Сбор подписей под обращением к ВР/Президенту

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Люсьен
Старожил форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:55
Откуда: Харьков

#46 Сообщение Люсьен » 07 сен 2009, 15:52

Действительно, хорошо бы ,чтобы грамотные в эитом деле люди составили текст обращения с ссылками на законы,возможно конкретные случаи, посоветовавшись с юристом.Какая-то одна форма и собирать письма на один адрес,МОЖЕТ ЭТИМ ЗАЙМЕТСЯ ЛИГА, А ПОТОМ ОФИЦИАЛЬНО ЭТО ВРУЧИТЬ. мЫ ПРОБОВАЛИ САМИ ПИСАТЬ И СОБИРАЛИ ПОДПИСИ,ПОСЫЛАЛИ В РАЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ-ОТПИСКА О ПОЛЬЗЕ ПРИВИВОК(НАПРИМЕР иНСТИТУТ ИММУНОПРЕПАРАТОВ),А В ОСНОВНОМ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ, ТАК ЧТО ТОЛКУ ОТ ЧАСТНЫХ ПИСЕМ НЕТ.

TATIANA_
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 12:55
Откуда: Павлоград, Днепропетрю.обл.

#47 Сообщение TATIANA_ » 23 сен 2009, 13:39

Согласна сэтим мнением. я впервый раз на этом форуме. Уменя двое детей и проблема прививок стоит ребром. Бороться в одиночку или десятками малоэффективно

marusya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:04

#48 Сообщение marusya » 04 окт 2009, 12:34

у меня предложение(может я конечно опаздала и уже это кто-то предлогал).сейчас перед выборами у многих кондидатов есть телефон. горячии линии,если мы начнем туда звонить и поднимать вопрос о прививках.мне кажется,что это будет достаточно эффективно."назвонив" мы уже сейчас привлечем к себе внимание.в каждом колцентре ведется статистика звонков,чем больше обращен будет тем лутше.только не надо ждать сразу ответа.звонки принемают девочки у которых нет на все ответов.скорее всего вас попросят оставить свой номер тел. чтобы связаться с вами.звонки бесплатные можно звонить с любой точки страны.

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#49 Сообщение Никита » 05 окт 2009, 12:21

marusya писал(а):у меня предложение(может я конечно опаздала и уже это кто-то предлогал).сейчас перед выборами у многих кондидатов есть телефон. горячии линии,если мы начнем туда звонить и поднимать вопрос о прививках.мне кажется,что это будет достаточно эффективно."назвонив" мы уже сейчас привлечем к себе внимание.в каждом колцентре ведется статистика звонков,чем больше обращен будет тем лутше.только не надо ждать сразу ответа.звонки принемают девочки у которых нет на все ответов.скорее всего вас попросят оставить свой номер тел. чтобы связаться с вами.звонки бесплатные можно звонить с любой точки страны.
согласна полностью...сама даже думала по этому поводу...стоит попробовать...

Наталья Первомайск

#50 Сообщение Наталья Первомайск » 05 окт 2009, 21:23

Девочки, будете звонить - напишите здесь номера телефонов, и что именно спрашиваете, что отвечают. Я тоже позвоню)))

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#51 Сообщение Никита » 06 окт 2009, 14:13

короче говоря написала на оф сайт партии регионов и В.Ф.Я. на его личном сайте в рублике "Услышу каждого" жду ответа...

http://www.partyofregions.org.ua/inet-conf/ask/
http://yanukovych.com.ua/makepost.html

желающие пишите...чем больше будет обращений тем лучше...думаю к ЮВТ писать бессмысленно...как думаете?

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

#52 Сообщение Roman_Romashka » 06 окт 2009, 16:33

Никита писал(а):желающие пишите...чем больше будет обращений тем лучше...думаю к ЮВТ писать бессмысленно...как думаете?
Смысл писать любому из кандидатов в президенты абсулютно одинаков. Как сказала одна барышня "в Украине какую партию не создавай, всеровно КПСС полулается".
Тут вопрос в том чтоб таких запросов было много. И еще надо напсиать грамотно. А то боюсь будут банальные отписки.

Наталья Первомайск

#53 Сообщение Наталья Первомайск » 06 окт 2009, 22:56

Roman_Romashka писал(а):И еще надо напсиать грамотно. А то боюсь будут банальные отписки.
Ну, ума нам не занимать :wink:

Аватара пользователя
МаринаКВ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 04:25
Откуда: Одесса

Обращения в Вр

#54 Сообщение МаринаКВ » 08 окт 2009, 13:51

здравствуйте!
Я скачала обращения в ВР, президенту, премьеру и т.д. на сайте http://mtmvua.com/ а вот и сами обращения http://mtmvua.com/zvernennia-privivki-vakcinaciya. Я их распечатала и начала уже собирать подписи по знакомым, немного видоизменила текст и написала Януковичу. Мне кажется, что эти обращения очень грамотно написаны. Предлагаю всем начать сбор подписей и отсылать их в Киев с уведомлением о вручении. Думаю активная позиция граждан все-таки не останется незамеченной. Я могла бы выложить эти обращения сюда, только не пойму как это сделать.

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#55 Сообщение Никита » 08 окт 2009, 15:40

ага...я Януковичу писала еще 3 дня назад..ни ответа ни привета...

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

#56 Сообщение Roman_Romashka » 09 окт 2009, 13:03

Я написав всім 3м. Поки що ні один не відписав. Навіть банальних відписок нема.

Аватара пользователя
Никита
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:31
Откуда: Запорожье
Контактная информация:

#57 Сообщение Никита » 09 окт 2009, 14:12

Roman_Romashka писал(а):Я написав всім 3м. Поки що ні один не відписав. Навіть банальних відписок нема.
вот чего и следовало ожидать....кстате...
смотрела Шустера вчера....там бвла Елена Бондаренко от партии регионов....в споре с оппонентами прозвучало от нее мол дети от прививок умирают и т.д. может как то с ней связаться? видимо беспокоит ее этот вопрос..она сама недавно родила второго ребенка..эта тема должна быть ей не безразлична

Люсьен
Старожил форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 11:55
Откуда: Харьков

#58 Сообщение Люсьен » 12 окт 2009, 12:37

Я писала письма по электронной почте в несколько парт комитетов в августе. Никакого ответа, хоть бы написали что получили и прочли, второй месяц тишина. Уверена что так не только по прививкам но и по всем вопросам. Особенно если написано грамотно, с такими людьми предпочитают не связываться.

marusya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 14:04

#59 Сообщение marusya » 12 окт 2009, 20:52

тел.инна богословская-8-800-502-75-10,янукович-8-800-502-28-70 , тигибко-8-800-502-76-20,бют-8-800-50-40-400

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

#60 Сообщение Roman_Romashka » 13 окт 2009, 15:22

Никита писал(а):смотрела Шустера вчера....там бвла Елена Бондаренко от партии регионов....в споре с оппонентами прозвучало от нее мол дети от прививок умирают и т.д. может как то с ней связаться? видимо беспокоит ее этот вопрос..она сама недавно родила второго ребенка..эта тема должна быть ей не безразлична
Піар все це. Ясна річ що пані депутат своїх дітей не щепить. Думаю вона б і не скривала це. Але до наших дітей їй діла нема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей