Собираем деньги на суд с Роспотребнадзором

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Собираем деньги на суд с Роспотребнадзором

#61 Сообщение Надежда Герман » 02 ноя 2013, 23:37

Татьяна123 писал(а):18 20 месяцев, вроде, еще досадовский возраст. Получается, что те, кто прививается в ДС, идут вне графика? Логично планировать такие деяния внутри дс на текущий год, и делать прививку одновременно (изолируя их в одной группе). Все равно ведь вне графика. Нет?
Такие мысли уже были. И еще один вариант: можно в садиках такие прививки переносить на лето.

Аватара пользователя
Natusa
Старожил форума
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:15
Откуда: Избушка на курьих ножках

Re:

#62 Сообщение Natusa » 06 апр 2015, 22:11

Я хотела видео посмотреть, пишется что страница не найдена. Может быть есть еще источники? Буду признательна!

Nat83
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2017, 22:27

Re: Собираем деньги на суд с Роспотребнадзором

#63 Сообщение Nat83 » 08 сен 2017, 22:40

Здравствуйте.
Вот и я сегодня столкнулась с этим затыком "Профилактика полиомелита" от г. Онищенко. Полезла к вам на форум и расстроилась - оказывается ещё не придумано лазейки. Обрадовалась - ведётся работа над поиском лазейки. Давайте, ребята! У нас должно получиться прорубить дыру в этой глухой стене. Я напишу два письма в Прокуратуру по образцу и разошлю эту ссылку всем моим единомышленникам.

то есть, г. Онищенко считает, что я дурная мать-убийца и во благо моего ребёнка без права выбора, за меня решает, что лучше моему ребёнку. Идиотизм. В детсадах и так у ребёнка адаптация тяжело проходит, так ещё и в другой сад на 60 дней предлагают ходить в изолированную группу.

Спасибо.

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Собираем деньги на суд с Роспотребнадзором

#64 Сообщение Надежда Герман » 09 сен 2017, 10:16

Nat83 писал(а): 08 сен 2017, 22:40 Давайте, ребята! У нас должно получиться прорубить дыру в этой глухой стене. Я напишу два письма в Прокуратуру по образцу и разошлю эту ссылку всем моим единомышленникам.

... В детсадах и так у ребёнка адаптация тяжело проходит, так ещё и в другой сад на 60 дней предлагают ходить в изолированную группу.
В этой глухой стене, как вы называете, все-таки прорубили дыру - и теперь не привитых против полио детей не имеют права отстранять от посещения садиков на 60 дней.
Другое дело, что не везде это выполняется. Но там где родители тыкают чиновников носом в сан.правила, дети продолжают ходить в садики.

А вот аргументы про адаптацию ни на кого не действуют. И лучший вариант для таких ситуаций - не водить ребенка в сад от слова совсем. Ничего хорошего в этих садах нет. Допускаю только один вариант посещения садиков - жизненная необходимость маме выйти на работу - если совсем тяжело материально.

Сражаться с ветрянными мельницами можно, но лучше направить свою энергию в другое русло.
Например, отстоять свое право на отказ от МАНТУ и продолжать ходить в сад.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 6 гостей