Требуется помощник с "безлимиткой"

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Ответить
Сообщение
Автор
Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

Требуется помощник с "безлимиткой"

#1 Сообщение Funt » 10 сен 2009, 09:05

Друзья, если у вас уже имеется "безлимитка", желание помочь "Лиге", немного свободного времени и смелости :wink: - мы будем благодарны вам за помощь.
Какова схема действий, в случае очередного "прививочного" ЧП:
- я отправляю должностным лицам электронные письма от имени Лиги
- затем я отправляю Вам письмо с телефонами этих лиц и описанием ситуации, и звонком вызываю Вас для дальнейшего уточнения деталей по e-mail или icq.
- Вы звоните этим должностным лицам от имени Лиги и обращаете их внимание на отправленные им письма, при необходимости сообщаете им суть вопроса, записываете их актуальные e-mail, телефоны "узких специалистов", перезваниваете по ним и т.п.

Вот, собственно, и всё, что требуется. Необходимость именно "безлимитки" вызвана тем, что, как показывает практика, одним-двумя звонками дело чаще всего не обходится, обязательно переключают на подчинённых, просят перезвонить, долго вникают и т.п.

Никаких особых способностей не нужно, но приятный голос приветствуется :)
Пишите мне: liga-ukr собачка ukr.net или звоните: 8-066-3375737

Аватара пользователя
skela
Старожил форума
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 21 май 2007, 16:38
Откуда: Украина Запорожье

Re: Требуется помощник с "безлимиткой"

#2 Сообщение skela » 10 сен 2009, 10:48

Расположи это обращение также на однокласниках. (только акцентируй, что речь о Украине)
ПС: и можешь про сайт добавить... :oops:

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#3 Сообщение Funt » 10 сен 2009, 11:00

Ок :)

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#4 Сообщение Funt » 11 сен 2009, 14:41

Более-менее успешно поработали с Алексеем, спасибо ему большое, в одном из 4-х мест узнал мейл, отправил туда письмо.
В другом месте принимают только факсы, так что дополню просьбу:
Нужен человек, имеющий возможность отправлять факс, непосредственно или через услугу "mail to fax".

Саша skela, забыл вчера про сайт там сказать :oops: , да всё равно опять все молчат одноклассники-прогульщики.

Аватара пользователя
МаринаКВ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 04:25
Откуда: Одесса

#5 Сообщение МаринаКВ » 08 окт 2009, 14:02

Скажите, пожалуйста, если муж будет отправлять факс с работы, это подойдет? Если да, то мы договоримся с начальством. Мы проживаем в Одессе. Мой телефон 8-068-253-16-35

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#6 Сообщение Funt » 08 окт 2009, 14:22

Марина, да, конечно, в случае факса - я отправлю вам WORD-файл, вы его распечатаете и отправите, в факсе будут координаты Лиги.
Сейчас пока что нет необходимости, если появится - я вам позвоню, спасибо за предложение :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость