Статья Сазоновой "Вакцинация детей-профилактика болезне

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Статья Сазоновой "Вакцинация детей-профилактика болезне

#1 Сообщение Надежда Герман » 09 фев 2009, 17:32

Сазонова И. М. Вакцинация детей – профилактика болезней или приобретение новых заболеваний? Закулисные игры вокруг комбинированной вакцины против кори, краснухи и паротита (свинки).

В октябре 2008 года исполнилось 20 лет введения комбинированной вакцины против паротита, краснухи и кори в массовую вакцинацию. Внедряя её в практику, всех уверяли, что она безопасна и гарантирует защиту ребёнка от этих заболеваний.
Что оказалось, на самом деле, вы прочтёте в нижерасположенном материале
Почему важно, чтобы эту информацию прочло как можно больше людей, особенно родителей и врачей? Да потому, что в последнее время мы являемся свидетелями новой мощной «психической атаки» под названием «Прививка - лучшая защита от рака шейки матки!» Сегодня наших девочек собираются прививать против рака шейки матки вакциной «Гардасил», якобы со 100% гарантией того, что девочки в будущем не заболеют этой болезнью (так уверяет нас, в частности, доктор Малышева, выступая и на телевидении, и по радио). Хочется задать вопрос, каким образом была установлена эта 100-процентная эффективность? Что, уже в какой-то стране провели её испытание? Подождали уже 15-20 и более лет, чтобы увидеть результаты этой эффективности? Или через несколько лет мы столкнёмся с ростом этого рака у молодых женщин, также как случилось с тамоксифеном, который, как обещали, должен был избавить от рака груди.
Вся статья здесь:
http://www.oodvrs.ru/article/index.php? ... rticle=828

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей