Контакты с активистами форума

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Ответить
Сообщение
Автор
Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

Контакты с активистами форума

#1 Сообщение Funt » 10 ноя 2006, 11:51

Уважаемые участники форума!

По всем неясным вопросам относительно темы прививок и прав родителей Вы или Ваши знакомые (особенно не имеющие доступа к Интернет) можете "в реале" (по телефону или очно) обратиться к своим землякам, более опытным активистам нашего форума. Для этого - найдите в списке ближайший к Вам населённый пункт и отправьте соотв. участнику личное сообщение. Если Вы не нашли своего региона - спросите модератора, возможно, Ваши земляки просто не хотят афишировать свою готовность помочь Вам.

Список постоянно обновляется, и Вы также можете пополнить его - если хотите оказать поддержку живущим рядом с Вами родителям, впервые задумавшимся на тему прививок. Для этого - отправьте ЛС модератору с указанием своего места проживания (регион или город). Если Вы не хотите, чтобы Ваши ник и (или) населённый пункт были видны - сообщите об этом, тогда эти данные будут переданы желающим только личным сообщением.

Донецк и обл. - Funt
Запорожье - skela (Шевченковский р-н), vasyulya (Коммунарский р-н (Космос)), Никита (центр, Пушкина)
Киев - Вячеслав К., Томик, Flare
Кировоград - Gavis
Луганск - Веда
Львов - Ука (миколайчука - топольна - центр), Misha_T
Одесса - Ирка
Симферополь - shults
Славянск - Funt
Харьков - ОксанаКоваль
Черновцы - Агуша
Ялта - shults
Южноукраинск - Папа-Леша
Последний раз редактировалось Funt 14 апр 2009, 08:31, всего редактировалось 5 раз.

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#2 Сообщение Funt » 10 июл 2008, 16:04

Прошу всех, кто отметился "в компании земляков" (Киев и Львов), сообщить мне примерный район проживания, для удобства контактов.

Аватара пользователя
Ука
Старожил форума
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 16 май 2006, 16:49
Откуда: Львів
Контактная информация:

#3 Сообщение Ука » 10 июл 2008, 19:02

миколайчука - топольна - центр

Аватара пользователя
Olya1971
Старожил форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 16:12
Откуда: Украина, Луцк

#4 Сообщение Olya1971 » 17 янв 2009, 19:45

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, есть ли активисты Вашего форума в г. Луцке? Очень нужно!
Спасибо.

ОксанаКоваль
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:45

#5 Сообщение ОксанаКоваль » 08 апр 2009, 16:07

привет всем! Я мама из Харькова, которая судится с садиком. Моему ребенку отказали в приеме по причине отсутствия прививок. Мы проиграли первую инстанцию 6 апреля, но почему- узнаем только через неделю. Тогда решим будем обжаловать или нет. Мне пытались угрожать и узнать, не состою ли я в какой-либо партии...не стоит ли кто-либо за мной...а потом подозреваю, что поговорили с судьей...она была на моей стороне до последнего...но...увы...система давит на суды. Давайте объединяться! Тут я впервые на сайте...вот сюда написала.
Примите меня в свою команду! я юрист и давайте бороться вместе за наших детей!
Кому иск к садику составить ? БЕСПЛАТНО!!!!
Давайте создавать прецеденты... Может быть приведут законодательство Украины в соответствие с Конституцией быстрее. И жизнь наладится!
_________________

Жаль, что нету у вас активистов в Харькове...пообщаться бы хотелось конечно! Но может я стану таковым!)))
Твердолобая мама:)

Ирiна
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 май 2009, 15:36
Откуда: Ялта

#6 Сообщение Ирiна » 08 май 2009, 22:01

Здравствуйте!Я у вас на форуме новенькая,пока еще слабо во всем разбираюсь :) .Хотелось бы поговорить со знающими со стажем антипрививочниками по моему вопросу,иначе скоро,чувствую меня уговорят на прививки :cry: .Дочке 11 месяцев,мы еще без единой прививки...Живем в Ялте,написала shults ,но пока ответа нету :cry: .
Имею мнение х...отнимешь...

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#7 Сообщение Funt » 11 май 2009, 08:52

Ирина, почитайте внимательно вот это http://www.privivok.net.ua/faq/laws
Если возникнут вопросы - спрашивайте у меня в ЛС или в какой-то другой теме.

angelinasvjat
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 17:00
Откуда: Украина

#8 Сообщение angelinasvjat » 23 июн 2011, 07:38

мы сейчас проходим через то, что не берут в садик, прошу помощи!

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#9 Сообщение Funt » 23 июн 2011, 08:07

Пишите в соотв. темах!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя