Перлы родителей о прививках

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Vik@
Старожил форума
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 28 май 2015, 10:58

Re: Перлы родителей о прививках

#2371 Сообщение Vik@ » 17 ноя 2016, 11:28

У меня тоже аллергенный ребёнок, но мы ставим прививки, Слава Богу хорошо переносим

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Перлы родителей о прививках

#2372 Сообщение mitrula » 17 ноя 2016, 13:03

Ну понятие "хорошо" у всех разное... :?
Вспоминаются слова песенки "Все хорошо, прекрасная маркиза"...

Аватара пользователя
Diaven
Заслуженный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 19:56
Откуда: москва

Re: Перлы родителей о прививках

#2373 Сообщение Diaven » 22 ноя 2016, 17:29

слушайте, ну когда начилась борьба с этими болезнями, в далеких 30 годах, вопроса о наживе не было вообще. И такки победили смертельные и опасные болезни, почему все свято верят в наживу, конечео, сейчас вопрос денег актуален в любой отрасли, но нам вакцины лаются бесплатно. И достаточно посмотреть эту корь, не было ее не было в таком количестве, а в последние десять лет полезла, туберкулез пачками просто. Отродясь не было такого. . Все же как ни крути, а вакцины защищают.
Пусть в этом мире, Ты - всего лишь человек, но для кого-то, Ты весь этот мир!

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Перлы родителей о прививках

#2374 Сообщение Е-З » 22 ноя 2016, 17:46

И достаточно посмотреть эту корь, не было ее не было в таком количестве, а в последние десять лет полезла, туберкулез пачками просто.
Вот как они умело корь выставили наравне с туберкулезом... Я имею в виду, пропагандисты достижений медицины. А народ, как видим, хорошо ловится на эту наживку.

Аватара пользователя
mitrula
Старожил форума
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

Re: Перлы родителей о прививках

#2375 Сообщение mitrula » 22 ноя 2016, 18:00

Ага, пачками пошло. Стали так рьяно прививки делать, и пошли корь с туберкулезом на пару. Да-да, конечно как ни крути, вакцины защищают. Правда непонятно, кого и от чего, если с активизацией прививочных кампаний одновременно "пачками" пошли те самые болезни, от которых вакцины.... :?

0льга
Старожил форума
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:24

Re: Перлы родителей о прививках

#2376 Сообщение 0льга » 22 ноя 2016, 18:04

А про страхи-чем нас и детей травят-то некоторая паранойя и у меня есть. Вот только способов умереть в жизни гараздо больше,чем смертей от уколов.

Аватара пользователя
Diaven
Заслуженный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 19:56
Откуда: москва

Re: Перлы родителей о прививках

#2377 Сообщение Diaven » 22 ноя 2016, 18:31

Проводили исследования. Давным давно. Ваши обвинения устарели. Не связан аутизм с вакцинацией. Ребенок уже родился аутистом. Его таким уже природа заложила. Вы, хоть, читайте иногда что-то другое, кроме евы. Самообразовывайтесь.
Во как оказывается! Природа заложила! Абзац просто :shock:
P/S ева -это название сайта
Пусть в этом мире, Ты - всего лишь человек, но для кого-то, Ты весь этот мир!

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Перлы родителей о прививках

#2378 Сообщение Lisiza » 22 ноя 2016, 19:32

mitrula писал(а):Ага, пачками пошло. Стали так рьяно прививки делать, и пошли корь с туберкулезом на пару. Да-да, конечно как ни крути, вакцины защищают. Правда непонятно, кого и от чего, если с активизацией прививочных кампаний одновременно "пачками" пошли те самые болезни, от которых вакцины.... :?
ну что Вы, это ж мы виноваты, много отказчиков стало! Вот и полезли пачками болезни)..ещё б они статистику ВОЗ иногда читали(хотябы уж ВОЗ)
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Перлы родителей о прививках

#2379 Сообщение Lisiza » 22 ноя 2016, 19:33

Diaven писал(а):
Проводили исследования. Давным давно. Ваши обвинения устарели. Не связан аутизм с вакцинацией. Ребенок уже родился аутистом. Его таким уже природа заложила. Вы, хоть, читайте иногда что-то другое, кроме евы. Самообразовывайтесь.
Во как оказывается! Природа заложила! Абзац просто :shock:
P/S ева -это название сайта
хоть будем знать, где против прививок информацию брать :mrgreen:
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

Danj
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 09:40

Re: Перлы родителей о прививках

#2380 Сообщение Danj » 22 ноя 2016, 20:26

а мне их жалко.
Надо было как то хлеба купить в ларьке. Я с собакой. Собака большая, без намордника.
Подождала пока у окошка никого не будет, подхожу. Сзади подходит тетя с ребенком. Малышу года 3, ему на се пофик, он всецело занят козявками в носу. Мамаша подпирает меня, таща за собой мальца и начинает громко и визгливо (как очень нравится собакам) выяснять - почему мое чудовище без намордника?
Ну я отошла конечно, вдруг гавкнет, напугает ребенка. Вот, думаю, повезло то кому ..жену дуру иметь и малыша жалко.
Подхожу к магазину в жилом доме. Сталинские дома, газонов нет. У магазина коляска с малышом, прям под балконом (они с 3го начинаются) на балконе курят. Отгоняю коляску подальше, не все смотрят вниз когда окурки бросают. Вылетает мама и говорит мне много ласкового и типа своего ребенка она ставит куда надо ей и т.п.
Вот уж кого "природа заложила" , а может их просто привили неправильно
А детей жалко.

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Перлы родителей о прививках

#2381 Сообщение Юлия мама » 23 ноя 2016, 08:25

КАК можно оставить где-то коляску с малышом??? Никогда не пойму таких мам. Как не страшно? Неужели она то и дело глядит в окно? Все равно же отвлекается... И успеет ли вовремя прибежать?
Я недавно помогала подруге, держала её малыша, пока она вывозит свою коляску. Стояла рядом со своей коляской, и прямо на моих глазах в коляску с разбегу впрыгивает кот!!! Огромный, чёрный Вася, злой и независимый котяра, кстати. У меня руки заняты, сын подруги тяжелый. Хорошо, это увидела знакомая женщина, она его вытащила из коляски. Моя дочка не проснулась, только заворочалась, по лицу кот ей не задел, на грудь прыгнул.
А был случай, когда я везу коляску и мимо бегущая собака в коляску заглянула... Я теперь собак и котов немного шугаюсь, хотя очень люблю животных.
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

annushka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 07:05

Re: Перлы родителей о прививках

#2382 Сообщение annushka » 24 ноя 2016, 08:45

их следует колоть хотя-бы после рождения для формирования иммунитета..даже скотине так делают
:roll:

Юлия мама
Старожил форума
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 12:44

Re: Перлы родителей о прививках

#2383 Сообщение Юлия мама » 24 ноя 2016, 09:48

annushka писал(а):
их следует колоть хотя-бы после рождения для формирования иммунитета..даже скотине так делают
:roll:
Скотине делают, она живая, значит, и дети выдержат :evil:
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Мышь-ка
Старожил форума
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 09:32
Откуда: МО, г. Красногорск

Re: Перлы родителей о прививках

#2384 Сообщение Мышь-ка » 24 ноя 2016, 13:42

Юлия мама писал(а):
annushka писал(а):
их следует колоть хотя-бы после рождения для формирования иммунитета..даже скотине так делают
:roll:
Скотине делают, она живая, значит, и дети выдержат :evil:
Вот только неувязочка в продолжительности жизни :). Сколько там скотине "отведено" зоофермими и птицефабриками?
Как-то хочется все же, чтобы ребенок то подольше пожил. Нет?

маргарита01
Старожил форума
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 07:45

Re: Перлы родителей о прививках

#2385 Сообщение маргарита01 » 24 ноя 2016, 14:03

Не делают скотине после рождения. Про коз точно знаю, не раньше трех месяцев от сибирской язвы начинают прививать, коров,по-моему, также примерно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей