Отчего умер Умарали Назаров?

Свободный обмен мнениями и информацией по критике прививок. Реальная история и мифология вакцинопрофилактики, лечение
поствакцинальных осложнений и выбор альтернатив прививкам, опыт отстаивания своих прав при отказе от прививок, новые исследования и публикации.
Сообщение
Автор
Haribda

Re: Отчего умер Умарали Назаров?

#16 Сообщение Haribda » 24 ноя 2015, 15:52

Я почему-то уверена что Умарали угробли в больнице, а каким способом - мы уже не узнаем.
АГДейка Л писал(а): Поставить ДЦП нашей системе ничего не стоит
Если ребенок инвалид - персонал получает надбавку. Я даже комментировать ничего не буду, никаких выражений нет кроме матерных.
Я по Матвею подписала, не знаю конечно, как там и чего, но думаю хуже не будет.

Муза
Старожил форума
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 10:33

Re: Отчего умер Умарали Назаров?

#17 Сообщение Муза » 24 ноя 2015, 18:11

Haribda писал(а):.
Я по Матвею подписала, не знаю конечно, как там и чего, но думаю хуже не будет.
Я тоже подписала. Господи, несчастный ребёнок, я не могу, я плачу навзрыд... Сволочи...
Думаю, что действительно, малышу хуже не будет, если хоть кто-то ответственный готов его взять в семью, это счастье. Ребёнок должен расти в семье, он и так хлебнул столько горя. Здоровья крошке и всего самого наилучшего, желаю ему поскорее обрести любящую маму.

New one
Старожил форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:12
Откуда: Москва

Re: Отчего умер Умарали Назаров?

#18 Сообщение New one » 24 ноя 2015, 19:23

Муза писал(а):
Haribda писал(а):.
Я по Матвею подписала, не знаю конечно, как там и чего, но думаю хуже не будет.
Я тоже подписала. Господи, несчастный ребёнок, я не могу, я плачу навзрыд... Сволочи...
Думаю, что действительно, малышу хуже не будет, если хоть кто-то ответственный готов его взять в семью, это счастье. Ребёнок должен расти в семье, он и так хлебнул столько горя. Здоровья крошке и всего самого наилучшего, желаю ему поскорее обрести любящую маму.
Я за историей Натальи очень давно слежу на лв. Не знаю, откуда она берет силы.
Но, конечно, версия про взорвавшуюся лампу - это какой-то сюр... Скорее, жива обгорел... Если бы там было сразу несколько младенцев (а из текста петиции следует, что Матвей был не один), то шум бы давно поднялся. Не все же мамы дружно отказались от своих детей...
Пытаюсь разобраться...

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Отчего умер Умарали Назаров?

#19 Сообщение Homo Amans » 24 ноя 2015, 19:45

да шум то и был - нашумевшее дело
http://www.tvc.ru/news/show/id/55569
http://myslo.ru/news/tula/2015-11-23-ob ... -sarganova

Homo Amans
Старожил форума
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 22:56

Re: Отчего умер Умарали Назаров?

#20 Сообщение Homo Amans » 24 ноя 2015, 20:03

Haribda писал(а):Я почему-то уверена что Умарали угробли в больнице, а каким способом - мы уже не узнаем.
АГДейка Л писал(а): Поставить ДЦП нашей системе ничего не стоит
Если ребенок инвалид - персонал получает надбавку. Я даже комментировать ничего не буду, никаких выражений нет кроме матерных.
большая часть детей дет.домов с различной степенью слабоумия - это не органическая патология, это т.н педагогическая запущенность. маугли среди людей. все об этом знают. психологи, педагоги, врачи. те немногие Родители (пишу с большой буквы), которые берут в свои семьи приемных детей - не в состоянии даже значимо уменьшить этот поток детей, покалеченных существующей социальной и медицинской системой. то , что происходит в наших дет.домах чуть не сломало мою психику на первых курсах института. конечно не во всех, может (надеюсь) даже не в большинстве. но в очень очень многих. мои долгие и мучительные размышления по этому поводу привели меня к мысли о том, что туда идут работать женщины - осознанно или неосознанно - по большей части те, которые имеют психическую патологию и нереализованные садистские наклонности. даже не причиняя сознательно физического вреда - молчаливое принятие и равнодушное служение в этой системе - это патология. нормальные женщины там не могут работать - они или совсем уходят с психотравмой, или, более психически устойчивые, переходят в нормальные дет.дома, где к детям относятся как к детям, а не как мусору, благодаря которому они получают зарплату + то что можно утащить домой (от благотворительных памперсов до мебели).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей