ДИСК с фильмами и документацией о прививках

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в Украине.
Сообщение
Автор
MikeZ
Заслуженный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 23:42

#391 Сообщение MikeZ » 31 мар 2010, 16:35

Звичайно. Тому треба заливати на декілька (до 10 шт) різних. Є і автоматизовані сервіси масового upload'у. Якщо складно знайти інші варіанти, то чуму б ні...

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

#392 Сообщение Roman_Romashka » 31 мар 2010, 17:07

MikeZ писал(а):Звичайно. Тому треба заливати на декілька (до 10 шт) різних. Є і автоматизовані сервіси масового upload'у. Якщо складно знайти інші варіанти, то чуму б ні...
Наразі я можу виділити достатньо місця. Але лише для ua-ix. Якщо такий варіант влаштовує, то вже все підгоутвав. Залишилось залити до мене.
Сервер находиться в датацентрі Воля.

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#393 Сообщение Flare » 01 апр 2010, 12:45

Roman_Romashka писал(а):
MikeZ писал(а):Звичайно. Тому треба заливати на декілька (до 10 шт) різних. Є і автоматизовані сервіси масового upload'у. Якщо складно знайти інші варіанти, то чуму б ні...
Наразі я можу виділити достатньо місця. Але лише для ua-ix. Якщо такий варіант влаштовує, то вже все підгоутвав. Залишилось залити до мене.
Сервер находиться в датацентрі Воля.
Щиро дякуємо Roman_Romashka за розміщення образу диска на своєму сервері в UA-IX!

Ось прямий лінк для завантаження (2.3 ГБ, UA-IX):
http://tut-druzi.com/files/iso/Privivki_2_0.iso

Roman_Romashka
Старожил форума
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:23
Откуда: Саливінки, Київська обл.
Контактная информация:

#394 Сообщение Roman_Romashka » 01 апр 2010, 12:57

Нема за що. ;)
Тільки поправте що файл доступний тільки з UA-IX.

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#395 Сообщение Flare » 16 апр 2010, 21:16

RAR-архив образа Privivki_2_0.iso теперь доступен из мира на www.privivok.net.ua/disk/ (Внимание: зарубежный трафик!)

COUNTER-STRIKE
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 18:46

#396 Сообщение COUNTER-STRIKE » 11 май 2010, 16:11

Вопрос. А если я закажу на не свой адрес придет? А то я не только прививками занимаюсь а еще и развенчанием вич и спид. Жду ответа.

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#397 Сообщение Flare » 11 май 2010, 19:15

COUNTER-STRIKE писал(а):Вопрос. А если я закажу на не свой адрес придет? А то я не только прививками занимаюсь а еще и развенчанием вич и спид. Жду ответа.
да, в Личку пишите адрес.

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#398 Сообщение Funt » 12 май 2010, 10:26

По техническим причинам рассылка дисков временно приостановлена. Желающие получить диск - могут скачать его по ссылкам или скопировать у земляков (см. заглавное сообщение).
Имеющие возможность бесплатно рассылать диски по заявкам ПОЧТОЙ - обращайтесь ЛС ко мне.

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#399 Сообщение Flare » 12 май 2010, 10:54

Funt писал(а):По техническим причинам рассылка дисков временно приостановлена. Желающие получить диск - могут скачать его по ссылкам или скопировать у земляков (см. заглавное сообщение).
Имеющие возможность бесплатно рассылать диски по заявкам ПОЧТОЙ - обращайтесь ЛС ко мне.
Игорь, ты неправильно понял.
Диски продолжают рассылаться по запросу.

Имелось в виду - желающим получить книги по почте - лучше обращаться в интернет-магазины.
Подробности см. тут: http://www.privivok.net.ua/books/pvo_ukr

Funt
Старожил форума
Сообщения: 4708
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 08:00

#400 Сообщение Funt » 12 май 2010, 11:55

А, прошу прощения :oops:

RASOYLA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:58
Откуда: Шахтерск. Донецкая область

#401 Сообщение RASOYLA » 17 май 2010, 12:04

Диск получила. Информации море. Спасибо! Размножу и раздам знакомым мамам. Как раз два дня назад приходил врач дет. полик. Настаивала на прививках. Последнюю прививку я сделала своему малышу в три месяца. АКДС. После нее мы слегли в больницу на третий день. Сначала врач,при мне написала что это РЕАКЦИЯ на прививку. После эта запись из карты исчезла...и сказали,что это кишечная инфекция. Якобы я не уследила. Я подняла панику,а меня просто послали на ...в мягкой форме. Я же не врач,и не знаю. Им виднее. А я все придумала. После всего этого я написала отказ. Постоянный . На все. Сейчас нам три года. Тьфу тьфу тьфу все отлично. Не люблю ходить в больницу с малым и слушать каждый раз как я не права и , что больница передаст наши документы в организацию по делам несовершеннолетних из за моего ,, невнимания ,, к прививкам ребенка,якобы к его здоровью. Но теперь я твердо уверена,что я права! Прививкам - нет ! Спасибо Вам!!!

Профессор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:55

#402 Сообщение Профессор » 22 июн 2010, 19:06

Спасибо огромное за диск. Скачал посмотрел аж челюсть отвисла как от нас скрывают что от прививок очень плохо становиться. От прививок буду отказываться всегда. Спасибо что есть такой сайт. Особенно про эпидемию чумы после прививок и как в штатах выросли заболевания после прививок. И как педиатры скрывают свое лицо когда говорят про прививки. Мое мировозрение перевернулось. Спасибо вашему сайту.
Про вакцину свинного гриппа. Когда танцовщица задом ходит. И по выражению лицу вижу что ей очень плохо. Особенно как в министретсве сказали он у нас один работает и он не привитый. Остальные все привитые и заболели. Смысл тогда вообще делать те прививки. Разобрался во всей структуре медицинской по прививкам. Особенно как постоянно нам говорят что прививайтесь. А оног нам надо? Нет. А статистику непривитых и заболевших никто не говорит. И так-же никто не говорит что привитые болеют. Зачем тогда вообще та прививка?
Это все бизнес на страхе. И еще как пришли в организацию прививок и попросили дать интервью так те от комментариев отказались.

Anatoly741
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:01

#403 Сообщение Anatoly741 » 28 июн 2010, 14:33

Пришлите, пожалуйста, ДВД-диск с фильмами и документацией о прививках по такому адресу:
Мормуль Анатолий Антонович
ул. Довженко 1 кв.9
г. Тернополь
46022
Буду очень благодарен. С уважением Анатолий.

Flare
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 13:50
Откуда: Житомир
Контактная информация:

#404 Сообщение Flare » 28 июн 2010, 15:17

Anatoly741 писал(а):Пришлите, пожалуйста, ДВД-диск с фильмами и документацией о прививках по такому адресу:
...
С уважением Анатолий.
Завтра вышлю Вам диск. :)

Anatoly741
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 12:01

#405 Сообщение Anatoly741 » 13 июл 2010, 10:19

Спасибо, диск получил, все читается, материалы очень полезные.
Если есть возможность, пришлите пожалуйста, такой же диск моей знакомой, у которой мальчик годик и 3 месяца.
Ее адрес:
Грыньо Анеля Романовна
просп. С.Бандеры д. 92 кв. 7
г. Тернополь
46013
Буду очень благодарен. с Уважением Анатолий.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя