Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Сообщение
Автор
маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#16 Сообщение маргарита01 » 03 ноя 2016, 15:45

"Диагностируют" что-нибудь бесплатно, а "лечить"-то платно будут .

I_Crane
Старожил форума
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 16:06

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#17 Сообщение I_Crane » 03 ноя 2016, 15:50

Юлия мама писал(а):Представляете, сейчас звонят мне на мобильный представители какого-то медицинского центра Ярославской области. Да еще таким напористым деловым тоном мне сообщают, что намерены меня информировать на тему того, что у них проходит бесплатная компьютерная диагностика состояния здоровья лиц вроде как от 30 до 60 лет. Я с этой дамой по-быстрому распрощалась и отключилась, теперь жалею, надо было подробнее расспросить, неужто государство в такие дела деньги вкладывает? Хотя чему удивляться-то...
какое нафиг государство? Вы о чем?
Это какая-то платная шарага, которая на "бесплатной диагностике" вам наставит кучу смертельных диагнозов и предложит купить у них тонну БАДов для изгнания паразитов из организма :lol: :lol: :lol:
"Ватсон, поймите: человеческий мозг — это пустой чердак, куда можно набить всё, что угодно. Дурак так и делает: тащит туда нужное и ненужное. И наконец наступает момент, когда самую необходимую вещь туда уже не запихнёшь." Артур Конан Дойл

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#18 Сообщение Еленка83 » 03 ноя 2016, 16:41

Муза писал(а): Я, конечно, сказала это в шутку :) Но, как говорится, в каждой шутке... Просто этот пример хорошо показывает, что наше доблестное государство относится к своему народу, простите, как к быдлу. Вместо того, чтобы повысить пенсии, пособия и зарплаты, чтобы люди могли лучше питаться, полноценнее отдыхать и за счёт этого меньше болеть, им предлагают прививочки. А медики свято верят, что это лучшее средство для оздоровления всех слабых, старых и больных. Как всё-таки до сих пор силён у нас совок...
Что больше всего меня поразило, прививки делала сама заведующая, причём приехала для этой цели к ним в село , которое располагается в 40 км от райцентра.

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#19 Сообщение Homo Amans » 03 ноя 2016, 17:27

Юлия мама писал(а):... проходит бесплатная компьютерная диагностика состояния здоровья ...неужто государство в такие дела деньги вкладывает? Хотя чему удивляться-то...
I_Crane писал(а): ..какое нафиг государство? Вы о чем? ..Это какая-то платная шарага, которая на "бесплатной диагностике" вам наставит кучу смертельных диагнозов и предложит купить у них тонну БАДов для изгнания паразитов из организма :lol: :lol: :lol:
Да, у нас тоже есть такие бесплатные диагностические кабинеты в нескольких поликлиниках - аппараты типа "Оберон". Биорезонансные методики относятся к лицензионным методам традиционной медицины. уж не знаю, как и кому удалось пропихнуть эти методы в нашем местном минздраве, но в эти кабинеты пациентов направляют как на скрининг. Взрослые ходят - кто заинтересовываются, а детей , например, почти строем направляли в рамках диспансеризации. Пока не пошли эти строи обратно к педиатрам с кучей диагнозов .. без каких-либо клинических проявлений... НАверное педиатрам надоел этот поток диагнозов, высосанных из пальца - смотрю, перестали направлять так массово туда.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#20 Сообщение Lisiza » 03 ноя 2016, 17:36

Юлия мама писал(а):Представляете, сейчас звонят мне на мобильный представители какого-то медицинского центра Ярославской области. Да еще таким напористым деловым тоном мне сообщают, что намерены меня информировать на тему того, что у них проходит бесплатная компьютерная диагностика состояния здоровья лиц вроде как от 30 до 60 лет. Я с этой дамой по-быстрому распрощалась и отключилась, теперь жалею, надо было подробнее расспросить, неужто государство в такие дела деньги вкладывает? Хотя чему удивляться-то...
Нет конечно, никакое это не государство. У нас в городе очень распространённый лохротрон.
Звонят из такого центра "Студия красоты" или "Центр здоровья" или "Студия здоровья" и тд. и предлагают пройти диагностику тела или бесплатные процедуры по омоложению и т.п. Заманив вас, просят прийти с паспортом. Придя, вас отведут в кабинет "продиагностируют" или там сделают какими-нибудь кремами процедуры, расскажут какие тут специалисты высшего класса. На деле ни у кого там мед.образования даже нет, и люди, корыте сами только две недели как в том центре работают и просто прошли инструктаж. Скажут-ужас-ужас, у вас так всё запущено, скоро помрёте, надо срочно лечить суперлекарствами. Или- у вас такое лицо, сильно стареющее, вам надо срочно омолаживающих кремов/ масок итд... насчитают это вам тыщ от 50 и бывает до 200, может и больше. Ес-но у вас нет собой такого, тогда прямо там вам предложат взять кредит. Вот для этого и просят нести паспорт. Есть люди, которые могут отказаться. Но те кто там работает обладают хорошими свойствами уговора(типа НЛП). Ещё там ни в коем случае нельзя пить предложенное чай/ кофе/ напитки. Потом очнётесь на улице с чемоданчиком чудо-средств и кредитом на 200 тыщ. Всё законно- вы сами всё подписали. Но такие конторы уже народ знает, обходят стороной. Хотя, лох не мамонт.
Ес-но эти все средства мало того могут быть не безопасны, но и стоят копейки. Аля дешели.

Гос. поликлиники ни в жизнь вам такое не предложат- продиагностироваться. Максимум- повесят на подъезд объявления- приходите на Флюорографию и на прививку от гриппа. Больше вы им не для чего не нужны! Ещё и звонить всем..ага, сейчас :lol:
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#21 Сообщение Юлия мама » 03 ноя 2016, 17:49

Еще из Сбербанка достали, звонят и предлагают кредитную карту. Я уж и посылала их, так надоели. Все равно звонят с разных номеров. Как от них отвязаться?
Извините за офф.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#22 Сообщение Homo Amans » 03 ноя 2016, 18:29

аа, да.. если не из поликлиники звонят (у нас, когда эти скрининговые кабинеты только начинали работать - звонили приглашали в поликлинику на обследование в рамках дсипансеризации ) - если представляются медицинским центром - да, это частники. И этого лохотрона у нас тоже полно было - сначала Дешели назывались, потом Деаура, потом еще как - меняют название, после того, как "прославятся" в широких массах и люди перестают идти к ним. Там да, действительно не только НЛП-шники, но и чего-то точно в напитки (чай, кофе) добавляли - ко мне ооочень много шло таких женщин (единственный шанс вернуть деньги - а это договоры на кредит 60-90-130 тыс... - это заключение врача о том, что на этот препарат развилась аллергия) - они все с одинаковым выражением лица это рассказывали и все были в совершенном недоумении , как получилось так, что они эти договоры на кредиты подписывали... и среди моих знакомых были такие, и их я точно не могу назвать лохушками.. ужос конечно... и сколько заявлений на них было, и судились , вроде.. а мы надеемся петицией добиться приостановления действия по вакцинации и инициировать проведение исследований о последствиях влияния на организм детей, вакцин и прививок. печально так(((

Еленка83
Старожил форума
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 15 май 2012, 10:54

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#23 Сообщение Еленка83 » 03 ноя 2016, 18:57

Моя соседка ходила в такой же вот "центр красоты ", там её тоже мазали кремами , а потом пытались впарить кредит, но она смогла от них отбиться , а мне потом про них рассказала. Через какое то время и мне звонили приглашали к ним на "бесплатные" процедуры))) Тоже слышала, что люди как одурманенные соглашаются на эти кредиты (

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#24 Сообщение Юлия мама » 03 ноя 2016, 20:20

Говорили, что в кремах, наносимых в этих центрах на лицо, тоже какие-то дурманящие в-ва могут быть, что тоже облегчает воздействие на людей.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Машенька
Старожил форума
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 19:54
Откуда: Москва

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#25 Сообщение Машенька » 03 ноя 2016, 21:45

а еще типа "сарафанного радио" кто сталкивался с рекламой пылесоса Кирби знает. пройди процедуру и дай 10,20,30 номеров своих друзей знакомых. и потом понеслось по новой.
а со сбербанком очень просто. нужно спросить фамилию имя звонившего и попросить оформить отказ и зафиксировать это. а потом жаловаться вышестоящему если продолжается.

pimar
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 май 2016, 07:30
Откуда: Екатеринбург

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#26 Сообщение pimar » 16 фев 2017, 13:16

Хотела порекомендовать неинформированным посмотреть на Русфонде последствия вакцин и о-па! А Русфонд-то закрыли! И в поисковике первая ссылка которая выскакивает на "Русфонд прививки": "Агитация против прививок - преступление .... И политика Минздрава абсолютно правильная: надо делать прививки, профилактика – основной способ предупреждения контролируемых инфекций.- из-за того, что ...." https://www.google.ru/search?q=%D1%80%D ... e&ie=UTF-8
В общем буду права предположив, что и Русфонд прикроют, потому что там сплошное и РЕАЛЬНОЕ горе и трагедии от прививок и слишком много стало грамотных, осознавших связь между этими вещами и если так и дальше пойдет, фарм мафия останется без денег, а здравозахоронение - без работы. И вообще, геноцид фармацевтический всё активнее начинает закручивать гайки, явно готовят какие-нибудь изменения в законодательстве, подготавливающие ввод обязательной вакцинации((.

Аватара пользователя
Зебра
Заслуженный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 10:47
Откуда: Москва

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#27 Сообщение Зебра » 16 фев 2017, 14:07

pimar писал(а): А Русфонд-то закрыли! И в поисковике первая ссылка которая выскакивает на "Русфонд прививки": "Агитация против прививок - преступление ....
Не поняла. Русфонд на месте.
""Агитация против прививок - преступление." - всего лишь статья доктора Мясникова от 16.05.2014. После которой на сайте Русфонда продолжают появляться сообщения о негативных последствиях после прививок.
"Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что он говорит о других."

pimar
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 май 2016, 07:30
Откуда: Екатеринбург

Re: Петиция "Остановим детский прививочный геноцид"

#28 Сообщение pimar » 17 фев 2017, 08:13

Зебра писал(а): Не поняла. Русфонд на месте.
А у меня почему-то вот это пишет:

Страница http://www.rusfond.ru не работает

Сайт http://www.rusfond.ru не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE

А сейчас посмотрела с браузера "инетэксплойер" выхожу нормально оказывается (уф, слава Богу!), а с хрома нет выхода по прежнему! Интересно, только у меня или нет..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя