Сбор подписей под обращением к ВР/Президенту

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
mislyatnik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 23:02
Откуда: Киев

#16 Сообщение mislyatnik » 28 фев 2009, 23:04

Много знакомых без разговоров подпишется,покажите только где:)

Аватара пользователя
Чертёнок №13
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:50
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Контактная информация:

#17 Сообщение Чертёнок №13 » 02 мар 2009, 15:23

Добрый день, принимайте в свои ряды разумных родителей!
Думаю целесообразно требовать в этом письме просто о прекращении административных репрессий непривитым детям!!! Это единственное, необходимое и достаточное требование. ИМХО
Остальные же люди могут прививать своих детей сколько им влезит, а потом лечить их пигулками фармабизнеса. пусть имеют возможность влить в своих детей яду те барАны, которые кричат, что современная прививка- благо. Не стОит их в этом переубеждать, а то потом не рад будешь, когда в случае чего обвинят, что из-за тебя они не привились и заболели! Им тяжело что-либо доказать, да и ненужно.
Не навреди...

Mazur_Natali
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:57
Откуда: Украина, Киев

#18 Сообщение Mazur_Natali » 02 мар 2009, 22:06

Я присоединяюсь. У меня сын 11 лет, дочь 2,4 года, и сейчас на 7 месяце беременности. Решительно настроена не делать больше прививок своим детям. Когда наткнулась на информацию о вреде прививок - была шокирована. Пугает только дальнейшее будущее, ведь с садиками и школами могут возникнуть море проблем...

starkeeper
Старожил форума
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 14:27
Откуда: Украина, г. Измаил
Контактная информация:

#19 Сообщение starkeeper » 12 мар 2009, 15:38

Я тоже поучаствую в сборе подписей, думаю, что с десяток человек наберется, кто подпишет. Уже отправляли что-то или еще нет?
Возникает из недопетости
На потребу растущим хлопотам
То, что мы называем зрелостью
То, что мы называем опытом...

Ireen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 01:11
Откуда: Украина, г.Южноукраинск

Обращение отредактировали?

#20 Сообщение Ireen » 13 мар 2009, 01:36

Есть новости?[/b]

ingiborga
Заслуженный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 16:30

#21 Сообщение ingiborga » 14 мар 2009, 01:01

Жду не дождусь, где подписывать обращение?

Nishi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

#22 Сообщение Nishi » 16 мар 2009, 12:07

Дорого всем дня! На сайте я недавно, но тема о прививках для меня актуальна более 4 лет. Старшему сыну 14 лет, младшему 5. 4 года прививки не делаем обеим сыновьям и очень этим горжусь.

Письмо-обращение написанно некорректно и не конкретно выложена суть обращения, а по сему рассматриваться серйозно в Администрации не будет. :( Правильнее будет написать депутатский запрос о пересмотре законодательства в плане обязательной вакцинации с присоединением подписей. На такие запросы проводится ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ работа, и дается уведомление о результатах. Такие запросы можно направить во ВСЕ реально действующие партии и блоки. Это может возыметь хоть какое-то действие. Главное указать экономическую выгоду от добровольной вакцинации - сесть и посчитать сколько стоит одна доза вакцины + время медперсонала * на колличество подписей (или реальнное колличество отказавшихся от прививок). Поверьте, сумма выйдет довольно приличная.

Аватара пользователя
Чертёнок №13
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:50
Откуда: Украина, г.Кременчуг
Контактная информация:

#23 Сообщение Чертёнок №13 » 17 мар 2009, 16:22

Главное указать экономическую выгоду от добровольной вакцинации - сесть и посчитать сколько стоит одна доза вакцины + время медперсонала * на колличество подписей (или реальнное колличество отказавшихся от прививок). Поверьте, сумма выйдет довольно приличная.
Чет не понял! Экономическая выгода им, от большого количества привитых, а не от большого количества отказавшихся!
Не навреди...

Nishi
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 12:36
Откуда: Киев
Контактная информация:

#24 Сообщение Nishi » 17 мар 2009, 19:04

Чертёнок №13 писал(а):
Главное указать экономическую выгоду от добровольной вакцинации - сесть и посчитать сколько стоит одна доза вакцины + время медперсонала * на колличество подписей (или реальнное колличество отказавшихся от прививок). Поверьте, сумма выйдет довольно приличная.
Чет не понял! Экономическая выгода им, от большого количества привитых, а не от большого количества отказавшихся!
Выгода от привитых только для тех кто зарабатывает на махинациях с вакциной. А экономияя заключается в том, что не нужно будет покупать определенное колличество вакцины, которая не будет использована!

Аватара пользователя
natala
Старожил форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 18 авг 2007, 08:56
Откуда: Чернигов, Украина

#25 Сообщение natala » 20 мар 2009, 00:50

Присоединяюсь! Попробую собрать, сколько получится не знаю

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#26 Сообщение Funt » 23 мар 2009, 11:39

Большое спасибо всем откликнувшимся. Сейчас можно самостоятельно отправлять письма произвольной формы по всем указанным адресам, организованный сбор подписей технически вряд ли возможен. Либо можно пока что на местах "готовить почву" для коллективных писем, которые, вероятно, потребуются при очередном слушании законопроекта в ВР и т.п. О последнем - сообщим дополнительно.

ОксанаКоваль
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:45

#27 Сообщение ОксанаКоваль » 08 апр 2009, 16:05

привет всем! Я мама из Харькова, которая судится с садиком. Моему ребенку отказали в приеме по причине отсутствия прививок. Мы проиграли первую инстанцию 6 апреля, но почему- узнаем только через неделю. Тогда решим будем обжаловать или нет. Мне пытались угрожать и узнать, не состою ли я в какой-либо партии...не стоит ли кто-либо за мной...а потом подозреваю, что поговорили с судьей...она была на моей стороне до последнего...но...увы...система давит на суды. Давайте объединяться! Тут я впервые на сайте...вот сюда написала.
Примите меня в свою команду! я юрист и давайте бороться вместе за наших детей!
Кому иск к садику составить ? БЕСПЛАТНО!!!!
Давайте создавать прецеденты... Может быть приведут законодательство Украины в соответствие с Конституцией быстрее. И жизнь наладится!
_________________
Твердолобая мама:)

Vladyslav
Заслуженный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 17:23
Откуда: Украина, Киев

#28 Сообщение Vladyslav » 08 апр 2009, 17:37

А если решите не обжаловать, то что? Что будете делать?
По-моему, если сами юрист и в платных услугах коллег не нуждаетель, то обязательно доведите дело до победного -- это и будет прецедент! И решение сканируйте и выставляйте сюда. Это очень нужно!
Не стоит прогибаться под изменчивый мир...

Queenka

#29 Сообщение Queenka » 08 апр 2009, 18:14

Пожалуй, соглашусь с Владиславом. Нужны удачные преценденты.
У меня 4й раз :lol: :lol: :lol: предстоит оформление дитяти в сад. Все предидущие были удачными, без оформления липовых прививок. Как будет в этот раз- посмотрим. Но уже надоело каждый раз одна и та же попытка промывки мозгов , чесслово :D

ОксанаКоваль
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:45

#30 Сообщение ОксанаКоваль » 09 апр 2009, 09:07

Подскажите, как выкладывать решения сюда? где об этом тут написано?
Твердолобая мама:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей