Педиатр разбушевался

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Druidomama
Заслуженный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:34
Откуда: Украина, Запорожье

#166 Сообщение Druidomama » 30 дек 2010, 13:52

Как и я думала, ГПУ перенаправила мою жалобу в область. А областная - в облздрав и городскую прокуратуру, обязала дать ответ не позднее 8.01.11. Будем ждать :D
Дальше действовать будем мы!

Наталья Первомайск

#167 Сообщение Наталья Первомайск » 30 дек 2010, 15:23

druidomama писал(а):Как и я думала, ГПУ перенаправила мою жалобу в область. А областная - в облздрав и городскую прокуратуру, обязала дать ответ не позднее 8.01.11. Будем ждать :D
Ну а городская конечно ничего нового не придумает. Это какой-то замкнутый круг! :evil:

Аватара пользователя
Druidomama
Заслуженный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:34
Откуда: Украина, Запорожье

#168 Сообщение Druidomama » 30 дек 2010, 19:13

Не говорите, Наталья. Замкнутый круг и полный бардак! Никакого порядка :evil: Как же мне заставить повесить в поликлинике список ПВО? Не самой же вешать? :roll:
Дальше действовать будем мы!

Наталья Первомайск

#169 Сообщение Наталья Первомайск » 30 дек 2010, 23:28

Может, в суд подать? Давайте посмотрим, что прокуратура напишет и составим иск в суд (я помогу однозначно!). Будем учиться, а что делать?

Наталья Йылмаз
Старожил форума
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:53
Откуда: Санкт-Петербург - Всеволожск
Контактная информация:

#170 Сообщение Наталья Йылмаз » 31 дек 2010, 22:00

Вот, наткнулась на такое:
http://www.gzt.ru/topnews/society/-gosd ... 35336.html
При этом, запрещая все прививки, родители ставят детей под удар таких страшных болезней, как полиомиелит и туберкулез. «На Украине выпущено постановление о запрете распространения антипрививочных материалов,— говорит профессор Лукушкина,— это навело хоть какой-то порядок»
Это что, действительно так?
privivki@rambler.ru Газета «Родительский дом»: естественные, в т.ч. домашние роды, ГВ, альтеранативная медицина в здоровье матери и ребёнка, фитотерапия, гомеопатия, критика вакцинации. Книги для думающих родителей

Наталья Первомайск

#171 Сообщение Наталья Первомайск » 02 янв 2011, 14:57

Я тоже эту инфу встречала. Конечно, это ложь))

Аватара пользователя
Druidomama
Заслуженный участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 12:34
Откуда: Украина, Запорожье

#172 Сообщение Druidomama » 18 янв 2011, 23:50

Сегодня получила письма из городской прокуратуры и облздрава. Как и ожидалось - отписульки. В жалобе ГПУ я указала, что городская прокуратура ответила с опозданием. Сегодня прочла в ответе городской, что она, якобы, отвечала вовремя. Наглость какая! :evil: Облздрав написал, что список ПВО висит в прививочном кабинете. Надо пойти проверить ))) Вдруг свершилось чудо-повесили?
Теперь в суд? На кого жаловаться - на городскую прокуратуру? Прошу совета. Готова идти до конца!
Дальше действовать будем мы!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость