Перлы родителей о прививках

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Перлы родителей о прививках

#2326 Сообщение Юлия мама » 24 окт 2016, 16:45

Ага, в прививке и антитела готовые, и еще, наверное, иммунномодуляторы заодно, и ртуть лечебная)))
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Vik@
Старожил форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:58

Re: Перлы родителей о прививках

#2327 Сообщение Vik@ » 25 окт 2016, 09:10

Мой сын инфицирован туберкулезом. Регулярные манту и диаскинтест, наблюдения, томографии, лечение. Без них болезнь развилась бы и привет,крематорий. А так застали вовремя и не дали. У детей поражаются лимфоузлы и кости, протекает бессимптомно, когда начинаются проблемы это значит, болезь запущена уже. И требуется химиотерапия. Прочитайте про изониазид...
И ведь ни в одной извилине (если они, конечно, у неё есть) не щелкнуло... Каким образом появилась инфицированность у её ребёнка :shock:
Она как будто даже рада- такое сообщение у неё веселое

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Перлы родителей о прививках

#2328 Сообщение Надежда Герман » 25 окт 2016, 11:40

... Регулярные Манту и диаскинтест, наблюдения, томографии, лечение. Без них болезнь развилась бы...
Ну, так мамочка сделал свое умозаключение: главное регулярно употреблять Манту, диаскинтест, наблюдения и томографию и болезни не будет.

Это из того же ряда: собьем температуру и вроде как уже и вылечили.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Перлы родителей о прививках

#2329 Сообщение Юлия мама » 25 окт 2016, 15:49

Согласна, что медицину возвели в ранг религии, а врачей в роль жрецов (вроде, слова Мендельсона), потому что иначе как слепой верой ничем не объяснить столь извращенную логику некоторых мам.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Перлы родителей о прививках

#2330 Сообщение 0льга » 26 окт 2016, 17:40

Маму с ребенком пригласили на вакцинацию, сразу три вакцины. Спрашивает, разве делают так? Ей отвечают:
Одновременно можно и даже хорошо, это между одинаковыми прививками выдерживают интервал не менее месяца.
Мы делали две одновременно,если бы дитя было в настроении можно было бы еще одну, а так пришлось ехать еще раз позже. Когда в один благоприятный по здоровью день делаете, то стресса, поверьте, гораздо меньше. Максимум, что у нас было - температура от акдс второй,до 38, довольно быстро прошла.

Vik@
Старожил форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:58

Re: Перлы родителей о прививках

#2331 Сообщение Vik@ » 26 окт 2016, 18:18

Случайно наткнулась на видео на YouTube. Девушка около 30 мин рассказывала о неврологических и других проблемах у своего ребёнка. Я не смогла пройти мимо и прокомментировала видео вопросом: а все ли прививки у вас были сделаны?
Ответ
Учитывая видео Червонской в вашем аккаунте, я кажется знаю к чему этот вопрос. Очень не советую использовать Червонскую как истину, по той причине, что она не провела ни одного исследования и не имеет публикаций в рецензируемых научных журналах, зато неплохо
зарабатывает на своих семинарах.
Относитесь критично к любой непроверенной информации
И следом, второе сообщение
все прививки по индивидуальному графику с медотводоми.

Аватара пользователя
Ольха
Старожил форума
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 10:56

Re: Перлы родителей о прививках

#2332 Сообщение Ольха » 26 окт 2016, 20:26

А то как же .. У нее информация была, видимо, проверенная. И как это помогло ее ребенку ?
"Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов". Гельвеций

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Перлы родителей о прививках

#2333 Сообщение 0льга » 26 окт 2016, 20:35

Не знаю как у всех вас, а у меня после прочтения всех перлов на местных форумах, при попытке передать(устно) свои эмоции, резко сужается лексикон до нескольких известных слов :lol: (обычно я их никогда не произношу) :oops:
Последний раз редактировалось 0льга 27 окт 2016, 06:40, всего редактировалось 1 раз.

S@v@nn@
Старожил форума
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:13
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Re: Перлы родителей о прививках

#2334 Сообщение S@v@nn@ » 26 окт 2016, 23:34

У меня тоже (я про лексикон). А как еще можно комментировать этот садизм к своим детям? С пониманием чтоль? :evil:

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Перлы родителей о прививках

#2335 Сообщение 0льга » 27 окт 2016, 12:43

А мыши плакали, кололись, и продолжали есть кактус...
Сделали дочке на прошлой неделе АКДС, итог:2 дня температура до 39,6(нурофеном сбивалась до 38,2;свечкой анальдим до 38), 2 раза скорая колола анальгин с димедролом;один день малышка вообще не ходила, плакала,на второй ходила, сильно хромала,постоянно падала(нам 1 год);место укола опухло, увеличилось бедро чуть ли не в 2 раза,красное,твердое, кололи супрастин,давпла лоратадин, прикладывала капусту, сейчас только в месте укола твердое...
Вот так сделали прививку...Через месяц еще одна,сказали будут без коклюшного компонента колоть-АДС.
Пойдем, я за прививки, думаю, может, в этот раз будет легче.Когда делали первую АКДС не было никаких последствий,это со второй так

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Перлы родителей о прививках

#2336 Сообщение Надежда Герман » 27 окт 2016, 17:42

Представим ситуацию иначе, с другой стороны:
Сделали маме на прошлой неделе АКДС, итог: 2 дня температура до 39,6(нурофеном сбивалась до 38,2; свечкой анальдим до 38), 2 раза скорая колола анальгин с димедролом;один день мама вообще не ходила, плакала,на второй ходила, сильно хромала,постоянно падала (ей 30 лет); место укола опухло, увеличилось бедро чуть ли не в 2 раза, красное, твердое, кололи супрастин, давала лоратадин, прикладывала капусту, сейчас только в месте укола твердое...
Вот так сделали прививку маме...Через месяц еще одна, сказали будут без коклюшного компонента колоть-АДС.
... мама за прививки, думает, может, в этот раз будет легче. Когда делали первую АКДС не было никаких последствий, это со второй так
Интересно, пошла бы мама на третью прививку после всего того, что с ней случилось после второй АКДС?
Последний раз редактировалось Надежда Герман 29 окт 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Перлы родителей о прививках

#2337 Сообщение 0льга » 29 окт 2016, 14:24

лет через 10 все кто так отрицательно отнесся к вакцинации очень будут еще жалеть. Мне уже их жалко(( Нужно уходить с этого поста, а то меня все больше и больше удивляет тупизм десятой доли тех кто отказывается от вакцинирования. К сожалению свои мозги ни кому не вставишь.
:evil: :twisted:

Vik@
Старожил форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:58

Re: Перлы родителей о прививках

#2338 Сообщение Vik@ » 29 окт 2016, 15:38

Уже лет 15 не вакцинируюсь- пока не пожалела. Жаль только то, что от последствий до сих пор не избавлюсь

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Перлы родителей о прививках

#2339 Сообщение Lisiza » 29 окт 2016, 15:40

0льга писал(а):
лет через 10 все кто так отрицательно отнесся к вакцинации очень будут еще жалеть. Мне уже их жалко(( Нужно уходить с этого поста, а то меня все больше и больше удивляет тупизм десятой доли тех кто отказывается от вакцинирования. К сожалению свои мозги ни кому не вставишь.
:evil: :twisted:
интересно, а почему именно 10? не двадцать или там не 5 лет. К чему приурочены даты? :mrgreen:
И как жалеют те, у кого уже 20 лет отказа от вакцинации? они тоже после 10 лет жалели, а потом через 20 перестали?
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Перлы родителей о прививках

#2340 Сообщение Надежда Герман » 29 окт 2016, 15:53

... меня все больше и больше удивляет тупизм десятой доли тех кто отказывается от вакцинирования...
Так и хочется сказать: Да отстаньте уже от той десятой части!

Нет, не могут... ни спать, ни есть... а все потому, что кто-то отказался... видно, выделиться захотел... от общего стада отстал... Ату его! - мракобес, сектант, нарушитель спокойствия, угроза всем привитым... и общественному благополучию...

А я вот их не понимаю! :twisted:
Хочешь пользоваться "благами" - пользуйся!
Почему я должна пользоваться тем же, что и ты?! :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя