что писать надо и чем больше тем лучше. накапливается критическая масса да и на слуху все время должен быть вопрос, гдето да прорвется( где тонко) :P

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#71 Сообщение Никита » 19 ноя 2009, 14:29

Девочки да ничего не будет вообще просто так даю вам ссылку на интервью с Чорноволом...его уважаю за то что у него есть личное мнение ...так вот просто прочитайте там нашей темы нет но в интервью вы просто увидите как наш Гарант относится к народу
"Тарасе, Ющенко все одно стане президентом. Ці вчителі за нього все одно проголосують. Куди вони нафіг дінуться, – правда, там було інше слово. – А ти хочеш на нового президента повісити кілька мільярдів боргу перед вчителями! Та пошли вони...".
....там много вообще интересного..так что всем советую...

http://www.pravda.com.ua/news/2009/11/13/105246.htm
http://www.pravda.com.ua/ru/news/2009/11/16/101929.htm

Селена-М
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:11
Откуда: Чигирин

#72 Сообщение Селена-М » 08 дек 2009, 15:26

Мы отказались от очередной прививки пол года назад.В садик ходили пока в поликлинике не знали,так как мы не болели справки не нужны были. А после карантина узнали,перезвонили в садик чтобы нас не брали.Теперь сидим дома не знаем что делать. Ребёнку 1год10м.Подскажите пошагово к кому обращаться.

Селена-М
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 14:11
Откуда: Чигирин

#73 Сообщение Селена-М » 08 дек 2009, 16:42

Пройдите по этой ссылке http://www.petition.org.ua/?action=view&id=242575 подпишитесь под питицией,не забудьте активировать.

Люсьен
Старожил форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:55
Откуда: Харьков

#74 Сообщение Люсьен » 09 дек 2009, 12:22

Селена-м к сожалению готовых ответов нет и пошаговой стратегии что делать тоже нет. Я бы посоветовала сначала по хорошему поговорить с заведующей садика, дать денег на садик, обьяснить почему отказываетесь, подсунуть статьи,диск. Усно предложите заведующей компенсировать штраф СЕС в случае необходимости, он небольшой -до 50 грн максимум.Дайте понять заведующей что прививки вы не будете делать в любом случае и это не обсуждается, что вы будете ити по пути закона до конца так как деваться вам некуда, работать надо, чтобы обеспечить ребенка.Если так не получиться то попросите показать приказ о недопуске , если его нет то отстранение незаконно,если есть то к нему должно быть приложено основание для недопуска и указано в самом приказе. Заведующая не врач и сама решать не может насколько ваш малыш угрожает санэпидобстанновке, поэтому основанием для приказа о недопуске должен быть приказ СЕС в письменном виде,а не звонок из поликлиники. Если такого приказа нет, то ваше отстранение незаконно! Говорите что обратитесь в районо и облоно с жалобой на незаконность действий их чиновника. Если все приказы есть, то затем написать письмо и зарегистрировать его в спец книге заявлений у секретаря или отправить по почте с уведомлением, в любом случае у вас должен остаться корешок о принятии заявления. В письме упомянуть законодательную базу, гарантирующую вам образование и возможность отказаться от вакцин, упор делать на нарушение ваших прав в образовании, мед аспекты лучше оставить и не затрагивать. Также требуйте выплатить вам компенсацию по уходу за ребенком, так как вы не можете работать, обязательно упомяните что ответ на данное письмо вам нужен срочно для обращения в вышестоящие инстанции, суд и прокуратуру в случае отрицательного ответа.
Законодательная база есть на сайте Лиги гражданских прав. Успехов вам!

Grendfather
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:42
Откуда: Киев

Re: Сбор подписей под обращением к ВР/Президенту

#75 Сообщение Grendfather » 12 май 2010, 16:30

Пространная жалоба не пройдет. Нужно писать очень конкретно, аргументы по пунктам. Например:
"Настоятельно просим прекратить медицинский беспредел..."

m) Закон "Про захист ..." не предусматривает НИКАКОЙ ответственности НИКОГО за возможные поствакцинальные последствия прививок, вплоть до потери жизни ребенком. Родители "пострадавших" детей остаются один на один со своей проблемой.
(Уверен, если установить четкую ответственность вплоть до уголовной, отношение многих медиков к проблеме сильно изменится)

m+1) Польза от детских прививок не очевидна (нет публикаций серьезных научных трудов сопоставляющих статистику последствий заболеваний среди привитых и не привитых детей).

Закон сам отвечает на свою бессмысленность:
m+2) Для любого здравомыслящего человека очевидно, что Закон утверждает бесполезность прививок т.к. в нем акцентируется опасность здорового непривитого ребенка для вакцинированых - чем еще можно оправдать принудительное ограничение контактов (школа, садик)???

m+3) Прививки приводят к отсрочке заболеваемости в более зрелый возраст и просто "снимает" с медиков мороку по проблеме детского здоровья и детской смертности ... за счет убийства имунной системы к 18-20 годам жизни. После этого возраста болезни - проблема заболевшего. Где исследования по состоянию имунной системы привитого ребенка по полной программе (в России такие исследования есть).

m+4) Поствакцинальные последствия для здоровья почти никогда не удается привязать к прививке т.к. экспертизу проводят заинтересованные лица. Поэтому ИМ удается притянуть статистику к ИМ нужным результатам. А ведь бывают еще и отдаленные последствия.

РЕЗЮМЕ: Все это напоминает сговор мафиозных структур, набивающих карманы на производстве вредных для здоровья молодежи вакцин, что вполне согласуется с массонской программой "Золотой миллиард" по освобождению территорий Земли от нежелательного населения.
(Смотрите историю ЮСовской вакцины от свинячего гриппа: http://video.bigmir.net/show/116083/ и многим все станет ясно как день)

Злой дедушка двух здоровых невакцинированых внуков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость