Отказаться от прививок работнику детского сада

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Ответить
Сообщение
Автор
Mal'ah
Старожил форума
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отказаться от прививок работнику детского сада

#1 Сообщение Mal'ah » 05 фев 2016, 12:37

Всем здравия :) у подруги ситуация с медкнижкой для сада сложилась, что ей без прививок не ставят голограмму. в перечень "обязательности прививок" вроде как входят работники образовательных учреждений. И я помню были темы, где именно под эту ситуацию отказы писали...
пошлите меня ссылкой если эти темы сохранились, или тут подскажите советом как быть. Или вообще лазеек нет...не покупать же в самом деле...
Доктор-такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства. <c> Б.Шоу

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Отказаться от прививок работнику детского сада

#2 Сообщение Надежда Герман » 05 фев 2016, 15:57

Mal'ah писал(а):Всем здравия :) у подруги ситуация с медкнижкой для сада сложилась, что ей без прививок не ставят голограмму. в перечень "обязательности прививок" вроде как входят работники образовательных учреждений. И я помню были темы, где именно под эту ситуацию отказы писали...
пошлите меня ссылкой если эти темы сохранились, или тут подскажите советом как быть. Или вообще лазеек нет...не покупать же в самом деле...
раньше писали отказы и это прокатывало. Сейчас закрутили гайки.
Совет может быть только один: писать отказ, требовать оформления мед.книжки, а с допуском к работе разбираться с работодателем.

Здесь можно почитать об этой проблеме:
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=26&t=32380

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя