Отстранили и не ходим. Кого это должно волновать?

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Сообщение
Автор
АГДейка Л
Старожил форума
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 15:55

Re: Отстранили и не ходим. Кого это должно волновать?

#46 Сообщение АГДейка Л » 10 май 2016, 17:24

Mal'ah писал(а): Я к тому, что вот все борются за место в школе) а у меня все не как у людей, я борюсь чтоб в школу и сад НЕ ходить :)
Ну я тогда тоже нелЮдь :D , только за отсутствие д/с бороться не пришлось. Из школы старших под злобное улюлюкание пед. состава переводила на заочное обучение из выпускных классов, но тогда дело было еще в мегаполисе. Сейчас в провинции посмотрим будут ли попытки ошколить младших.

Keppp
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 19:10
Откуда: Тольятти

Re: Отстранили и не ходим. Кого это должно волновать?

#47 Сообщение Keppp » 26 май 2016, 20:20

Выдали нам в школе на днях уведомление, что дети мои будут выведены из школы с 1 сентября, если не принесем справку. Причем накатали не только на сына, кот.учится в школе, но и на второго ребенка, который пойдет в 1 класс и пока мед.карта в школу не предоставлялась. Отнесла им отказ от выполнения незаконного требования.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Отстранили и не ходим. Кого это должно волновать?

#48 Сообщение Надежда Герман » 26 май 2016, 21:04

Keppp писал(а):Выдали нам в школе на днях уведомление, что дети мои будут выведены из школы с 1 сентября, если не принесем справку. Причем накатали не только на сына, кот.учится в школе, но и на второго ребенка, который пойдет в 1 класс и пока мед.карта в школу не предоставлялась. Отнесла им отказ от выполнения незаконного требования.
А в прокуратуру написать заявление и копию требования приложить к нему?

Keppp
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 19:10
Откуда: Тольятти

Re: Отстранили и не ходим. Кого это должно волновать?

#49 Сообщение Keppp » 29 май 2016, 14:17

Надежда Герман писал(а):
Keppp писал(а):Выдали нам в школе на днях уведомление, что дети мои будут выведены из школы с 1 сентября, если не принесем справку. Причем накатали не только на сына, кот.учится в школе, но и на второго ребенка, который пойдет в 1 класс и пока мед.карта в школу не предоставлялась. Отнесла им отказ от выполнения незаконного требования.
А в прокуратуру написать заявление и копию требования приложить к нему?
Надежда, конечно и в прокуратуру"накатала", и в Министерство образования, и еще в несколько инстанций, только толку пока от них...буду так же, как и по садику, писать выше и выше...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей