Помогите советом

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Ответить
Сообщение
Автор
Ирина_777
Старожил форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:23
Откуда: Иркутская область

Помогите советом

#1 Сообщение Ирина_777 » 13 сен 2014, 05:36

Здравствуйте! Очень нужен совет! У меня есть сестра, она недавно вышла замуж. Хотят с мужем ребеночка. Недавно муж проходил обследование плановое (он летчик) И у него нашли гепатит В. Вопрос: как моя сестра не заразилась ( сдавала анализы). И самый главный вопрос: ребенок может заразиться?
Я пытаюсь отговорить их от прививок всех. Она все прививки вроде как и не хочет ставить, а вот про гепатит В я не смогла ее отговорить. Помогите мне с информацией, ткните носом))) Очень сумбурно написала, извините))

Аватара пользователя
Александр Коток
Администратор сайта
Сообщения: 17654
Зарегистрирован: 18 янв 2004, 18:39
Контактная информация:

Re: Помогите советом

#2 Сообщение Александр Коток » 13 сен 2014, 09:40

Если сестра не заражена (а половой путь — далеко не самый типичный для гепатита В), то ребенку даже теоретически ничего не угрожает. Отговаривать не надо — потом Вы же будете во всех бедах виноваты. Вы не можете помешать сестре растить с рождения хронического больного ребенка, если не инвалида, раз она так хочет. Подарите ей "Беспощадную иммунизацию" и отправьте ссылку на подборку статей о гепатите В http://www.homeoint.ru/glossary/g002.htm Если и это не поможет, значит, останется только умыть руки. Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то — на своих, кто-то ничему не учится вообще.
Благостью лихость не изоймешь

Ирина_777
Старожил форума
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 май 2014, 08:23
Откуда: Иркутская область

Re: Помогите советом

#3 Сообщение Ирина_777 » 13 сен 2014, 10:48

Александр, спасибо. Я почему -то так примерно и думаю. Но информацией все же хочу помочь, а как уж они там дальше поступят, это их дело и их ребенок. Спасибо за ссылку)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя