Государственная поликлиника натравила опеку на семью.

Прививочные новости, национальное законодательство, опыт борьбы за право свободного выбора в отношении прививок, создание собственных организаций в России.

Модератор: Надежда Герман

Ответить
Сообщение
Автор
Муза
Старожил форума
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:33

Государственная поликлиника натравила опеку на семью.

#1 Сообщение Муза » 15 окт 2017, 17:11

Очень прошу форумчан подписать вот эту петицию https://www.change.org/p/наших-детей-у- ... ую-юстицию
История следующая. В городе Северодвинске Архангельской области местная поликлиника попалась на подготовке доноса на совершенно благополучную семью. Причина - отказ родителей водить ребёнка в поликлинику (ходили в частную клинику), делать прививки и узи. Подробности здесь https://www.change.org/p/5725094/u/2168 ... 9882&jb=26

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Государственная поликлиника натравила опеку на семью.

#2 Сообщение Юлия мама » 15 окт 2017, 18:54

Подписала.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

olyan
Старожил форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:37

Re: Государственная поликлиника натравила опеку на семью.

#3 Сообщение olyan » 16 окт 2017, 19:04

Вот он, очередной текст, который я не писала, а стыдно мне.
Вот поэтому антипрививочников чмырили и будут чмырить.
Заслужили.

Муза
Старожил форума
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:33

Re: Государственная поликлиника натравила опеку на семью.

#4 Сообщение Муза » 17 окт 2017, 10:09

olyan писал(а): 16 окт 2017, 19:04 Вот он, очередной текст, который я не писала, а стыдно мне.
Вот поэтому антипрививочников чмырили и будут чмырить.
Заслужили.
Ну, написали бы тот текст, который считаете достойным. Или написали бы этим людям, которые текст составили с предложением откорректировать. Спасибо, хоть кто-то что-то делает и пишут, как могут. Всё лучше, чем просто сидеть и молчать. К сожалению, социальная активность и правовая грамотность редко совпадают в одном человеке.

olyan
Старожил форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:37

Re: Государственная поликлиника натравила опеку на семью.

#5 Сообщение olyan » 17 окт 2017, 11:20

Я не про грамотность юридическую совсем, а про то, что не упомянули там только пришельцев, которые хотят нас захватить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей