Как сказать НЕТ прививкам в Америке

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Victorina
Заслуженный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:13

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#16 Сообщение Victorina » 27 ноя 2015, 19:37

Александр, как же я с Вами согласна!!!
Зашла на этот форум, который советую, так мне аж не по себе стало, вкалывают детям целые коктейли прививок, по 8 штук, и пишут, что хорошего качества и никаких нет реакций...
И еще пропагандируют в массы, что мол, расплодить хотите эпидемии, людям, пытающимся отказаться.

Спасибо за интервью, пошла читать.
p.s. прочитала... печально... а так хорошо начинается статья!

Leonid
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 12:33

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#17 Сообщение Leonid » 27 ноя 2015, 23:48

Victorina писал(а):Информацией о Waiver я не владею.
Мне кажется на этом строится некий расчет провакцинировать без разбора. Информация о Waiver есть, но её не предлагают настойчиво на сайтах INS. Предполагаю, что вейвером по вакцинации пользуются. Кстати там большой перечень причин его использования; иначе многим был бы закрыт путь в Штаты. Но я пока не нашел статистики или даже единичных сообщений о том, что вейвер по вакцинации был, но его не удовлетворили...
По некоторым сообщениям у меня сложилось впечатление (возможно ошибочное), что медкомиссия в России может принять решение "годен" при отсутствии прививок не по медицинским показаниям...

Victorina
Заслуженный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:13

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#18 Сообщение Victorina » 28 ноя 2015, 00:28

Leonid писал(а):
Victorina писал(а):Информацией о Waiver я не владею.
Мне кажется на этом строится некий расчет провакцинировать без разбора. Информация о Waiver есть, но её не предлагают настойчиво на сайтах INS. Предполагаю, что вейвером по вакцинации пользуются. Кстати там большой перечень причин его использования; иначе многим был бы закрыт путь в Штаты. Но я пока не нашел статистики или даже единичных сообщений о том, что вейвер по вакцинации был, но его не удовлетворили...
По некоторым сообщениям у меня сложилось впечатление (возможно ошибочное), что медкомиссия в России может принять решение "годен" при отсутствии прививок не по медицинским показаниям...
Если не сложно и Вы владеете такой информацией, то было бы интересно узнать, какие пункты могут служить поводом получить визу без прививок, хотя бы по "вейвер".
Выложите пожалуйста здесь. Буду Вам благодарна.
Знаю, что скоро в штатах выборы нового президента и иммиграционные программы будут ужесточаться после них, так, что в отношении прививок, думаю, все будет еще хуже, чем было до этого времени.

А то, что МОМ не интересует "годен" или "не годен"-это однозначно, им главное , чтобы туберкулеза не было, поэтому прививки "шпигуют" всем подряд и "пока еще здоровым" и тем, кто уже не очень.

Аватара пользователя
Lisiza
Старожил форума
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 23:39
Откуда: тольятти-саратов

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#19 Сообщение Lisiza » 21 дек 2015, 12:25

Сенкетру А писал(а):Здравствуйте ! Я новичок , темы посмотрела ,но этой не нашла ..Ести уже кто то спрашивал раньше , не ругайтесь :) Вопрос очень наболевший ... Собираемся переезжать в Америку и что б пройти мед комиссию , обязательно нужен сертификат о прививках . Если кто нибудь сталкивался с такой проблемой или сможет что то подсказать , буду очень благодарна .
Требование сертификата и постановка прививок- разные вещи. Сертификат отражает то, что Вы поставили или нет, а не то что Вы обязаны всё поставить в этот сертификат.
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат- Гражданин?!

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#20 Сообщение ЕК » 23 фев 2016, 16:18

Др. Rima Laibow предлагает всем иметь специальную легальную карту о НЕВАКЦИНАЦИИ, которая основана на правах человека Женевской конвенции. Эту карту должны принимать все учреждения как официальный отказ, не подлежащий насильственной отмене.

подробности- http://drrimatruthreports.com/advancevaccinedirective/

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#21 Сообщение Lisa_K » 23 фев 2016, 20:39

Если Дональд Трамп вдруг станет президентом, в США будет не так строго с прививками возможно.. У него же в программе выборной активно звучит позиция, что он против прививок

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#22 Сообщение Надежда Герман » 23 фев 2016, 23:26

Lisa_K писал(а):Если Дональд Трамп вдруг станет президентом, в США будет не так строго с прививками возможно.. У него же в программе выборной активно звучит позиция, что он против прививок
Ну, во-первых, Трамп не станет президентом. :)
А во-вторых, одно другому не мешает...

Lisa_K
Старожил форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 22:21
Откуда: CANADA

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#23 Сообщение Lisa_K » 24 фев 2016, 07:36

Среди республиканцев он пока самый популярный насколько мне известно :) хотя я так, пока еду в машине по радио слышу, специально не слежу..

Е-З
Старожил форума
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 17:38

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#24 Сообщение Е-З » 24 фев 2016, 08:27

Александр Коток писал(а):
Victorina писал(а):даже ярые антипрививочники делают прививки, для получения визы, чтобы не рисковать,т.к. отказ от прививок является одним из важнейших причин для отказов.
Не антипрививочники они, а поганые трусливые беспринципные крысы, готовые даже не за визу, а лишь за уменьшение вероятности отказа в ее получении, наплевать на собственные убеждения, искалечить себя и своих детей. Читайте интервью с Алексеем Коссоном.
Ах, Александр! Ведь и нашей дочке поставили в 2 года, аж два раза, эту самую прививку от гепатита во Франции - с подачи моего отца, который сказал, что в России всем ставят... Вот, лечим (и достаточно успешно!) у Виктора Петровича.
Относительно Вашего поста - я хотела только предложить поставить дату интервью с Алексеем Коссоном, если Вы, конечно, не предпочитаете этого не афишировать. Просто чтобы было понятно, о каком времени идет речь, то есть в какое время там была (или есть) такая ситуация с прививками. Спасибо!

Елена З.

sko4iha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:29

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#25 Сообщение sko4iha » 24 фев 2016, 21:12

добавлю все же свои тсз пять копеек

с вакцинами при получении американской визы надо отдельно рассматривать ситуацию интервью по грин-карте, которое проводится в стране проживания, и ситуацию по смене статуса, когда все происходит уже в США

с грин-картой раньше все было просто -- говоришь, что идеологический отказ, и это все! я у себя в жж описывала, как мы успешно проделали это все в 2010 году (http://bez-privivok.livejournal.com/472566.html)

но после этой чертовой диснейлендовской кори все стало хуже, у людей начали реально требовать вейвер, и ладно бы просто дополнительные деньги за него, но это уже вопрос времени, потому что рассмотрение его может длиться несколько месяцев

дело в том, что в лотерее разыгрывается больше мест, чем виз
и чем больше у тебя номер, тем меньше вероятность, что виз хватит
поэтому если у человека интервью в ноябре, положим, он может себе позволить рискнуть и подождать сколько-то там, а если интервью летом, то каждый день практически на счету

поэтому все сложно
я бы, конечно, все равно прививать не стала бы ни себя, ни ребенка даже ради америки, но осуждать других не берусь, оч сложно все

новых историй на эту тему я не читала, страшно заходить в прививочную тему на говорим.про, там просто кровавые бои, а у меня сил моральных на это нет

при смене статуса, насколько я знаю, все проще -- вейвер и, возможно, помощь адвоката -- но в результате грин-карта оформляется без прививок, как это и было раньше

просто эта возможность нигде не афишируется :(

и да, как бы кто лично не относился к Трампу, который, конечно, дядя неоднозначный, но он единственный кандидат на нашей стороне

у остальных либо "небо голубое, вакцины работают", либо "я считаю, что все дети должны быть вакцинированы", причем что респы, что демы -- одна песня на всех :(((

Victorina
Заслуженный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:13

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#26 Сообщение Victorina » 25 фев 2016, 00:39

sko4iha, огромное Вам спасибо, что поделились.
Конечно с 2010 года все еще более ужесточилось.
Расскажите пожалуйста, в какой штат Вы выехали? Как устраивали детей в школу? Подтверждаете ли каждые полгода свои отказы?

sko4iha
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 11:29

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#27 Сообщение sko4iha » 25 фев 2016, 03:40

мы в колорадо живем, тут есть философский отказ
к счастью, галочку отказа в бланке пришлось поставить всего один раз, -- ттт чтоб не сглазить

Victorina
Заслуженный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 16:13

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#28 Сообщение Victorina » 25 фев 2016, 10:06

А дети учатся в государственной школе?
Без проблем взяли?
Как обстоят дела с поступлением в колледж и университет без прививок, узнавали?

Аватара пользователя
Надежда Герман
Старожил форума
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 16 ноя 2005, 23:53
Откуда: Средне-Русская возвышенность

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#29 Сообщение Надежда Герман » 25 фев 2016, 13:36

sko4iha писал(а):мы в колорадо живем, тут есть философский отказ
к счастью, галочку отказа в бланке пришлось поставить всего один раз, -- ттт чтоб не сглазить
В Техасе тоже есть философский отказ. Проблем со школой нет.

ЕК
Старожил форума
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 02 янв 2006, 17:44
Откуда: USA

Re: Как сказать НЕТ прививкам в Америке

#30 Сообщение ЕК » 04 мар 2016, 02:37

sko4iha писал(а):
... как бы кто лично не относился к Трампу, который, конечно, дядя неоднозначный, но он единственный кандидат на нашей стороне. у остальных либо "небо голубое, вакцины работают", либо "я считаю, что все дети должны быть вакцинированы", причем что респы, что демы -- одна песня на всех :(((
Hillary Clinton wants to take away women’s rights to say NO to mandatory vaccines that damage their children
If Hillary Clinton had any real compassion for women, she would obviously support a woman's right to choose on issues of medical interventions and vaccinations. She would be speaking out against SB 277 in California and demanding that we all protect women from the predatory practices of Big Pharma. But she isn't. When it comes to vaccines, Hillary Clinton throws women to the wolves, subjecting their children to devastating neurological damage, comas, seizures and even deaths caused by vaccines.
Believe it or not, Donald Trump has spoken out strongly against the vaccine damage of children in America, and he was even attacked on this point by the mainstream media in the very first Republican debate. Trump ... insists that vaccines need to be spread out over time to reduce the risk of harm from multiple vaccines given all at once.

Learn more: http://www.naturalnews.com/053154_women ... z41szyWwdL

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей