Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Сообщение
Автор
Серж77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 10:04

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#31 Сообщение Серж77 » 20 апр 2017, 10:33

так между делом...
"Прививки против гриппа - с­амое большое медицинское жульничество, придуманное мировыми фармкомпаниями".
С таким заявлением выступил на радио Sirius XM... президент США Дональд Трамп, добавив: «Я никогда не делал их. И до сих пор я никогда не болел гриппом. Мне не нравится идея делать инъекции вредных вещей в ваше тело».
История борьбы Трампа против прививок - не только антигриппозных, но и всех других видов - имеет давние корни. Ещё в 2014 г. Трамп опубликовал в своём «Твиттере» следующее заявление: «Если бы я был президентом, я бы настаивал на правильных вакцинах и не разрешил бы массовую вакцинацию, которая вызывает у детей аутизм».
И, едва дав присягу в качест­ве президента, Трамп начал действовать в этом направлении. Он назначил председателем Целевой группы по без­опасности вакцин Роберта Ф. Кеннеди-младшего, который является активистом движения против вакцинации. Этот представитель влиятельного клана Кеннеди вызвал фурор, открыто сравнив практику вакцинирования с холокостом: «Человеку делают прививку, он ложится спать, а утром не просыпается - его мозг погиб. Это настоящий холокост». Затем он попросил Салли Йетс, ещё одну активистку, ранее высказывающуюся против вакцинации, стать исполняющей обязанности генерального прокурора, главы министерства юсти­ции (DOJ). Она в первый же день своей деятельности подписала санкции на рейд агентов ФБР в штаб-квартиру Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, штат Джорджия. В нём принял участие врач Уильям Томпсон, основной правительственный осведомитель и разоблачитель вакцин, приводящих к аутизму.

Предположительно CDC скрыл данные исследования, показавшие связь прививки против кори, краснухи и паротита с появлением у детей аутизма.

Серж77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 10:04

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#32 Сообщение Серж77 » 20 апр 2017, 10:37

Надежда Герман писал(а):
Серж77 писал(а):Сейчас Уполномоченным при президенте РФ по правам ребенка является Анна Кузнецова. Пишите ей, если что. В свое время ее фонд Покров выигрывал суды в пользу отказников. Надо бы ей коллективное письмо накатать, пусть дальше помогает в сложных делах
Эту Кузнецову родители уже завалили письмами!
А она высказалась о том, что может быть, нужно дать родителям право на выбор других тестов для туберкулиндиагностики.
Почитайте последние посты в этой теме:
http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=26&t=36923
получила новую должность и петь начала по-новому.
давайте объединяться будем.
У вас есть мой электронный ящик, пишите, если подписаться надо будет надо будет под коллективным обращением

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#33 Сообщение Александр Коток » 20 апр 2017, 12:28

Серж77 писал(а): Она в первый же день своей деятельности подписала санкции на рейд агентов ФБР в штаб-квартиру Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC) в Атланте, штат Джорджия. В нём принял участие врач Уильям Томпсон, основной правительственный осведомитель и разоблачитель вакцин, приводящих к аутизму.
Никогда не задумывались, что Вам подкидывают фейки, на которые Вы легко покупаетесь? Еще немного, и создастся впечатление, что американские вакцинаторы дрожат осиновыми листьями перед группами безжалостных коммандос, совершающих налеты на их базы.
Серж77 писал(а): давайте объединяться будем. У вас есть мой электронный ящик, пишите, если подписаться надо будет надо будет под коллективным обращением
Сколько уже этих коллективных обращений написали по поводу прививок и Манту, тысяча есть? Будет тысяча и одна, точно по числу арабских сказок. Можно будет издавать в нескольких томах как свидетельство сизифова труда.
Благостью лихость не изоймешь

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#34 Сообщение juva » 20 апр 2017, 15:06

Сколько уже этих коллективных обращений написали по поводу прививок и Манту, тысяча есть? Будет тысяча и одна, точно по числу арабских сказок. Можно будет издавать в нескольких томах как свидетельство сизифова труда.
А что все таки нужно сделать конкретно, чтобы наступило беспрививочное счастье? По пунктам, если можно.

Серж77
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 10:04

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#35 Сообщение Серж77 » 20 апр 2017, 17:07

я просто удивлен, как на антипрививочных сайтах некоторые "старожилы", как по команде, начали вести компанию "все пропало". Создается впечатление, что это с ними поработали спецслужбы и они сейчас навязывают совсем другую политику.

Аватара пользователя
Froggi
Заслуженный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 12:23

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#36 Сообщение Froggi » 20 апр 2017, 17:39

С системой надо бороться системно, планомерно и регулярно.
Мы вот создали общ. организацию нашли юристов, медиков, депутатов, кто на нашей стороне. https://vk.com/healthkids76
Пытаемся что то делать, пробиваемся в СМИ, недавно был симпозиум в правительстве ЯО.
Писать коллективные письма пишем, но вот последнее ноу хау от прокуратуры: по закону об обр. перс. данных эти подписи ничто.
Надо писать письма через депутатов, они имеют больше полномочий (что мы сейчас и делаем).
Уполномоченный по правам человека (не ребенка) ЯО помогает нам, у него есть полномочия делать запросы для внесения корректировок в ФЗ и он на нашей стороне.
В общем боремся, но пока похвастаться нечем.

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17653
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#37 Сообщение Александр Коток » 20 апр 2017, 17:51

juva писал(а):
Сколько уже этих коллективных обращений написали по поводу прививок и Манту, тысяча есть? Будет тысяча и одна, точно по числу арабских сказок. Можно будет издавать в нескольких томах как свидетельство сизифова труда.
А что все таки нужно сделать конкретно, чтобы наступило беспрививочное счастье? По пунктам, если можно.
Незачем на колу мочало начинать. Много раз все это уже обмусоливалось у нас на сайте, в том числе и с моей подачи. И о создании собственных организаций с юристами, и о собственных сетевых ресурсах, и о работе с депутатами и СМИ, и о законодательных инициативах. И все впустую. Да что прививки и Манту. Есть куда более серьезные проблемы в России, которые тоже не влекут за собой никакого организованного протеста в отработанных в цивилизованном мире с XIX в. формах (см. главу о натуральной оспе "Беспощадной иммунизации", на примере Англии это показывается достаточно подробно).
Серж77 писал(а):я просто удивлен, как на антипрививочных сайтах некоторые "старожилы", как по команде, начали вести компанию "все пропало". Создается впечатление, что это с ними поработали спецслужбы и они сейчас навязывают совсем другую политику.
Ну что Вы, любезнейший Серж77. Кто Вам навязывает "совсем другую политику", да и как ее можно навязать на антипрививочных сайтах, как Вы себе это представляете? )) Ничего не "все пропало". Наоборот, будущее Ваше прекрасно и удивительно. Особенно после почти 20 лет (прошедших с момента как Червонская сотоварищи подарили ФЗ "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней") апатии, безучастного наблюдения за растущими аппетитами и наглостью вакцинаторов и косноязычного придурка Онищенко, дилетантства, невежества, дискредитации сложных тем конспирологическими теориями разных чокнутых "патриотов" и прочего.
Благостью лихость не изоймешь

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#38 Сообщение Надежда Герман » 20 апр 2017, 18:09

Серж77 писал(а):я просто удивлен, как на антипрививочных сайтах некоторые "старожилы", как по команде, начали вести компанию "все пропало". Создается впечатление, что это с ними поработали спецслужбы и они сейчас навязывают совсем другую политику.
Вы лично готовы взять на себя роль лидера по организации родительских масс?
Старожилы за время работы сайта и форума уже насмотрелись и наговорились на все темы просто через край... И попытки что-то создать тоже были, и не одна... Но воз и поныне там.

А люди приходят и уходят, задав вопрос и получив ответ, решив свою текущую проблему...

Повторяю в 1005000 раз :
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с)

Быть организатором и лидером - это очень большая работа, которая будет отнимать всё свободное и даже несвободное время.

Вы готовы взять это на себя?

juva
Старожил форума
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:53

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#39 Сообщение juva » 20 апр 2017, 18:37

.
Последний раз редактировалось juva 09 июн 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Сергей В
Заслуженный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:42

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#40 Сообщение Сергей В » 06 июн 2017, 16:38

Надежда Герман писал(а):
Серж77 писал(а):я просто удивлен, как на антипрививочных сайтах некоторые "старожилы", как по команде, начали вести компанию "все пропало". Создается впечатление, что это с ними поработали спецслужбы и они сейчас навязывают совсем другую политику.
Вы лично готовы взять на себя роль лидера по организации родительских масс?
Старожилы за время работы сайта и форума уже насмотрелись и наговорились на все темы просто через край... И попытки что-то создать тоже были, и не одна... Но воз и поныне там.

А люди приходят и уходят, задав вопрос и получив ответ, решив свою текущую проблему...

Повторяю в 1005000 раз :
"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" (с)

Быть организатором и лидером - это очень большая работа, которая будет отнимать всё свободное и даже несвободное время.

Вы готовы взять это на себя?
Я, вроде, не буйный, но посильно поучаствовать в данной работе готов.
Честно-честно. По натуре досмерти не люблю разные бюрократические процедуры и очереди, но... По работе (инженер-конструктор) вынужден работать с большим объемом литературы и большим количеством зачастую противоречивых вводных данных. Причем разработки у нас военные. То есть даже в силу уже своего опыта в принципе могу разобраться в ситуации, в виду чего запросто мог бы строчить всякие там аналитические справки и запросы, и спамить ими различные госучреждения.
Если до пенсии доживу, вообще им всем капец тогда :)
Мысль есть, организовать правозащитный фонд. Пока информации мало, но если обойдусь без налогов и юридического адреса, то думаю все же организую.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#41 Сообщение Надежда Герман » 06 июн 2017, 18:29

Сергей В писал(а):... Мысль есть, организовать правозащитный фонд. Пока информации мало, но если обойдусь без налогов и юридического адреса, то думаю все же организую.
отличная идея.
кстати, украинцы в свое время организовали правозащитную организацию и у них неплохо получалось... Как сейчас обстоят дела у них. я не в курсе. Но возможно вам поможет вот этот адрес - связаться с ними, проконсультироваться и т.д. :
http://www.privivok.net.ua/

Они отсюда начинали - с нашего форма... :)
Там, кстати, тоже мужчины взяли всё в свои мужские руки... :)

Сергей В
Заслуженный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 03 май 2017, 10:42

Re: Сюжет на НТВ о непривитой девочке - не пускают в школу

#42 Сообщение Сергей В » 06 июн 2017, 18:39

Надежда Герман писал(а):
Сергей В писал(а):... Мысль есть, организовать правозащитный фонд. Пока информации мало, но если обойдусь без налогов и юридического адреса, то думаю все же организую.
отличная идея.
кстати, украинцы в свое время организовали правозащитную организацию и у них неплохо получалось... Как сейчас обстоят дела у них. я не в курсе. Но возможно вам поможет вот этот адрес - связаться с ними, проконсультироваться и т.д. :
http://www.privivok.net.ua/

Они отсюда начинали - с нашего форма... :)
Там, кстати, тоже мужчины взяли всё в свои мужские руки... :)
Вот спасибо. Полезно.
К сожалению, на практике убедился, что ни какие разумные доводы до людей не доходят. И пропаганда, считаю, вообще малоэффективна. Пока беда не случится, задумываться люди не хотят.
Пропагандой заниматься не буду, точно. Только ликвидацией правовой безграмотности.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей