Это что-то новенькое (?!) с п.5.7 сан.правил по ПТП

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Это что-то новенькое (?!) с п.5.7 сан.правил по ПТП

#1 Сообщение Надежда Герман » 16 июн 2017, 12:45

С дружественного форума:
Renar писал(а): http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.p ... &start=120

Всем здравия! У нас сложилась такая ситуация. Недавно узнал, что наша заведующая уже 2 раза прошла слушания в суде с роспотребнадзором. Суд решить ничего не может похоже, не понимаю, теперь вот иск на меня подала, написала чтоб суд отстранил моего ребёнка от посещения. До этого написал заявление на отказ от ПТП и Отказ от выполнения незаконного требования (по приказу заведующей - медику). Была попытка оказать давление на меня в комиссии по делам несовершеннолетних, но у них не получилось. Сама же заведующая в иске пишет о выводе По решению ВС РФ 2015 года, что п. 5.7 правил не регулирует отношения с оказанием ПТП и не ограничивает в предоставлении образов-х услуг, и тут же просит чтоб отстранили. Можно сделать вывод, что судья совсем ничего не понимает??? :roll:
Надежда Герман писал(а):
Renar писал(а):Сама же заведующая в иске пишет о выводе По решению ВС РФ 2015 года, что п. 5.7 правил не регулирует отношения с оказанием ПТП и не ограничивает в предоставлении образов-х услуг, и тут же просит чтоб отстранили. Можно сделать вывод, что судья совсем ничего не понимает??? :roll:
если судья вынесет решение в пользу заведующей, то да! - такой вывод можно будет сделать.
Но вообще вы первая ласточка с таким подходом зав.садом к п.5.7.
Еще у нас таких сообщений не было.
Было бы очень печально, если судья одобрит иск зав.садом.
Тогда можно будет ожидать такой волны по всей стране.

olyan
Старожил форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:37

Re: Это что-то новенькое (?!) с п.5.7 сан.правил по ПТП

#2 Сообщение olyan » 17 июн 2017, 22:27

Кажется, что эта завсадом вполне себе вменяемая, она просто переложила на Суд все вопросы, которые возникают у сторон конфликта. Без условия моей личной позиции (что этот пункт нарушает права ребенка), считаю, ее поведение абсолютно правильным. Точку поставит высшая инстанция (ту точку, которую "зассал", извините, поставить ВС), жирную и конкретную, ей не будут грозить штрафы и разбирательства после этого. Молодец.
Вопрос же не в заведующих садиками, правда же?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей