Левый диагноз

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Левый диагноз

#16 Сообщение Air » 08 апр 2014, 16:08

Roman, согласна, но в Вашем случае, как Вы, надеюсь, уже видите, ничего сверх- не произошло :)
Забейте вы на них, поберегите свои нервы, они вам обоим еще ох как понадобятся! :twisted:
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Левый диагноз

#17 Сообщение Roman_Romashka » 08 апр 2014, 16:42

Сегодня, просто было желание просто размазать по стене. Спрашиваю учатскового гинекога, кто этот бред написал? Она как истинная овца - не знаю и пр. Если эту бумагу тупо вырвать из обменки? Может ли таким образом избавится потенциальной проблемы.

По поводу перелета вияснил что достаточно бумажки с указанием строка. И все.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
Air
Старожил форума
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 12:18
Контактная информация:

Re: Левый диагноз

#18 Сообщение Air » 08 апр 2014, 17:57

Roman_Romashka писал(а):... Может ли таким образом избавится потенциальной проблемы.
Вы все время твердите об этом, какую проблему в виду имеете? :shock:
Там, где все горбаты, стройность становится уродством.
© Оноре де Бальзак

Аватара пользователя
sunmoon
Старожил форума
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 11:57
Откуда: Москва, Шаболовка

Re: Левый диагноз

#19 Сообщение sunmoon » 08 апр 2014, 19:18

Roman_Romashka писал(а): У меня сложилось впечатление что им там платят деньги за количество диагнозов.

А если без шуток, то они они просто пытаются всячески оправдать свое существование.
Ещё возможно, перестраховываются, у них же наверняка проверки от вышестоящих организаций бывают. Типа а вдруг произойдёт выкидыш, а мы не поставили диагноз, будем крайними. Это я, конечно, не в оправдание. Кстати, могут начать впаривать, что у жены был тонус во время осмотра, и на этом основании поставили "диагноз". Так а у кого его не будет, если просидеть пару часов в очереди, бдя, чтобы никто не проскочил вперёд, перенервничать на приёме, может, ещё и в регистратуре столкнуться с неадекватом.

Если хочется идти до конца - я бы пошла (послала мужа) к заведующей, либо пусть узнаёт подпись своего сотрудника и дальше разбирается, либо пусть обменку переписывают :twisted: То есть делают новую без левых диагнозов.
Домашние дети: дочка (август'12) и сын (июнь'14)
Мой FB
Свежий Воздух: наш проект о здоровом микроклимате в доме

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Левый диагноз

#20 Сообщение mitrula » 08 апр 2014, 19:29

Да, переписать можно потребовать, а можно и вырвать для экономии нейронов.
Меня из-за невменяемой писанины чуть по скорой в кардиологический роддом не отправили. Зато травма позвоночника их нисколько не смущала. Хотя и слава Богу. :lol:
В общем-то конечно лучше, чтобы записи были идеальными. Неизвестно, что и как сложится и какая вожжа какому врачу под хвост может попасть в неудобный момент.

larek2606
Старожил форума
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 15:50

Re: Левый диагноз

#21 Сообщение larek2606 » 09 апр 2014, 11:46

Когда мне была выдана обменная карта,там значилось,что я вхожу в категорию высокого риска.Это при том.что я исправно посещала ЖК(первая беременность),никогда не жаловалась,сдала анализы(норма).Я спросила,почему так(там такие квадратики,заклеенные красным).Мне объяснила врач,что первый и второй квадратик-это гипертонус миометрия,диагностированный с помощью УЗИ,что интерпретируется врачами,как угроза прерывания беременности.Потом заключение врача краевого перинатального центра,которая сделала такие выводы уже вообще непонятно на чем,кардиолог диагноз(ПМК) опроверг.Потом миопия средней степени.И маловодие,ФПН под вопросом,но для профилактики,конечно,назначено.Я просила убрать все это,но это было невозможно почему-то.Как оказалось,врачи в роддоме даже не смотрели мою карту,по крайней меры все манипуляции проделались до знакомства с этой информацией.Думаю,в этот раз красных квадратиков не будет)Меньше к ним ходить надо.Раз пришел к врачу,значит больной))

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Левый диагноз

#22 Сообщение Roman_Romashka » 09 апр 2014, 13:26

Air писал(а):
Roman_Romashka писал(а):... Может ли таким образом избавится потенциальной проблемы.
Вы все время твердите об этом, какую проблему в виду имеете? :shock:
Я всего лишь делаю предположение. Проблем вижу только в голове баранов из 5го дурдома.

Решил дело так. Купил билет подороже, но там проще все: http://www.flyuia.com/rus/Information-a ... y/prm.html
Независимо от состояния здоровья все беременные женщины, которые путешествуют рейсами МАУ, должны предоставить медицинскую справку от лечащего врача о сроке беременности, начиная с 28-й недели беременности.
Всего то.

EL AL мне больше нравится, но там сложнее бумажка: http://www.elal.co.il/elal/russian/alla ... women.html
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Левый диагноз

#23 Сообщение Roman_Romashka » 24 апр 2014, 00:48

И так. Продолжение следует. По своей дурости жена в свое время была как бы на стационаре в отделении ЭГП. После этого ей стало понятно что ничего общего со здоровьем там нет и начал всплывать вопрос об отказе следующий. Но был период очень нервной работы и она решила таким образом пропустить этот период в ЭГП. Но случилось так, что в эти дни она не работала и от госпитализации решила таки отказаться. И вот тут всплыло самое интересное. Встретила она эту "проффесиАналку", которая написала диагноз. Перший вопрос это отказ от госпитализации. И тут началось... Нужно колоть 3 раза дексаметазон, так родите 100% преждевременно (прям какой -то чукотский шаман, который все знает), а если не уколоть, то легкие не раскроются. Да что ты за мать, совсем о ребенке не думаешь. Их спасло то что они забаррикадировались и меня не пустили. Иначе пыла столько не было. Пошли к заведующему (клоун еще тот) и начали уговаривать, точнее пугать. Но она не растерялась и сразу вспомнила этот диагноз и спросила на основании чего? И тут как осы накинулись. Ответа нет, одни наезды. Закончилось тем что она пошла писать отказ к участковой. Тут прилетела заведующая ЖК и начала уже нам обоим компостировать мозги. Весь тот бред, который был сказан ею просто передать невозможно. Первое что она сказала что она сказала, что вот у нее близнецы и она дексаметазон себе колола. И знаете что оно мне напомнило? Базарную торговку, которая рассказывает, что шмотку, на которую смотрит покупатель, носят все ее родственники и все ой как довольны. Говорить с такими идиотами в принципе не возможно. Оно тупо грузит. Стандартные баечки, страшилки, передергивание фактов. Еще тогда проанализировал те фразы, которые они употребляют "да вы не знаете", "мы лучше знаем", "мы не враги" и многие другие пришел к весьма печальному выводу: с этими сектантами разговаривать не возможно в принципе.

PS. теперь решилось проверить, а есть ли у этой мадам близнецы. На 90% уверен что врет.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Левый диагноз

#24 Сообщение mitrula » 24 апр 2014, 09:12

У меня муж хотел на диктофон записать слова зав - не пришлось даже никуда обращаться. кода ей ткнули в нос распечатку закона, она начала орать типа "Что вы тут мне ерунду всякую показываете!" А диктофончик ее смутил. Жаль, так хотелось еще перл на память :lol: посмеялись, но после этого тоже поняли, что говорить бесполезно с ними

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Левый диагноз

#25 Сообщение Roman_Romashka » 24 апр 2014, 11:43

С этой сектой не возможно общатся в принципе. Следующий раз когда будет отказ от УЗИ (они этого 100% не поймут), то посталю диктофон прямо на стол. Не прав бы Александр, что туда надо ходить с мужем и бейсбольной битой. Туда надо ходить з мужем и взводом пулеметчиков.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Левый диагноз

#26 Сообщение mitrula » 24 апр 2014, 13:01

В принципе в детскую поликлинику, если она вдруг понадобится неплохо являться в таком же составе. Такой вот у нас СССР

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

Re: Левый диагноз

#27 Сообщение Roman_Romashka » 24 апр 2014, 13:16

Поки що с полУклиникой дело не имел, но вот ЖК и роддом это Освенцим.
Классификация вранья в возрастающем порядке: ложь; наглая ложь; статистика; вакцинация; вакцинация от гриппа!

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Левый диагноз

#28 Сообщение mitrula » 24 апр 2014, 14:35

поликлиника тоже. Там убеждают мам (и как правило, довольно успешно), что они добровольно должны сдать своих детей врачам для опытов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость