Устала биться головой о стену (в садик без Манту)

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор

dok-100

Re:

#242 Сообщение dok-100 » 16 окт 2016, 11:11

Cloosha писал(а):Александр, спасибо за ответ. По поводу профессионального юриста я думаю точно так же, и уже давно, проблема в том, что денег у меня нет совершенно((, и сумма, которую мне называли для меня запредельна. На Прививкам.нет написала конечно, но оптимизма это не добавляет. Получается, справедливость есть, но воспользоваться денег не хватает. На уровне Челябинска правды нет - об этом говорят официальные ответы Челябинской прокуратуры и Роспотребнадзора. Противник празднует победу.
В большинстве случаев проблема именно в деньгах...

Sergey32RUS
Старожил форума
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 21:21

Re: Устала биться головой о стену (в садик без Манту)

#243 Сообщение Sergey32RUS » 16 окт 2016, 11:16

ну да кто дал денег тот суд и выиграл! и пох законы
"Лучше я соглашусь с теми кто называет меня сумасшедшим, чем буду объяснять каждому идиоту почему я сделал именно так!"@

МарияМи
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2021, 13:17

Re: Устала биться головой о стену (в садик без Манту)

#244 Сообщение МарияМи » 28 май 2021, 13:34

Все добрый день. Хочу отдать ребёнка в сад. Ни одной прививки нет. Требуют манту. Читала, что с 2021 года вроде как внесли измерения в постановление как раз в части манту. Не знаете, есть этот документ уже в сети, нет?

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Устала биться головой о стену (в садик без Манту)

#245 Сообщение Надежда Герман » 29 май 2021, 19:11

МарияМи писал(а): 28 май 2021, 13:34 Все добрый день. Хочу отдать ребёнка в сад. Ни одной прививки нет. Требуют манту. Читала, что с 2021 года вроде как внесли измерения в постановление как раз в части манту. Не знаете, есть этот документ уже в сети, нет?
Легче не будет. Пока еще новые сан.правила в силу не вступили. но там никаких послаблений нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 8 гостей